Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 42%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Автобус и легковушка столкнулись у метро "Елизаровская", пострадали три женщины

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • По факту исчезновения 60-летней женщины в Ленобласти возбуждено дело по статье "убийство"
  • Гражданку Германии обокрали в Ленобласти
  • Станцию метро "Гостиный двор" закрыли из-за подозрительных сумок
  • Больше половины вернувшихся из Турции петербуржцев узнали о вирусе Коксаки из российских новостей
  • В Лосево 15-летняя девочка упала со строящегося моста через Вуоксу
  • Ретро-грузовик устроил ДТП на Автобусной улице (фото)
  • 400 болельщиков поддержат "Зенит" на сегодняшнем матче против "Утрехта"
  • Житель Петербурга впал в кому в больнице на турецком курорте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Автобус и легковушка столкнулись у метро "Елизаровская", пострадали три женщины»
Новые в начале | Новые в конце
справедливый 22.12.2012 19:28 [ + -1 ]

Бабы за рулем - это пробки и аварии.

Фофик 22.12.2012 20:23 [ + -1 ]

неФАЗ - первый раз такое слышу

Ржавый гвоздь 22.12.2012 21:24 [ + 7 ]

Узбекпром с таждикпромом за рулём. На ельнике давно пора занки ставить у перекрёстка остановка запрещена. Носатые задолбали там свои колымаги ставить. И так вечно там пробки.

позор ольгинским шлюхам 22.12.2012 22:27 [ + 8 ]

На 114 маршруте одна саранча.
Ездить не умеют, т.к. светофоры увидели впервые в Питере.
О полосах движения вопрос просто не стоит.

Кыся 22.12.2012 22:33 [ + 3 ]

Ни хрена не понятно, кто виноват????!!!! Пострадавшим выздоровления, ну а саранча нынче на всех маршрутах!

tochilshik 22.12.2012 22:45 [ + 0 ]

там светофора нет.главная и второстепенная.114 по-любому шел по главной.вариантов нет.

crtgnbr 23.12.2012 12:44 [ + 0 ]

справедливый 22.12 19:28 [ + 1 – ]
Бабы за рулем - это пробки и аварии.------------------------------
Однако почему-то большинство аварий, про которые пишут в новостях, особенно тяжелых аварий, происходит исключительно по вине мужиков, причем мужиков с ксивой и связями, либо другая крайность - с участием мужиков-погонщиков ослов по призванию. И тут тоже скорее всего ишак виноват, тут не написано, кто из них ехал по главной, возможно , что и оба (саранча за рулем маршрутки в выходные несется к остановке за пассажиром, снося все на своем пути) и не написано, кто был за рулем опеля,вполне возможно, эти дамы были его пассажирками. Кстати, принцип "ДДД" еще никто не отменял, но чурки и про него не слышали, а не только о ПДД.

Светлая 23.12.2012 17:16 [ + 1 ]

Я,ехала в маршрутке сзади этого автобуса,авария произошла на моих глазах. Виновата девушка водитель Опеля,она выехала с.ул.Пинегина,на большой скорости,водитель не мог по времени затормозить,он ехал по главной дороге,она должна была пропустить его,но решила проскочить.,не удалось.(.

Алиса345 23.12.2012 22:39 [ + 1 ]

Светлая, напишите мне пожалуйста на http://vk.com/id11931052 , это родственница одной из потерпевших