Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Автобус и легковушка столкнулись у метро "Елизаровская", пострадали три женщины

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Автобус и легковушка столкнулись у метро "Елизаровская", пострадали три женщины»
Новые в начале | Новые в конце
справедливый 22.12.2012 19:28 [ + -1 ]

Бабы за рулем - это пробки и аварии.

Фофик 22.12.2012 20:23 [ + -1 ]

неФАЗ - первый раз такое слышу

Ржавый гвоздь 22.12.2012 21:24 [ + 7 ]

Узбекпром с таждикпромом за рулём. На ельнике давно пора занки ставить у перекрёстка остановка запрещена. Носатые задолбали там свои колымаги ставить. И так вечно там пробки.

позор ольгинским шлюхам 22.12.2012 22:27 [ + 8 ]

На 114 маршруте одна саранча.
Ездить не умеют, т.к. светофоры увидели впервые в Питере.
О полосах движения вопрос просто не стоит.

Кыся 22.12.2012 22:33 [ + 3 ]

Ни хрена не понятно, кто виноват????!!!! Пострадавшим выздоровления, ну а саранча нынче на всех маршрутах!

tochilshik 22.12.2012 22:45 [ + 0 ]

там светофора нет.главная и второстепенная.114 по-любому шел по главной.вариантов нет.

crtgnbr 23.12.2012 12:44 [ + 0 ]

справедливый 22.12 19:28 [ + 1 – ]
Бабы за рулем - это пробки и аварии.------------------------------
Однако почему-то большинство аварий, про которые пишут в новостях, особенно тяжелых аварий, происходит исключительно по вине мужиков, причем мужиков с ксивой и связями, либо другая крайность - с участием мужиков-погонщиков ослов по призванию. И тут тоже скорее всего ишак виноват, тут не написано, кто из них ехал по главной, возможно , что и оба (саранча за рулем маршрутки в выходные несется к остановке за пассажиром, снося все на своем пути) и не написано, кто был за рулем опеля,вполне возможно, эти дамы были его пассажирками. Кстати, принцип "ДДД" еще никто не отменял, но чурки и про него не слышали, а не только о ПДД.

Светлая 23.12.2012 17:16 [ + 1 ]

Я,ехала в маршрутке сзади этого автобуса,авария произошла на моих глазах. Виновата девушка водитель Опеля,она выехала с.ул.Пинегина,на большой скорости,водитель не мог по времени затормозить,он ехал по главной дороге,она должна была пропустить его,но решила проскочить.,не удалось.(.

Алиса345 23.12.2012 22:39 [ + 1 ]

Светлая, напишите мне пожалуйста на http://vk.com/id11931052 , это родственница одной из потерпевших