Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 90%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Автобус и легковушка столкнулись у метро "Елизаровская", пострадали три женщины

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
  • ФСБ объявила о предотвращении крупного теракта со смертником в Петербурге
  • Два автобуса не смогли разъехаться на улице Федора Абрамова (фото)
  • В Мурино 13-летний подросток напился до бесчувствия
  • 11 тысяч новых деревьев появится в Петербурге в 2018 году
  • В массовом ДТП на проспекте Энгельса погиб пассажир предполагаемого виновника аварии (фото, видео)
  • Гражданина Белоруссии оставили без внедорожника на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Автобус и легковушка столкнулись у метро "Елизаровская", пострадали три женщины»
Новые в начале | Новые в конце
справедливый 22.12.2012 19:28 [ + -1 ]

Бабы за рулем - это пробки и аварии.

Фофик 22.12.2012 20:23 [ + -1 ]

неФАЗ - первый раз такое слышу

Ржавый гвоздь 22.12.2012 21:24 [ + 7 ]

Узбекпром с таждикпромом за рулём. На ельнике давно пора занки ставить у перекрёстка остановка запрещена. Носатые задолбали там свои колымаги ставить. И так вечно там пробки.

позор ольгинским шлюхам 22.12.2012 22:27 [ + 8 ]

На 114 маршруте одна саранча.
Ездить не умеют, т.к. светофоры увидели впервые в Питере.
О полосах движения вопрос просто не стоит.

Кыся 22.12.2012 22:33 [ + 3 ]

Ни хрена не понятно, кто виноват????!!!! Пострадавшим выздоровления, ну а саранча нынче на всех маршрутах!

tochilshik 22.12.2012 22:45 [ + 0 ]

там светофора нет.главная и второстепенная.114 по-любому шел по главной.вариантов нет.

crtgnbr 23.12.2012 12:44 [ + 0 ]

справедливый 22.12 19:28 [ + 1 – ]
Бабы за рулем - это пробки и аварии.------------------------------
Однако почему-то большинство аварий, про которые пишут в новостях, особенно тяжелых аварий, происходит исключительно по вине мужиков, причем мужиков с ксивой и связями, либо другая крайность - с участием мужиков-погонщиков ослов по призванию. И тут тоже скорее всего ишак виноват, тут не написано, кто из них ехал по главной, возможно , что и оба (саранча за рулем маршрутки в выходные несется к остановке за пассажиром, снося все на своем пути) и не написано, кто был за рулем опеля,вполне возможно, эти дамы были его пассажирками. Кстати, принцип "ДДД" еще никто не отменял, но чурки и про него не слышали, а не только о ПДД.

Светлая 23.12.2012 17:16 [ + 1 ]

Я,ехала в маршрутке сзади этого автобуса,авария произошла на моих глазах. Виновата девушка водитель Опеля,она выехала с.ул.Пинегина,на большой скорости,водитель не мог по времени затормозить,он ехал по главной дороге,она должна была пропустить его,но решила проскочить.,не удалось.(.

Алиса345 23.12.2012 22:39 [ + 1 ]

Светлая, напишите мне пожалуйста на http://vk.com/id11931052 , это родственница одной из потерпевших