Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Житель Пскова, обматеривший петербургского полицейского, осужден на полтора года условно

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Иномарка насмерть сбила женщину на Коломяжском проспекте
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Житель Пскова, обматеривший петербургского полицейского, осужден на полтора года условно»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 22.12.2012 14:20 [ + -1 ]

Повезло дяде.

ВВП 22.12.2012 14:58 [ + 10 ]

А когда введут статью "Публичное оскорбление граждан сотрудником власти при исполнении им своих должностных обязанностей", Жора?

жертва перестройки 22.12.2012 15:26 [ + 7 ]

Обматерил полицая-2 года условно, разворовал армию-поощрение?

Ушкуйник 22.12.2012 15:29 [ + 11 ]

гм...а когда начнеться суд над тинейджером который назвал сотрудников следствия козлами на весь мир?

Ушкуйник 22.12.2012 15:31 [ + 0 ]

Таракан-Глист 22.12.2012 15:46 [ + -2 ]

Низзя слуг петушьего рэжима матукать.првьдно наказалы.

Kalen 22.12.2012 16:34 [ + -4 ]

Пока не будет уважения власти не будет порядка

гриня 22.12.2012 18:27 [ + 10 ]

Уважение надо заслужить , вот как то так и не иначе!!!

ДедДaнила гей 22.12.2012 18:57 [ + -8 ]

язык вырвать у чмо

Таракан-Глист 22.12.2012 20:21 [ + 1 ]

Прально Лысинка АКSМ, брат мой петуший под Дедовым ником сказал всё. За то тебя брат лысой в подвалэ сылно лубыть буду.

ВВП 22.12.2012 20:24 [ + 7 ]

Уроженец Баку, назвавший ленинградцев жлобами, даже не извинился.

крайслер-задунайский 22.12.2012 21:19 [ + 3 ]

ПРАВОМЕРНЫЕ- ЭТО КАК, ВЫМОГАТЕЛЬСТВА БАБЛА ПО ЛЕГКОМУ?

Ржавый гвоздь 22.12.2012 21:49 [ + 5 ]

В 17 и 41 годах их обычно вешали или забивали прикладами что-бы патроны на гавно не тратить.

позор ольгинским шлюхам 22.12.2012 22:34 [ + 0 ]

....петербургского полицейского ?
---------------------------

А ЧТО это такое?

Петя 23.12.2012 10:24 [ + 3 ]

Да, мужик совершил тяжкое преступление - поэтому пусть считает что легко отделался! И пускай не говорят, что представителей власти не наказывают также строго как и простых гражжан! Вон следователю Мазу тоже дали полтора года условно за то, что будучи пьяным сбил насмерть женщину на тротуаре и скрылся с места ДТП! Так что все по справедливости!

позор ольгинским шлюхам 24.12.2012 00:21 [ + 0 ]

Ржавый гвоздь 22.12 21:49 [ + 5 – ]

Интересное предложение....
Тут и без инноваций сколковских мудрецов мжно обойтись....