Сегодня
21 февраля, среда
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 78%
Завтра -13°, облачно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Житель Пскова, обматеривший петербургского полицейского, осужден на полтора года условно

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Газовый баллон взорвался на стройке на Дунайском: есть пострадавшие
  • К ночи в Петербурге ждут мороз до -24 градусов
  • В детском саду в Агалатово 6-летний ребенок, катаясь на карусели, серьезно повредил руку
  • Из квартиры в поселке имени Свердлова госпитализировали 84-летнего старика с резаным ранами брюшной полости
  • Манчини: шансы "Зенита" и "Селтика" на победу равны
  • В лесу под Лугой нашли на столбе повешенного мужчину
  • Два попутных авто устроили ДТП на встречной полосе Малоохтинского (фото)
  • На Петроградке задержали 23-летнего парня, который пытался скрыться, не оплатив счет в гостинице за проживание
  • Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров уходит в отпуск из-за предвыборной кампании Путина
  • Председателем комитета по экономической политике Петербурга стал бывший сотрудник "Аэрофлота"
  • В Петербурге наряд ДПС по горячим следам задержал угонщика, похитившего припаркованную иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Житель Пскова, обматеривший петербургского полицейского, осужден на полтора года условно»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 22.12.2012 14:20 [ + -1 ]

Повезло дяде.

ВВП 22.12.2012 14:58 [ + 10 ]

А когда введут статью "Публичное оскорбление граждан сотрудником власти при исполнении им своих должностных обязанностей", Жора?

жертва перестройки 22.12.2012 15:26 [ + 7 ]

Обматерил полицая-2 года условно, разворовал армию-поощрение?

Ушкуйник 22.12.2012 15:29 [ + 11 ]

гм...а когда начнеться суд над тинейджером который назвал сотрудников следствия козлами на весь мир?

Ушкуйник 22.12.2012 15:31 [ + 0 ]

Таракан-Глист 22.12.2012 15:46 [ + -2 ]

Низзя слуг петушьего рэжима матукать.првьдно наказалы.

Kalen 22.12.2012 16:34 [ + -4 ]

Пока не будет уважения власти не будет порядка

гриня 22.12.2012 18:27 [ + 10 ]

Уважение надо заслужить , вот как то так и не иначе!!!

ДедДaнила гей 22.12.2012 18:57 [ + -8 ]

язык вырвать у чмо

Таракан-Глист 22.12.2012 20:21 [ + 1 ]

Прально Лысинка АКSМ, брат мой петуший под Дедовым ником сказал всё. За то тебя брат лысой в подвалэ сылно лубыть буду.

ВВП 22.12.2012 20:24 [ + 7 ]

Уроженец Баку, назвавший ленинградцев жлобами, даже не извинился.

крайслер-задунайский 22.12.2012 21:19 [ + 3 ]

ПРАВОМЕРНЫЕ- ЭТО КАК, ВЫМОГАТЕЛЬСТВА БАБЛА ПО ЛЕГКОМУ?

Ржавый гвоздь 22.12.2012 21:49 [ + 5 ]

В 17 и 41 годах их обычно вешали или забивали прикладами что-бы патроны на гавно не тратить.

позор ольгинским шлюхам 22.12.2012 22:34 [ + 0 ]

....петербургского полицейского ?
---------------------------

А ЧТО это такое?

Петя 23.12.2012 10:24 [ + 3 ]

Да, мужик совершил тяжкое преступление - поэтому пусть считает что легко отделался! И пускай не говорят, что представителей власти не наказывают также строго как и простых гражжан! Вон следователю Мазу тоже дали полтора года условно за то, что будучи пьяным сбил насмерть женщину на тротуаре и скрылся с места ДТП! Так что все по справедливости!

позор ольгинским шлюхам 24.12.2012 00:21 [ + 0 ]

Ржавый гвоздь 22.12 21:49 [ + 5 – ]

Интересное предложение....
Тут и без инноваций сколковских мудрецов мжно обойтись....