Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кичеджи: Если примут запрет на счета и недвижимость за рубежом - я больше не буду работать чиновником

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Пакет с 53 тысячами долларов похитили у бизнесмена на Васильевском
  • На трассе Петербург - Псков во встречном ДТП погиб водитель "Лады"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Опель" насмерть задавил пенсионера в Киришах
  • Правительство утвердило выходные и праздничные дни в 2018 году
  • Сотрудник ГИБДД бесследно исчез в Веселом Поселке две недели назад
  • Тело мужчины неопределенного возраста нашли у магазина рядом с метро "Обухово"
  • Приезжая повариха получила ожоги в "Евразии" на улице Фучика
  • Мужчина попал в реанимацию после квартирного пожара в Купчино
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кичеджи: Если примут запрет на счета и недвижимость за рубежом - я больше не буду работать чиновником»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 21.12.2012 18:52 [ + 27 ]

Правильно - дай другим возможность устроиться на государственную службу.

Бeспартийный 21.12.2012 18:59 [ + 51 ]

А при чем тут образование? С головой у него все в порядке?

жертва перестройки 21.12.2012 19:01 [ + 52 ]

Еще одно тупое высказывание. Образование и недвижимость за рубежом как связаны? Одни дебилы во власти!

Bozita 21.12.2012 19:03 [ + 28 ]

Он сам походу не понял чо сказал=)) а завтра скажет я повешусь если не буду чиновником=))

радио 21.12.2012 19:06 [ + 22 ]

Ну если счета и недвижимость не прямое следствие занимаемой должности, то тогда, конечно, зачем? Может быть мужчина талантливый врач, космонавт или футболист "Зенита".

ВВП 21.12.2012 19:07 [ + 22 ]

Васиилий Николааевич Кичеджии (род. 3 января 1954 года, Челябинск, РСФСР, СССР) — вице-губернатор Санкт-Петербурга с 14 сентября 2011 года, курирует сферу культуры и средства массовой информации.

Предприниматель-миллионер, владелец радиостанций «Говорит Москва», «Главное радио». Крупный акционер телеканала «Столица».


В 1980 году окончил Московский заочный институт советской торговли по специальности «управление народным хозяйством».

В 1996—1997 годах — обучался в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации


Из народного хозяйства в культуру и СМИ. Образование по профилю.

Bozita 21.12.2012 19:08 [ + 13 ]

И между прочем в Советском союзе проблем не было.

ВВП 21.12.2012 19:09 [ + 15 ]

Ой, он ещё и юрист:

С 1998 года — советник генерального директора Судебного департамента при Верховном суде Российской Федерации.

жертва перестройки 21.12.2012 19:11 [ + 17 ]

ВВП, образование-то как раз по профилю-у меня вообще впечатление, что все наши чиновники только и закончили что торговые институты, ибо продают все подряд, а больше ни на что не способны! Вот и распродали всю страну, а теперь конечно-надо в Болгарию сматывать, а то кто знает, что тут еще будет.

ВВП 21.12.2012 19:13 [ + 10 ]

жертва перестройки 21.12 19:11 [ + 0 – ]

Ну по такому профилю и без образования можно работать.

фауст 21.12.2012 19:13 [ + 23 ]

Какой хитрый , уходи , не жалко , другие найдутся , может по лучше и умней , хорошо что не которым прижмут хвосты а то обнаглели со всем на государственной службе ,

Bozita 21.12.2012 19:15 [ + 17 ]

Советник генирального директора Судебного департамента при Верховном суде РФ=)) а чо не советник старшего помощника младшего дворника по уборке лестничной площадки Судебного департамента при Верховном суде Российской Федерации=)) распладили не свою голову советников, помощников и всякую х.рь=)) а в царское время их было можно по пальцам пересчитать=))

жертва перестройки 21.12.2012 19:16 [ + 16 ]

фауст21.12 19:13
Не только хитрый, но и наглый от путинской вертикальной безнаказанности. Ведь это если мужик украл в магазине трусы-то его посадят. А если сидят на местах чиновничьих, и воруют миллиардами-то хоть бы что, а то еще и наградят!

Bozita 21.12.2012 19:16 [ + 9 ]

На кол всех короче=))

kaiman69 21.12.2012 19:19 [ + 28 ]

а как Вы думаете если он не будет чиновником в Питере - мы многое потеряем?

Bozita 21.12.2012 19:20 [ + 22 ]

Как говориться "овощь ему в помощь". Хр. н с ним, зато казна пополниться=))

Пешеход)) 21.12.2012 19:25 [ + 28 ]

ай, напугал! Мы ж теперь не уснём никогда!! Как же мы без тебя, благодетель?!

СПБ 21.12.2012 19:27 [ + 37 ]

Это он ультиматум ставит? Пускай валит хоть в Болгарию, хоть в Лондон, испугал.
О образовании судят по результатам работы. Судя по их работе, все дипломы из переходов у метро. Только воровать и научились за все годы.

ВВП 21.12.2012 19:27 [ + 31 ]

"Если мы опять вернемся к Советскому Союзу, здесь могут быть проблемы"

Естественно могут быть проблемы. УК РСФСР:
Статья 92. Хищение государственного или общественного
имущества, совершенное путем присвоения или растраты либо путем
злоупотребления служебным положением

Статья 93. Хищение государственного или общественного
имущества, совершенное путем мошенничества

Статья 94. Причинение имущественного ущерба путем обмана
или злоупотребления доверием

Статья 95. Вымогательство государственного или
общественного имущества


Статья 96. Мелкое хищение государственного или
общественного имущества

Статья 100. Недобросовестное отношение к охране
государственного или общественного имущества

Ять 21.12.2012 19:35 [ + 25 ]

Уйдёт из чиновников? А случаем не на скамью подсудимых?

Jack 21.12.2012 19:36 [ + 23 ]

Пиз.уй прямо.

гриня 21.12.2012 20:07 [ + 16 ]

Ой, сейчас зарыдаю, на его место в шляпах и по 3 высших "имеют"!

Нах-ЕР 21.12.2012 20:23 [ + 14 ]

Чиновники не работают, чиновники служат. Служат государству и народу из которого они назначались. А если работают - так это только на свой карман

dmitri s 21.12.2012 20:41 [ + 21 ]

Да и пусть катится! Скатертью дорога! Сколько ещё таких обиженных появится в скором времени? Ясное дело, что не хочется терять "честно заработанное".

lifortun1 21.12.2012 20:42 [ + 10 ]

Наворовал,теперь конечно уйдет, только на скамью подсудимых.

вий 21.12.2012 20:47 [ + 18 ]

иди иди, пешком по этапу в Магадан!

7777777 21.12.2012 21:01 [ + 13 ]

Законом РСФСР от 25.07.1962 года "О внесении изменений и дополнений в УК РСФСР" Кодекс был дополнен " 2. Дополнить Кодекс ст. 77.1, 88.1,88.2,93.1,99.1,152.1,174.1,191.1,191.2,192.1 и 198.1 следующего содержания:____Хищение государственного или общественного имущества в особо крупных размерах, независимо от способа хищения(ст89-93) наказывается лишением свободы на срок от 8 до 15 лет с конфискацией имущества, со ссылкой или без таковой или смертной казнью с конфискацией имущества"

diletant 21.12.2012 21:42 [ + 15 ]

Была без радости любовь - разлука будет без печали.

alice 21.12.2012 22:07 [ + 16 ]

Вот напугал то.

позор ольгинским шлюхам 21.12.2012 22:15 [ + 12 ]

Пусть приходят те, кто не имеет ни образования, ни недвижимости.
-----------------------
Так приходили уже в 1917 году.
Потом они были членами КПСС.
Кстати, а этот кичеджа не состоял в КПСС после окончания своего сельско-хозяйственного университета?

Пачему-то с бАльшим недоверием я отношусь именно к бывшим "членам" КПСС перекрасившимся в дерьмократов.....