Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 70%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ДТП, в котором погиб Григорий Кочнев, могло быть не случайной дорожной разборкой: некоторые участники конфликта были знакомы ранее

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
  • В Пулково отрицают задержки рейсов из-за нехватки трапов и водителей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ДТП, в котором погиб Григорий Кочнев, могло быть не случайной дорожной разборкой: некоторые участники конфликта были знакомы ранее»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 21.12.2012 18:16 [ + 56 ]

мутная история, но то, что его убили, это сомнению не подлежит

Фофик 21.12.2012 18:22 [ + 1 ]

барыгой он был , видимо бабло не поделили . Или дело запахло жареным и его просто убрали как нежелательного свидетеля

Serhio 21.12.2012 18:26 [ + 19 ]

Всё только начинается...

Ушкуйник 21.12.2012 18:40 [ + 41 ]

кавказоиды+погоны=наркота

Шпион Гадюкин 21.12.2012 18:42 [ + -3 ]

Барыгу не жалко - поганым делом занимался.

Неизвестный 21.12.2012 19:15 [ + 22 ]

Может пора бы следователям плотненько заняться этим делом,а не только журналистам?!

герасим 21.12.2012 19:22 [ + 15 ]

А ментов накажем. Глаз за глаз. Зуб за зуб. Жизнь за жизнь (короче, его жизнь за ваши гнилые вонючие жизнишки, все сразу). Хватит гавно людям подбрасывать! А потом их ещё и убивать!

Jack 21.12.2012 20:29 [ + 5 ]

Следаки уже ждут, уже оттопырили карманы. Кто больше принесёт - тот и прав. Хотя прав-неправ, какая разница, тот будет жить в шоколаде, не так ли, клоун?

BelRus 21.12.2012 20:45 [ + 14 ]

ФСИНОцев посадить, хачей найти и поджарить.

Шершень 21.12.2012 20:51 [ + 22 ]

Достало чурбаньё в городах русских!

герасим 21.12.2012 21:08 [ + 14 ]

Вот это уже отъезд пошёл! Сначала "сам себя зарезал", а теперь альтернативу ищут. Не найдут, пока не сдадутся. Тогда ещё, может быть, поживут, хоть и в пожизненном...
Каждые новые сутки будем начинать в ИНТЕРНЕТЕ "Судьба Григория Кочнева". И чтоб ваше дерьмо выплачивало его семье 1000000 руб в месяц (это при нынешнем уровне инфляции. А вырастет она - вырастет и плата.

Роберт 21.12.2012 22:02 [ + 9 ]

Собственником корейского микроавтобуса значится Алексей Зонов — заместитель начальника следственного изолятора в Горелово, фамилия подходящая.

Святослав 21.12.2012 22:27 [ + -2 ]

Чем дальше- тем туманнее. В первом ДТП были ФСИНовцы? Откуда взялись кавказцы? Похоже что ЛКН проезжая мимо просто решили вмешаться в драку, если так- молодцы.

позор ольгинским шлюхам 21.12.2012 22:36 [ + 16 ]

Кто то про в/камеры на КАДе очень любит рассказывать...
Ну так что там на записи происходило?
Аль опять в/камеры не в ту сторону повёрнуты были?

позор ольгинским шлюхам 21.12.2012 23:26 [ + 12 ]

Очень похоже на автоподставу под прикрытием УФСИНа.

Йаяязь 21.12.2012 23:42 [ + -3 ]

Так вроде-бы самоубийство было? Определитесь уже.

Бурислав 22.12.2012 00:27 [ + -1 ]

о как, ну прям приключенческий роман...то ли ещё будет!!!

Товарищ Конструктор 22.12.2012 00:58 [ + -12 ]

Довыёбывался.

TamaraS 22.12.2012 06:00 [ + 16 ]

Прежде всего это РУССКИЙ и он убит,убит отец двух малышек, а всё остальное это навязанный нам обманным путём ненавистный народу нашему капиталистический строй, который не щадит ни чужих ,ни своих.

dkflbckfd 22.12.2012 06:02 [ + -6 ]

сидел за наркоту значит уже дерьмо не повешенное, как вариант следы с сизо, может недопоставил чего то.

Пешеход)) 22.12.2012 08:10 [ + 6 ]

завтра 23-го у ТЮЗа в 12 часов народ собирается

Ну кто из местных не только диваны пропёрдывать горазд? Кто ещё окончательно не потерял остатки мужского достоинства (я не про кожаный отросток в штанах)?

ГРИБНИК--- 22.12.2012 09:46 [ + 2 ]

RUSICH 22.12.2012 10:05 [ + 6 ]

Этих следаков надо на расправу кавказоидам отдать,а кавказоидов националистам..!

Альфа 22.12.2012 10:29 [ + 10 ]

Все эти "правоохранители" так или иначе повязаны с криминалом в том числе и кавказским. Ну а как "вдруг" находят "неожиданно" у вас в машине что либо в "пакетиках", так же думаю всем известно.

Трахович 22.12.2012 11:48 [ + -10 ]

На Крузер честным трудом не заработаешь.Видимо пришло время платить.

Ушкуйник 22.12.2012 12:17 [ + 5 ]

Трахович 22.12 11:48 [ + 0 – ]

На Крузер честным трудом не заработаешь.Видимо пришло время платить.


там кукурузер то лохматый....дороже чудо завода во Всеволожске....

TamaraS 22.12.2012 12:24 [ + 10 ]

Читала,что Крузер был приобретён ,со слов друзей старый лет ему эдак 10-12,такой любой может приобрести и что цена ему от 300 до 500 тысяч.

TamaraS 22.12.2012 13:40 [ + 14 ]

Статейка заказная -сбить накал страстей в обществе, а также отбелить убийц.И не удивлюсь если завтра Трахович купит аналогичную машину , а после завтра во дворе его дома при понятых соседях вскроют багажник ,а там окажется кг этак 5 наркотических веществ неизвестного происхождения.А всё потому, что не отстегнул кому нужно. Все эти службы (ФСИН, ГАЙЦЫ и т.п.) в доле с бандитами , как для меня это одно месиво состоящее из г..на

TamaraS 22.12.2012 13:53 [ + 10 ]

вот пишут друзья

Online

Женя Иванников
ему это подкинули чтобы снять денег, а он не дал, вот и "поехал" на полгода, но к разочарованию мусоров он вышел.

IrinaSPB 22.12.2012 14:02 [ + 23 ]

TamaraS22.12 13:40 [ + 2 – ]

Статейка заказная -сбить накал страстей в обществе, а также отбелить убийц

Согласна, что так и есть. Да и какая разница кем был убитый. Остается факт, что человека зарезали среди бела дня, в многолюдном месте и попытались скормить народу абсолютно абсурдную версию о самоубийстве. Такое не дай бог с каждым может случится, если все оставить как есть. На сколько страшная и продажная наша система. Вычислить и судить надо не только непосредственного убийцу, а и всех тех кто помогал и поддерживал в составлении этой дебильной версии.