Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко: Говорить о хищении денег при ремонте дорог преждевременно

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко: Говорить о хищении денег при ремонте дорог преждевременно»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 21.12.2012 17:07 [ + 4 ]

Не дадут ему все раскопать...

жертва перестройки 21.12.2012 17:08 [ + 7 ]

Да-да, единоросы не воруют, как вы могли подумать, а что по отчету новые трубы кладут, а на деле старые, что на снег асфальт-это не мошенничество, это новые технологии! Тьфу, лучше молчал, до чего же что ни фраза-то дебилизм у человека!

Таракан-Глист 21.12.2012 17:09 [ + -7 ]

Нэ надо гаварыть о хищэниях. Наши пэтушки нэ воруют. Шэстные оны.

zoloto 21.12.2012 17:31 [ + 4 ]

Класть асфальт на снег это не воровство! Это новая технология!))))

Бeспартийный 21.12.2012 17:56 [ + 6 ]

А по-моему говорить о хищениях уже поздно!.. Но, Жоре, конечно, виднее)))

ELG@A 21.12.2012 18:06 [ + 1 ]

AKSM храбрый питух 21.12 17:09 [ + -3 – ]

Нэ надо гаварыть о хищэниях. Наши пэтушки нэ воруют. Шэстные оны.

Нравится мне эта птица. И пишет всегда по делу. Притворяется просто,что совсем глупый.

ВВП 21.12.2012 18:30 [ + 8 ]

"Просто я поставил задачу наведения четкого порядка во всех сферах экономики города, коммунального хозяйства и, самое главное, эффективного использования бюджетных средств"

Больше года прошло, как его нам назначили, и он наконец решил поставить задачу о наведении порядка. Ну зачем этот человек вообще рот открывает?

olqa 21.12.2012 19:35 [ + 3 ]

))))))))))))) Скоро эти законотворцы пересядут на вертолёты и тогда........... хана вообще всем дорогам(((((((( за ненадобностью.........

гриня 21.12.2012 20:10 [ + 4 ]

Конечно, дороги у нас прям зеркало, всё бабло на них потрачено. Власть себя полностью дискредитировала, завралась и заворовалась! Когда наступит этому конец?

alice 21.12.2012 22:13 [ + 7 ]

Не не воруют у нас,просто пизд*т.

позор ольгинским шлюхам 21.12.2012 23:29 [ + 1 ]

преждевременно...
----------------------

А завтра скажет уже поздно.....

позор ольгинским шлюхам 21.12.2012 23:34 [ + 4 ]

olqa 21.12 19:35 [ + 2 – ]

))))))))))))) Скоро эти законотворцы пересядут на вертолёты и тогда.......
------------------------------
Магазин "ружьё" предлагает:



позор ольгинским шлюхам 21.12.2012 23:58 [ + 2 ]

Йаяязь 22.12.2012 00:48 [ + 1 ]

Когда меня н@ебут, тогда поговорим...

dkflbckfd 22.12.2012 06:08 [ + 1 ]

конечно, конечно. . . по столу кулаком врезал, а теперь подождать пару дней, доляну не заслали, тогда сажать всех.

Ушкуйник 22.12.2012 10:06 [ + 3 ]

«Полтавченко: Говорить о хищении денег при ремонте дорог преждевременно»

то есть ещё на счет не капнула коппеечка?))) браво усишко,браво....

линтинант 22.12.2012 10:59 [ + 3 ]

"Из года в год наш город становится краше и благоустроенным: отремонтированы и покрашены фасады домов, положен асфальт на дорогах и тротуарах нескольких улиц, сделан ремонт крыш на домах №№№№№..., теплотрассы приведены в порядок..." - из хвалебного годового доклада уездного князька. По факту видимости жителей: штукатурка и покраска смываются первыми весенними дождями и снеготаяниями, асфальт навален 25-м слоем с подъёмом сантехнических люков, с колейностью, яминами - водосборниками площадью по 50 -100 кв м, что радует детей лужами и катками. После ремонта кровли увеличивается число протечек с повреждением имущества квартиросъёмщиков и мытарством в поисках ремонтников, оставивших 3-хгодичную гарантию качества. Огромное число тепловых колодцев не имеют крышек, парят гейзерными туманами... На следующий год та же песня: " Наш город становится краше и краше... Освоено бюджетных средств..." Лепота, ети их мать!!! Ведают солитёры, где живут и чем кормятся.

Иван- 22.12.2012 11:33 [ + 1 ]