Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 86%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти осуждена 24-летняя мать, задушившая своего 4-месячного ребенка

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти осуждена 24-летняя мать, задушившая своего 4-месячного ребенка»
Новые в начале | Новые в конце
о как! 21.12.2012 16:54 [ + 3 ]

что скажут уроды из гд?

plisburg 21.12.2012 16:59 [ + 8 ]

Ничего они уже на каникулы собрались твари.

Шпион Гадюкин 21.12.2012 17:06 [ + 18 ]

Лишение родительских прав должно влечь за собой полную стерилизацию.

Мимо проходил 21.12.2012 17:21 [ + 13 ]

хорошо бы в одиночке, и чтобы из мебели были только табуретка и петля с потолка. На стенах фотографии этого ребенка. Пусть либо сойдет с ума, либо сдохнет

kaiman69 21.12.2012 17:29 [ + 9 ]

таких баб надо кастрировать сразу

Кыся 21.12.2012 18:24 [ + 8 ]

Сучку стерилизовать!!!!!!

ЛЕНИНГРАД 21.12.2012 18:42 [ + 22 ]

сука конченная!я всё время удивляюсь, ПОЧЕМУ Бог даёт детей алкашкам, наркоманкам, таким вот тварям, в которых нет ничего материнского, и ЗА ЧТО обделяет нормальных женщин, которые всё бы отдали за счастье быть матерью, но не могут иметь детей, или их пережили...

ЛЕНИНГРАД 21.12.2012 18:50 [ + 3 ]

что-то я не понимаю этих "минусов"-у меня что, не правда написана?????

Баттхед 21.12.2012 19:37 [ + 3 ]

тварь

гриня 21.12.2012 20:24 [ + 2 ]

Для Мимо проходил. Такие особи, как правило, ни о чём не тужат!

dmitri s 21.12.2012 20:46 [ + -1 ]

Психованная курва-истеричка с напрочь отмороженной головой. Таких надо разбирать на органы, хоть какую-то пользу принесут.

линтинант 21.12.2012 22:07 [ + -1 ]

Уродливое дитя уродских перестроечных реформ, замешенное на "рояле" и прочих прелестях окружающей среды. Даже не хватит ума удавиться.

Lo-lo-lo-lla 24.12.2012 11:18 [ + 3 ]

а у меня знакомые-приличные люди родить не могут...