Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 95%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти осуждена 24-летняя мать, задушившая своего 4-месячного ребенка

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти осуждена 24-летняя мать, задушившая своего 4-месячного ребенка»
Новые в начале | Новые в конце
о как! 21.12.2012 16:54 [ + 3 ]

что скажут уроды из гд?

plisburg 21.12.2012 16:59 [ + 8 ]

Ничего они уже на каникулы собрались твари.

Шпион Гадюкин 21.12.2012 17:06 [ + 18 ]

Лишение родительских прав должно влечь за собой полную стерилизацию.

Мимо проходил 21.12.2012 17:21 [ + 13 ]

хорошо бы в одиночке, и чтобы из мебели были только табуретка и петля с потолка. На стенах фотографии этого ребенка. Пусть либо сойдет с ума, либо сдохнет

kaiman69 21.12.2012 17:29 [ + 9 ]

таких баб надо кастрировать сразу

Кыся 21.12.2012 18:24 [ + 8 ]

Сучку стерилизовать!!!!!!

ЛЕНИНГРАД 21.12.2012 18:42 [ + 22 ]

сука конченная!я всё время удивляюсь, ПОЧЕМУ Бог даёт детей алкашкам, наркоманкам, таким вот тварям, в которых нет ничего материнского, и ЗА ЧТО обделяет нормальных женщин, которые всё бы отдали за счастье быть матерью, но не могут иметь детей, или их пережили...

ЛЕНИНГРАД 21.12.2012 18:50 [ + 3 ]

что-то я не понимаю этих "минусов"-у меня что, не правда написана?????

Баттхед 21.12.2012 19:37 [ + 3 ]

тварь

гриня 21.12.2012 20:24 [ + 2 ]

Для Мимо проходил. Такие особи, как правило, ни о чём не тужат!

dmitri s 21.12.2012 20:46 [ + -1 ]

Психованная курва-истеричка с напрочь отмороженной головой. Таких надо разбирать на органы, хоть какую-то пользу принесут.

линтинант 21.12.2012 22:07 [ + -1 ]

Уродливое дитя уродских перестроечных реформ, замешенное на "рояле" и прочих прелестях окружающей среды. Даже не хватит ума удавиться.

Lo-lo-lo-lla 24.12.2012 11:18 [ + 3 ]

а у меня знакомые-приличные люди родить не могут...