Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти осуждена 24-летняя мать, задушившая своего 4-месячного ребенка

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти осуждена 24-летняя мать, задушившая своего 4-месячного ребенка»
Новые в начале | Новые в конце
о как! 21.12.2012 16:54 [ + 3 ]

что скажут уроды из гд?

plisburg 21.12.2012 16:59 [ + 8 ]

Ничего они уже на каникулы собрались твари.

Шпион Гадюкин 21.12.2012 17:06 [ + 18 ]

Лишение родительских прав должно влечь за собой полную стерилизацию.

Мимо проходил 21.12.2012 17:21 [ + 13 ]

хорошо бы в одиночке, и чтобы из мебели были только табуретка и петля с потолка. На стенах фотографии этого ребенка. Пусть либо сойдет с ума, либо сдохнет

kaiman69 21.12.2012 17:29 [ + 9 ]

таких баб надо кастрировать сразу

Кыся 21.12.2012 18:24 [ + 8 ]

Сучку стерилизовать!!!!!!

ЛЕНИНГРАД 21.12.2012 18:42 [ + 22 ]

сука конченная!я всё время удивляюсь, ПОЧЕМУ Бог даёт детей алкашкам, наркоманкам, таким вот тварям, в которых нет ничего материнского, и ЗА ЧТО обделяет нормальных женщин, которые всё бы отдали за счастье быть матерью, но не могут иметь детей, или их пережили...

ЛЕНИНГРАД 21.12.2012 18:50 [ + 3 ]

что-то я не понимаю этих "минусов"-у меня что, не правда написана?????

Баттхед 21.12.2012 19:37 [ + 3 ]

тварь

гриня 21.12.2012 20:24 [ + 2 ]

Для Мимо проходил. Такие особи, как правило, ни о чём не тужат!

dmitri s 21.12.2012 20:46 [ + -1 ]

Психованная курва-истеричка с напрочь отмороженной головой. Таких надо разбирать на органы, хоть какую-то пользу принесут.

линтинант 21.12.2012 22:07 [ + -1 ]

Уродливое дитя уродских перестроечных реформ, замешенное на "рояле" и прочих прелестях окружающей среды. Даже не хватит ума удавиться.

Lo-lo-lo-lla 24.12.2012 11:18 [ + 3 ]

а у меня знакомые-приличные люди родить не могут...