Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 31%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Госдума в ответ на "акт Магнитского" приняла "закон Димы Яковлева", запрещающий американцам усыновлять российских сирот

15:09, 21 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Госдума в ответ на "акт Магнитского" приняла "закон Димы Яковлева", запрещающий американцам усыновлять российских сирот»
Новые в начале | Новые в конце
АKSM 21.12.2012 15:24 [ + -28 ]

Очухались млин

Шпион Гадюкин 21.12.2012 16:19 [ + 10 ]

Лучше бы цены сделали ниже, а зарплаты и пенсии выше, чем в США, дебилы.

Таракан-Глист 21.12.2012 16:50 [ + 3 ]

АКSМ брат, ты же наш петушок. Чего не с гребнем, а лысый? Меняй аватку. Всэ тоба знают, кто ты .

Бeспартийный 21.12.2012 17:22 [ + 11 ]

Россия "высунула язык" и сказала Америке "бе-бе-бе-бе"... Вот только при чем тут несчастные дети-сироты?

радио 21.12.2012 17:51 [ + 7 ]

Обнаглевшие российские чиновники гадят здесь, а живут в незагаженных ими странах. Кто-то должен положить этому конец? Какая разница кто это сделает - пусть Америка, если здесь все безнадежно. И вот эти оборзевшие гады на глазах у всей страны из последних сил выгрызают нажитое "непосильным трудом" дерьмо. ПОЗОРИЩЕ на весь мир!!!
Люди, идем в Конституционный суд, потом в Европейский суд по правам человека, что-то надо делать. Бред какой-то!

Андрей Александрович 21.12.2012 19:02 [ + 7 ]

Зажравшиеся ублюдки.

Ять 21.12.2012 19:44 [ + 7 ]

Дума год от года становится дебильнее.

Иван- 21.12.2012 20:31 [ + 10 ]

"Молодцы" члены партии Жуликов и ВОРОВ России и их пахан Путин наказали российский детей-сирот!

Путин своих не здаёт - за то, что американцы закрыли въезд российским КАЗНОКРАДАМ, Путин в отместку решил наказать российских детей-сирот!

позор ольгинским шлюхам 21.12.2012 23:43 [ + 3 ]

Ну прям как Ильф и Петров....

Фофик 22.12.2012 00:21 [ + -2 ]

что же они раньше этого не сделали ?

Senator 22.12.2012 01:12 [ + 8 ]

Список Магнитского увеличится на 420 недоумков.

Иван- 22.12.2012 11:34 [ + 6 ]

Ушкуйник 22.12.2012 12:18 [ + 5 ]

прекрасно,только почему этот вопрос поднят сейчас а не год или два назад??? опять уроды решаете свои вопросы с помощью детей?

Ржавый гвоздь 22.12.2012 21:41 [ + 4 ]

Цирк шапито! Этих ублюдков депутатов и чиновников давно было внести в чёрный список на вьезд в цивилизованные страны. Что-бы местное население не развращали.Пускай едут отдыхать в горы чечни там ещё много зиндан осталось.

позор ольгинским шлюхам 22.12.2012 22:13 [ + 10 ]

негр из Парижа 23.12.2012 17:23 [ + 9 ]

все эти депутаты попадут в список Магнитского , есть соответствующая петиция , я там уже свой плюсик поставил , для этого не обязательно быть гр. США , было-бы великолепно , если добавить в список Жлоба и всех Едросов Смольного ( какие нах дети России? вы что с ума сошли? их заботят только загр. поездки , счета и мигранты Азии-Кавказа)

позор ольгинским шлюхам 23.12.2012 21:24 [ + 8 ]

пора расширять этот список Магнитского...
Придётся в пендосию писать.
Хоть с помощью недругов, бороться с зажрашимся ворьём и преступниками.

dkflbckfd 24.12.2012 00:57 [ + 1 ]

Вот если бы у меня был достаток как у депутатов или медведева, путина я с удовольствием усыновил бы ребенка или больше. А то говорят много а сами как то не по человечески. На нашей земле еще солдаты после ВОВ не везде захоронены, нужно было придумать закон о черепах, или безпризорных, обкуренных да нанюхавшихся клея детях, о детях 7 лет которые на переменках за школой курят.