Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

По сведениям Полтавченко, "конец света" не наступит в ближайшие три года, так как сначала к власти должен прийти Антихрист

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«По сведениям Полтавченко, "конец света" не наступит в ближайшие три года, так как сначала к власти должен прийти Антихрист»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 21.12.2012 15:06 [ + 11 ]

Не надоело бред то нести про конец света?Других тем нету?Забудьте вы про эти сказки!

Ушкуйник 21.12.2012 15:16 [ + 53 ]

антихрист уже минимум в рашке 12 лет.....

ГРИБНИК--- 21.12.2012 15:21 [ + 34 ]

Он пришел

Leha 21.12.2012 15:42 [ + 22 ]

если он говорил это серьезно - пора его обследовать у Степанова-Скворцова

Баттхед 21.12.2012 15:58 [ + 13 ]

"Антихрист пока не пришел..."
__
Я не специалист в вопросах богословия, Поэтому губернатор мог бы и пояснить, как выглядит Антихрист - мало ли повстречаем на улице.

Нах-ЕР 21.12.2012 16:10 [ + 28 ]

Баттхед 21.12 15:58 [ + 0 – ]

"Я не специалист в вопросах богословия, Поэтому губернатор мог бы и пояснить, как выглядит Антихрист - мало ли повстречаем на улице".

Навряд ли это удастся, уж очень быстро он ездит с кортежем в наглухо затонированном пульмане по перекрытым улицам. Только если палец успеете показать.

Тарантул 21.12.2012 16:18 [ + 25 ]

Давно он уже наступил - на улицу выйдешь - сразу в глазах темнеет... Одна чернота вокруг!

Шпион Гадюкин 21.12.2012 16:21 [ + 18 ]

Антихрист горбачев сейчас на пенсии и с отменным аппетитом прожирает наши налоги.

жертва перестройки 21.12.2012 16:48 [ + 12 ]

По-моему, у него крышняк напрочь снесло на почве богословия. Нет, господа, православие(как и любая другая религия) не всем одинакого полезно!КГБистам особенно не рекомендуется.

о как! 21.12.2012 16:53 [ + 16 ]

антихрист в кремле давно окопался

жертва перестройки 21.12.2012 17:21 [ + 18 ]

И вообще надоели со своей библейской темой! Развалили, гады, всю страну, образование, армию, медицину, пенсионное обеспечение, с Россией не считаются даже бывшие партнеры, ученые уезжают на Запад, потому что здесь они никому не нужны-а мы Антихриста ждем! Действительно, уроды полные, а впрочем-что им еще остается, как не молиться, ведь единоросы-полные бездари и неучи во всем!

Бeспартийный 21.12.2012 17:31 [ + 7 ]

Дзержинский давно так не переворачивался...

Иванов1 21.12.2012 18:25 [ + 8 ]

Он ещё наступит, просто племя майя не ожидало, что всякие идиоты придумают високосные годы.

ВВП 21.12.2012 18:48 [ + 18 ]

Что ни фраза, то бред полный. Антихрист 12 лет уже в Кремле сидит, Жора!

Jack 21.12.2012 19:34 [ + 4 ]

Уже в кресле.

Ять 21.12.2012 19:45 [ + 11 ]

Жоре не дают покоя лавры Милонова.

Просто филя 21.12.2012 19:47 [ + 12 ]

Когда губернатор говорит с богом, это молитва. Когда бог с ним -- шизофрения.

гриня 21.12.2012 20:26 [ + 7 ]

ИДИОТ!

alice 21.12.2012 22:19 [ + 8 ]

Антихристы давно уже у власти,кол осиновый им в задницу.

позор ольгинским шлюхам 21.12.2012 22:55 [ + 7 ]

...сначала к власти должен прийти Антихрист»
--------------------------
Кого жлоб считает антихристом?

starbol 21.12.2012 23:48 [ + 10 ]

Большинство горожан не понимает,что изрекает губернатор.Он живёт в каком-то другом мире.Как всё запущено.

Петя 22.12.2012 00:28 [ + 11 ]

ну антихрист-то давно уже пришел к власти, странн что ПыЖэ не в курсе..
А вот битву с темными силами пора бы уже и начинать, прямо сейчас, желательно по воле власти.. а то темных сил по улицам ходит - ужос! Большинство без регистрации!

НехЕР 22.12.2012 01:52 [ + 13 ]

Так пришел уже... Фамилию назвать или сам догадаешься, ишак бакинский?

Гром 22.12.2012 17:39 [ + 7 ]

полтавченка сбрендил совсем :(

Ржавый гвоздь 22.12.2012 21:34 [ + 3 ]

Видимо уже начал праздновать новый год! Но с утра жора закусывать иногда надо.

Тарантул 22.12.2012 21:53 [ + 3 ]

Гвоздь, похоже это - Белочка. Она пришла...

позор ольгинским шлюхам 22.12.2012 23:41 [ + 1 ]

Геката 23.12.2012 20:02 [ + 4 ]

И вновь виновата бедная нечисть... Ещё вопрос - кто быстрее приведёт к концу света - приход к власти Антихриста или сборища инициативных идиотов (см. милошка и кампания).Ведь ещё Л.Филатов писал: "... нет ничего страшней на свете.чем инициативный идиот". Исходя из последних плодов законотворчества "народных избранников" - мы уже в аду.

"Обломок Империи" 23.12.2012 22:34 [ + 1 ]

Он мне безумно,и это самое страшное!,напоминает генералов,нашего последнего Государя,которые"сверяли дату наступления со Святцами"...Вот,и"доигрались"до 17-го года!(Большевикам на календарь,было плевать",сразу через пол-месяца перескочили)...