Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 74%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

18-летний студент выбросился из окна общежития

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В корпусе ИТМО на Биржевой линии из-за долгов отключили отопление
  • 150 кило "санкционной" еды сожгли в Петербурге за неделю (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Маршала Захарова 15-летний психически нестабильный подросток пырнул ножом в живот своего отца
  • ГИБДД нашла и наказала родителей 7-летнего ребенка, гнавшего по КАД со скоростью 140 км/ч
  • Сотрудники ГИБДД задержали двух мигрантов, которые, угрожая ножом, ограбили местную жительницу
  • Ураган "Офелия" накроет Петербург и Ленобласть
  • В Петербурге задержали 19-летнего парня, который два года назад ограбил случайного прохожего
  • В Петербурге потратят 21 миллион на мобильное приложение для общественного транспорта
  • В Киришах сотрудник ГИБДД за 20 тысяч отпустил своего знакомого, который разъезжал на авто по городу в пьяном виде
  • На севере Петербурга угонщики оставили бизнесмена без двух КамАЗов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«18-летний студент выбросился из окна общежития»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 21.12.2012 14:27 [ + 5 ]

Наш быт:сломанные челюсти,убийства,самоубийства.
Убийства,квалифицируемые СК как самоубийства.
Психиатры в восторге-% клиентуры растёт...

Фофик 21.12.2012 14:35 [ + -3 ]

решил не дожидаться конца света

PiterFM 21.12.2012 14:37 [ + 4 ]

Выкинули...

Kalen 21.12.2012 14:57 [ + -10 ]

Если конец света не приходит к тебе ты ты приди к нему.

dmitri s 21.12.2012 15:00 [ + -11 ]

Накануне, он признался в любви одной девушке. Но та оказалась вздорной бессердечной мегерой. На горячие слова влюблённого, она с усмешкой ответила:
- Да ты гол, как сокол! Думаешь я пойду за тебя? У тебя даже машины нет! Ты в кафе-то не мог даже на пирожное наскрести...Ха-ха! Ищи дуру в другом месте!

Неизвестный 21.12.2012 15:03 [ + -8 ]

Шняга шняжная жизнь общажная!

кaбан 21.12.2012 19:41 [ + -10 ]

А где видос?
Что бы твою новость оценили по достоинству заранее подготовься. Возьми камеру с собой в полёт или поставь чела снимать. Тогда запомнят.

BelRus 21.12.2012 20:49 [ + 2 ]

Жаль парня,вся жизнь в переди была,тёлок жарить,работать, растить детей.((

Allapestova 22.12.2012 11:35 [ + -2 ]

кaбан, я мама этого парня. Хватило бы у тебя наглости сказать это мне в лицо? Желаю твоей маме не хоронить своих детей...

Кыся 22.12.2012 22:45 [ + 0 ]

Лично я в шоке, у мамы погиб ребенок, а она отписываемся в газетенке, мол скажи мне это в глаза.(Allapestova). Ауууууу, да мне похер было бы на чужое мнение при таком горе, а тут еще время находят отписаться и упрекнуть в комментах, когда по статье ни хера не понятно!!!!!! Пи.дец!!!!!!!!!

Тарантул 24.12.2012 01:26 [ + 1 ]

Мутный случай, нужно больше инфы. Кабан, конечно, - свинья.

dn13k 25.12.2012 22:02 [ + 1 ]

Кыся иди ты в опу- незнаешь фактов не лезь- тварь интернетная. А чего делать- слез уже не осталось - вот и лазят в инет- отвлечься. Случай необычный. "А где видос?" давай свой адрес- будет тебе видос с твоей главной ролью. Таких как он еще поискать надо, кругом одни твари бесчувственные.