Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

18-летний студент выбросился из окна общежития

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«18-летний студент выбросился из окна общежития»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 21.12.2012 14:27 [ + 5 ]

Наш быт:сломанные челюсти,убийства,самоубийства.
Убийства,квалифицируемые СК как самоубийства.
Психиатры в восторге-% клиентуры растёт...

Фофик 21.12.2012 14:35 [ + -3 ]

решил не дожидаться конца света

PiterFM 21.12.2012 14:37 [ + 4 ]

Выкинули...

Kalen 21.12.2012 14:57 [ + -10 ]

Если конец света не приходит к тебе ты ты приди к нему.

dmitri s 21.12.2012 15:00 [ + -11 ]

Накануне, он признался в любви одной девушке. Но та оказалась вздорной бессердечной мегерой. На горячие слова влюблённого, она с усмешкой ответила:
- Да ты гол, как сокол! Думаешь я пойду за тебя? У тебя даже машины нет! Ты в кафе-то не мог даже на пирожное наскрести...Ха-ха! Ищи дуру в другом месте!

Неизвестный 21.12.2012 15:03 [ + -8 ]

Шняга шняжная жизнь общажная!

кaбан 21.12.2012 19:41 [ + -10 ]

А где видос?
Что бы твою новость оценили по достоинству заранее подготовься. Возьми камеру с собой в полёт или поставь чела снимать. Тогда запомнят.

BelRus 21.12.2012 20:49 [ + 2 ]

Жаль парня,вся жизнь в переди была,тёлок жарить,работать, растить детей.((

Allapestova 22.12.2012 11:35 [ + -2 ]

кaбан, я мама этого парня. Хватило бы у тебя наглости сказать это мне в лицо? Желаю твоей маме не хоронить своих детей...

Кыся 22.12.2012 22:45 [ + 0 ]

Лично я в шоке, у мамы погиб ребенок, а она отписываемся в газетенке, мол скажи мне это в глаза.(Allapestova). Ауууууу, да мне похер было бы на чужое мнение при таком горе, а тут еще время находят отписаться и упрекнуть в комментах, когда по статье ни хера не понятно!!!!!! Пи.дец!!!!!!!!!

Тарантул 24.12.2012 01:26 [ + 1 ]

Мутный случай, нужно больше инфы. Кабан, конечно, - свинья.

dn13k 25.12.2012 22:02 [ + 1 ]

Кыся иди ты в опу- незнаешь фактов не лезь- тварь интернетная. А чего делать- слез уже не осталось - вот и лазят в инет- отвлечься. Случай необычный. "А где видос?" давай свой адрес- будет тебе видос с твоей главной ролью. Таких как он еще поискать надо, кругом одни твари бесчувственные.