Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель машины, у которой митёк Фил случайно задел зеркало, сломал художнику челюсть

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель машины, у которой митёк Фил случайно задел зеркало, сломал художнику челюсть»
Новые в начале | Новые в конце
Фофик 21.12.2012 14:03 [ + 51 ]

из-за куска железа готовы убить человека

Неизвестный 21.12.2012 14:07 [ + 24 ]

Пока это хамло не оп*здюлится-ума у него не прибавится!

Бобсон 21.12.2012 14:08 [ + 43 ]

ГИБДД в курсе?
Водила смылся с места ДТП.

lemur 21.12.2012 14:23 [ + 24 ]

Озверели.

По башке молотком 21.12.2012 14:24 [ + 5 ]

Сказано же:"В 38 отдел полиции бумаги пока не поступили. "

Pavel 21.12.2012 14:33 [ + 21 ]

обоссать и сжечь...

Feddy 21.12.2012 14:35 [ + 40 ]

Ну да: сначала они полгода будут получать документы, потом полгода искать водителя, потом выяснится, что Фил сам сломал себе челюсть. И так пять раз.
У гражданина, который так поступает в милиции явно все схвачено.

Teacher 21.12.2012 14:40 [ + 19 ]

А был бы это рядовой, бишь простой губернатор?... Глядишь уже бы и в 38 отделе полиции бумаги бы нашлись и сам виновник торжества.

sts 21.12.2012 14:55 [ + -11 ]

Почему то мне слабо верится в его полную невиновность.. Случайно задеть зеркало чтобы оно сложилось, это не случайно..

Скорей всего имел место быть конфликт, словесная перепалка, не иначе. В этом бою победил не он, поэтому решил накатать в ментовку.

dmitri s 21.12.2012 15:05 [ + 14 ]

Поступили бумаги-не поступили...Таким жлобам на внедорожниках надо без всяких бумаг морды чистить, на месте, без разговоров, а зеркала уже потом отламывать.

Квартирный надзиратель 21.12.2012 16:11 [ + 18 ]

В 38 отдел полиции бумаги пока не поступили. Какие бумаги, идиотен?? Это телефонограмма! Найти упыря и засадить на три года. Говножип - сжечь.

Шпион Гадюкин 21.12.2012 16:12 [ + 9 ]

Быдел - типа крутой чувак, мог бы и в ответ получить, часто внешность бывает обманчива.

жертва перестройки 21.12.2012 16:51 [ + 12 ]

Полицаи все-таки паскуды, простите вы меня.

Бeспартийный 21.12.2012 17:41 [ + 11 ]

Почта - это желудок полиции. Там переваривается всё. Возвращается только оно и газы.

Кыся 21.12.2012 18:34 [ + 13 ]

С полицией понятно, больше всего поражает ощущение безнаказанности этих мудаков, которые позволяют себе распускать свои грязные ручонки! Бумерангом все вернется, не сейчас так лет через 10, не тебе, так твоим детям и внукам! Вот!

Баттхед 21.12.2012 19:38 [ + 2 ]

Дык, елы-палы

Jack 21.12.2012 20:13 [ + 8 ]

Дать митькам наганы. Они должны жить.

линтинант 21.12.2012 21:53 [ + 13 ]

А я сегодня по пешеходному знаку не пошёл, остановился. И джип остановился. Я ему рукой - проезжай, а он мне - иди. Я не иду, он мне - пальцем у виска и кулак. Я поклонился - спасибо. И пошёл. Приятно от взаимной вежливости.

alice 21.12.2012 22:34 [ + -11 ]

Око за око,зуб за зуб.Он зеркало поломал,тот ему челюсть,всё справедливо и по ценнику наверняка тоже.

Grei_K 22.12.2012 00:02 [ + 3 ]

"позвонил в полицию, чтобы узнать, нашли ли водителя, избившего его" :) вроде человек уже взрослый, а все в какую-то куету верит ))))
хочешь чтобы полицай что-то сделал ? заинтересуй полицая ! :)
а как иначе ? капитализм !!!

позор ольгинским шлюхам 22.12.2012 00:04 [ + 5 ]

Зеркало безусловно имеет цену.
Здоровье - нет.

dkflbckfd 22.12.2012 06:27 [ + -5 ]

Как не мужчина себя ведешь. Позвал бы на помощь дядю какого нибудь что бы защитил. А вообще паучись петухов пускать.

MMM 22.12.2012 09:15 [ + 0 ]

Митьки никого не хотят победить. Митьки за мир и любовь ващета.)

АKSM 22.12.2012 09:43 [ + -12 ]

Поделом ему

Ржавый гвоздь 22.12.2012 21:59 [ + 11 ]

Номер машины в студию. найдем и опездюлим пидарюгу. Не дадим в обиду наших гопхудожников это достояние нашего города.

Тарантул 23.12.2012 02:26 [ + 5 ]

Хорошо, что я - не митёк, опасное это дело в наше время - пацифистом быть...

Бабушка66 23.12.2012 16:28 [ + 3 ]

Бумаги не пришли, потому что еще деньги не сняли с водителя. Снимут денег и скажут, что не нашли.Обычное дело

Йаяязь 24.12.2012 18:02 [ + 0 ]

Митьки - безобидные.

Васисуалий Лоханкин 25.12.2012 15:43 [ + 1 ]

Зря он так с художником... Номер авто - в студию! Если этот гражданин ценит кусок железа выше человеческого здоровья и достоинства, придется ему объяснить что это не так... Доступными его пониманию методами...