Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 81%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Козырев: За 1,5 месяца в городе произошло 1898 прорывов на теплотрассах

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Козырев: За 1,5 месяца в городе произошло 1898 прорывов на теплотрассах»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 21.12.2012 13:42 [ + 10 ]

Да за такое расстрелять мало.

Сержик 21.12.2012 13:55 [ + 6 ]

да , нет--- в минобороны всё разворовали. и Сердюков с компанией лучший, так что и здесь не год 37 . у нас только шутих закрывают. для них 37 в полный рост.

001 21.12.2012 14:32 [ + 1 ]

Шпион Гадюкин
Да за такое расстрелять мало

За что? Люди все эти годы тащили на себе это бремя, работали, ликвидировали порывы, в любое время и любую погоду, не давали нам замерзнуть,

Фофик 21.12.2012 14:38 [ + 6 ]

скажем дружное спасибо чиновникам за разворованный госбюджет !

caustic 21.12.2012 14:38 [ + 4 ]

Морозы только начались. А прорывы были и до морозов. Хотя по осени как всегда - "рапортовали"! И уже есть пострадавшие от сосулек. У меня под окнами (Красногвардейская пл.) чистят хорошо. А выйти из парадной сложно - то сугроб, то наледь.

caustic 21.12.2012 14:40 [ + 8 ]

Наталье
Гадюкин прав - надо расстреливать. Но не тех кто вкалывал на аварийных участках, а тех кто как "раб на галерах" или "горняк в шахте".

Rednaxela 21.12.2012 15:04 [ + 9 ]

"Меньше всего давали сбой трубы возраста от 25 лет и старше"

Оно и понятно, тогда делали на совесть и по гостам, а сейчас делают только для того, чтобы попилить бабло, да набрать откатов за дерьмовые трубы втридорога, а потом их еще и ремонтировать каждый год. Если бы ставили качественные трубы, да те же Рехау, с применением современных технологий и привлечением специалистов, про эти трубы, можно было бы забыть лет на 50. Но увы, цели проложить и забыть, перед этими сволочами не стоит

Таракан-Глист 21.12.2012 16:42 [ + -6 ]

Наши петушки и крысы всё расстащили по норам. Как рабы на галерах вкалывали. Низзя их ругать.

НС 21.12.2012 17:04 [ + 8 ]

За год не хрена не изменилось.Одна болтовня и обещания.

27.09.2011

гриня 21.12.2012 20:30 [ + 6 ]

"Крабы" и "Шмели" нам лапшу на уши вешают, а "Жлобы" им вторят! Я не сторонник революций и репрессий, но Сталин нам позарез нужен, как никогда!

линтинант 21.12.2012 21:43 [ + 4 ]

Этакое воровство с диверсионным уклоном неуклонно формирует обострение классовой борьбы, о чём говорил тов.И.В. Сталин.

позор ольгинским шлюхам 21.12.2012 23:00 [ + 1 ]

Наталья 21.12 14:32 [ + -4 – ]
За что? Люди все эти годы тащили на себе это бремя.....
-----------------------------------
Чего-чего тащили?
Бремя?
Ты овца едристская под бременем бабло понимаешь штоль?

Ржавый гвоздь 22.12.2012 21:37 [ + 4 ]

Когда кортеж жорика провалиться в размыв, может тогда прозрение наступит.

Тарантул 22.12.2012 22:49 [ + 1 ]

Гвоздь, твои слова - богу в уши!!!

позор ольгинским шлюхам 22.12.2012 23:30 [ + 1 ]

Представляете провал....
А оттудова вылазит жорик-жлоб, да ещё весь в гавне......

Bozita 23.12.2012 00:35 [ + 0 ]

Лучше пусть там и свариться=)