Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 85%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.47
€ 67.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Активисты, которых Пиотровский назвал идиотами, вновь требуют закрыть выставку братьев Чепменов в Эрмитаже

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Руководство «Морского фасада» отчиталось о росте пассажиропотока на 23%
  • На трассе Светогорск - Петербург сгорел рейсовый автобус (фото, видео)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидец сообщил о похищении мужчины троицей неизвестных на "Лексусе"
  • В Петербурге у сотрудницы Росгвардии угнали фуру с пивом
  • В Петербурге суд приговорил бизнесмена Михаила Кришьяна к 7 годам колонии за рейдерский захват предприятия
  • Перекресток Наставников и Ленской закрыли до конца октября
  • Четыре пожарных расчета тушили горевший в Ломоносове склад
  • На востоке Петербурга 40-летний мужчина разбился насмерть, выпав с балкона 12-го этажа
  • Станцию метро "Владимирская" закрывали из-за технической неисправности
  • В Ленобласти 53-летний мужчина, решивший перейти дорогу в неположенном месте оказался под колесами "Оды"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Активисты, которых Пиотровский назвал идиотами, вновь требуют закрыть выставку братьев Чепменов в Эрмитаже»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 21.12.2012 13:34 [ + 13 ]

Вот так их ети, ну не нравится выставка, не ходи, детей своих не пускай, жену, знакомых отговори. Вот мне анонсы не понравились, я и не пошел. ;-))
Нет, ..... дь, крейзанутые хотят все запретить, за нас решить, что плохо и что хорошо.

Просто филя 21.12.2012 14:09 [ + -7 ]

Вообще-то, в такой ситуации Пиотровского следует назвать провокатором.

Ин-на 21.12.2012 14:20 [ + 11 ]

...Активисты недоумевают...
Значит правильно Пиотровский сказал )))

lemur 21.12.2012 14:34 [ + -5 ]

Пиотровского-на пенсию!

dmitri s 21.12.2012 15:06 [ + 9 ]

Некому вшивым активистам морды набить.

Тарантул 21.12.2012 16:26 [ + 4 ]

Прав еврей - идиоты полные.

жертва перестройки 21.12.2012 16:53 [ + 8 ]

А что ожидать, если в городе полным ходом идет мракобесие? Если губернатор несет ахинею про Антихриста, причем на полном серьезе? Стыд уже полнейший!

фауст 21.12.2012 19:49 [ + 2 ]

Я скажу у каждого свое мнение и виденье об этой выставке , так что скажу не надо , учить других как нужно видеть , этим активистам эту выставку в Эрмитаже

Роман Веселов 21.12.2012 22:29 [ + 5 ]

Да уж,точно морду набить надо активистам.Полтавченко часом не адержимый ?Вот бы узнать.

ВВП 21.12.2012 22:39 [ + 6 ]

До окончания выставки братья Чапмены ещё могут изобразить Антихриста в Кремле или образе журавля на жёлтой ладакалине, ныряющим за амфорами. И тогда посмотрим, что скажут "активисты".

7777777 22.12.2012 10:47 [ + 1 ]

Пиотровский по сущности своей - коньюктурная крыса, держащая нос по ветру. Его папа не раз перевернулся... Не бытиё определяет сознание, граждане! Наоборот - сознание должно определять бытиё! Для этого надо создать сознание, а не подворачивать хвост под чапменов, чапиков и катки на Дворцовой! Эфективный менеджер или искуствовед? Барыжная рожа при попустительстве которой половину фондов Эрмитажа составляют хорошо( кто бы сомневался!) изготовленные подделки! И всё подряд переть в Эрмитаж? Можно было с учётом ментальности российской не допустить возникновения подобного толковища? Конечно - но БАБЛО!!!

jose007 22.12.2012 13:56 [ + 3 ]

Просто филя 21.12 14:09 [ + -6 – ]
"Вообще-то, в такой ситуации Пиотровского следует назвать провокатором."

Провокаторы - это "активисты". Потому что призывают власть действовать по своей необоснованной "нехотелке".
Всегда на все события и вещи будет несколько точек зрения и 1000 мнений. Если после каждого неодобрительного кивка что-нибудь закрывать, удалять, сжигать, то это конец прогрессу. Дальше уже будет один черный и белый цвет, который уже точно никого не оскорбит, но остальные краски из жизни исчезнут.

жертва перестройки 22.12.2012 14:38 [ + 0 ]

Валентин Иваныч22.12 10:47 [ + 0 – ]

Пиотровский по сущности своей - коньюктурная крыса, держащая нос по ветру. Его папа не раз перевернулся...

Его папа занимался тем же самым что и сынуля. Во время папиного директорства тоже пропадали бесследно картины, так что это династия. А во время войны директором был замечательный человек, совсем не Пиотровский, как нам иногда втюхивают, а Орбели. Но хотя я и терпеть не могу Мишу Пиотровского, тут я с ним согласна-активисты занимаются ерундой. Что-то они не возмущаются передачами "Дом-2" или "Каникулы в Мексике", а ведь выставку может увидеть гораздо меньшее количество людей, чем передачи по ТВ,

Блейк 22.12.2012 20:08 [ + 1 ]

А мне вот интересно, если банер снять перед входом, кто-нибудь найдёт вход на выставку? И с каких это радостей Главный штаб стал кладезем мировой культуры? Вчера к нам пришла группа, которую возглавлял настоящий еврей и с ним были подростки евреи. Они потом ещё долго обсуждали в 4-м дворе эту выставку, но нормально обсудили. Если мне не нравится футбол, я не буду покупать билет. А то приду и начну жаловаться на потраченные деньги за это безобразие.

позор ольгинским шлюхам 22.12.2012 23:28 [ + 0 ]

Братья чепмены, это те кого анка чапман в пендосии завербовала? Наши агенты?

Фофик 25.12.2012 00:04 [ + 0 ]

они добились чего хотели - скандала , чтобы привлечь всеобщее внимание . Тьфу им в рожу

Бронислав 25.12.2012 10:46 [ + 0 ]

а мне не нравится гундяев с его часами.. Везде насаждает хрестьянство, что приводит к религиозной вражде.. Куда мне обратиться, что бы его и еще пару личностей закрыли? Чем я хуже активистов этих, у меня то же свое мнение =)))