Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 90%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти спящий двухмесячный ребенок начал синеть на глазах у матери и скончался до приезда "скорой"

13:06, 21 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 60-летний петербуржец отдал 100 тысяч лже-сыну, якобы попавшему в ДТП
  • Разбойники в шарфах обнесли офис турфирмы в центре Петербурга
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Спецслужбы задержали отца обвиняемых в организации теракта в метро Петербурга
  • Иномарка сбила выскочившего на дорогу школьника в Веселом Поселке
  • СМИ восприняли пресс-конференцию Путина как шоу
  • 10 миллиардов заплатили петербуржцы Фонду капремонта за три года
  • Двух мужчин задержали за нападение на мигранта на проспекте Энтузиастов
  • В ДТП с автобусом на Дороге жизни пострадали восемь человек. Подробности
  • На Ветеранов водитель пережил клиническую смерть и попал в ДТП
  • Станцию метро "Ладожская" закрывали на 11 минут
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти спящий двухмесячный ребенок начал синеть на глазах у матери и скончался до приезда "скорой"»
Новые в начале | Новые в конце
Lion 21.12.2012 13:17 [ + 16 ]

Уже третий случай, надо задуматься.... Что же опять происходит? только не говорите, что это синдром внезапной детской смерти.

антиТолерант 21.12.2012 13:29 [ + 9 ]

Печально... Мои соболезнования... Дети это наше будущее...

Bolt 21.12.2012 13:48 [ + 1 ]

Бедный малыш наверно подавился чем то...Земля пухом

dobriy 21.12.2012 14:14 [ + 12 ]

Я уверен в том что причиной тому прививки, которые очень любят делать нам и нашим детям... а что за фигню они колят только им известно! а дети мрут!

Пешеход)) 21.12.2012 14:31 [ + 9 ]

dobriy
что колят - известно не только "им"
Базовое дерьмо практически везде одинаковое, но видно привезли на испытание что-то новенькое - такой массовой смертности ещё не было

Фофик 21.12.2012 14:36 [ + 4 ]

главное чтобы маму теперь не посадили

линтинант 21.12.2012 20:29 [ + 1 ]

Докажут. Мама виноватая.

гриня 21.12.2012 20:33 [ + 2 ]

Детей содержать- больших денег и усилий надо. при нынешнем строе, вот и гибнут они несчастные. Кто от медицины не обученной, кто от мамаш и папаш никчёмных!

viktorrr 21.12.2012 21:43 [ + 4 ]

интересно а причем тут родители!!!!????
у меня ребенку 4 месяца и тоже заставляют прививки делать! как их проверить!? кто за это вообще отвечает!?

гриня 21.12.2012 22:13 [ + 0 ]

А прививки то тут при чём? Не хотите не делайте, но ваш ребёнок обречён на 20 %.

viktorrr 21.12.2012 22:15 [ + 0 ]

как причем? вот пишут что это все из за прививок! вот и думай теперь!

гриня 23.12.2012 13:53 [ + 0 ]

На заборе тоже написано и что?