Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На проспекте Косыгина дворник - мигрант специально повредил куском льда капот иномарки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
  • Автобус смяло о дерево в тройном ДТП на Дороге жизни (фото)
  • Станция метро "Пушкинская" 40 минут не работала из-за забытых вещей
  • В Гатчине пьяный мужчина "лапал" пятилетнюю дочку сожительницы
  • В Петербурге судебный пристав отправится на 2,5 года в колонию за мошенничество
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На проспекте Косыгина дворник - мигрант специально повредил куском льда капот иномарки»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 21.12.2012 13:04 [ + 41 ]

Сука черножопая. Надеюсь, что хозяин машины примет меры к этому узколобому примату.

Rednaxela 21.12.2012 13:05 [ + 34 ]

Скоро они будут специально повреждать головы русских прохожих, к этому все и идет

антиТолерант 21.12.2012 13:20 [ + 24 ]

Дебил недоношенный... Дикарь... транспорта лучше Осла или овцы не видал...

Ин-на 21.12.2012 13:26 [ + 23 ]

Даешь симметричный ответ, той же льдиной по аульным!

lemur 21.12.2012 13:45 [ + 29 ]

Это только начало. По улицам города ходят толпы ненавидящах нас гастеров.

Ушкуйник 21.12.2012 13:46 [ + 10 ]

ждемс новости о депортации ишаколюба....хотя вряд ли,500 рупей и насилуй убивай дальше

Bolt 21.12.2012 13:49 [ + 8 ]

Шпатели - такие шпатели!!!

"Обломок Империи" 21.12.2012 13:58 [ + 12 ]

Карать по римским законам,-взбунтовавшийся раб,должен быть распят!...Они,и так чуствуют нашу "слабину",т.е.нашу культурность и петебуржскую интеллигентность!

Сержик 21.12.2012 13:59 [ + 9 ]

Бутылку Шампанского в студию!

Фофик 21.12.2012 14:01 [ + 7 ]

надо нанести симметричный ход - разъ"бать три шестёрки

Petsamo 21.12.2012 14:22 [ + 7 ]

Лопаты плашмя всем обезьянам в очко... Пусть ходють,как полупидеры,в раскоряк,чтобы издалека были узнаваемы....

Таракан-Глист 21.12.2012 17:01 [ + -2 ]

Правьдно поврэдыл. Друг мой.

Иванов1 21.12.2012 18:36 [ + 4 ]

Отдать в клуб 69 вместо резиновой куклы.

Jack 21.12.2012 19:39 [ + 5 ]

Мы черножопым отказываемся платить оброк, мстят и будут мстить. Неужели клоун этого не может понять?

043 21.12.2012 20:17 [ + 3 ]

А чего клоунам бояться ?Они не в России,они за кремлёвской стеной.

НехЕР 21.12.2012 21:38 [ + 11 ]

Твари!!! Ненавижу!!! Даже их ованную и ёванную речь, когда эти звери 3,14здят по телефону, как у себя в кишлаке, я слушать не желаю! Какой нах, визовый режим? НИКОГДА И НИКОГО из этих сраных обезьяний в Россию не пускать!!! Хотели, пляти, жить самостоятельно - и бутылку шампанского вам в жопу!!! Россия акбар (если вам, ослоёбам, так понятнее).

alice 21.12.2012 22:40 [ + 2 ]

Хозяину машины его в рабство отдать.

Che 22.12.2012 03:12 [ + -5 ]

Да пошли вы со своими железными ведрами .......

Che 22.12.2012 03:18 [ + -4 ]

Не хера под окнами ставить....Потом вонять пол-утра....

Che 22.12.2012 03:18 [ + -6 ]

Правильно узбек сделал.

dkflbckfd 22.12.2012 06:30 [ + -1 ]

совершенно верно. Узбек в данной ситуации молодец. А водитель чмо оху. . евшее и тупое.

arhara 22.12.2012 08:47 [ + -3 ]

Молодец узбек!!! Парковатся надо по правилам!

ГРИБНИК--- 22.12.2012 10:33 [ + 1 ]

Йаяязь 22.12.2012 16:17 [ + 3 ]

Заштукатурить капот мозгами дворника-мигранта.