Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 94%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Бастрыкин: Мы не можем сказать, что эти женщины и Сердюков что-то украли. Может такова была конъюнктура рынка

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бастрыкин: Мы не можем сказать, что эти женщины и Сердюков что-то украли. Может такова была конъюнктура рынка»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 21.12.2012 12:01 [ + 6 ]

Вот и все и очень просто.

sks 21.12.2012 12:20 [ + 5 ]

а как же. по другому не кто и не ожидал.двое коротышек и партия врагов народа это одно целое.кто же своих здаст.

о как! 21.12.2012 12:36 [ + 5 ]

слишком много знает сердюков. обижать его . себе дороже

Rednaxela 21.12.2012 12:42 [ + 6 ]

Надеюсь у нашего народа, наконец-то скоро закончится терпение и вся эта сранная шарага, во главе с крысенышем, будет болтаться на столбах. Этот скандал с табуреточником, просто плевок на нас всех, даже не плевок, а куча г*вна вываленная с колокольни на наши головы. Да и вся деятельность крысы и его шавок, просто издевательство над Русским народом. Я очень надеюсь на то, что в нас, наконец-то проснется национальное самосознание и гордость за себя, своих близких и за нашу историю. Не для того, столько людей отдало жизни, чтобы какое-то чмо, ради наживы, уничтожило целую нацию

Бeспартийный 21.12.2012 12:49 [ + 0 ]

"Видел я трех царей: первый велел снять с меня картуз и пожурил за мою няньку; второй меня не жаловал; третий хоть и упек меня в камер-пажи под старость лет, но променять его на четвертого не желаю; от добра добра не ищут." (с)

Ять 21.12.2012 12:51 [ + 4 ]

Не на Сердюкове кражи замыкаются, поэтому его и отмазывают.

Таракан-Глист 21.12.2012 12:56 [ + -3 ]

Сердюкова нэлза ругать, наш парень из петухов.Такой жэ простой и мозг курынный.

Ушкуйник 21.12.2012 13:26 [ + 4 ]

Просто филя 21.12.2012 13:46 [ + 4 ]

Бастрыкину: сегодня не только "конец света", но и день рождения Сталина. Символично.

Просто филя 21.12.2012 13:49 [ + 7 ]

Бастрыкину: Коньюктура чего? Рынка? Родину продавать?

Lynnot78 21.12.2012 14:04 [ + 2 ]

Все это и получилось
из-за хорошего знания коньюктуры рынка...

Фофик 21.12.2012 14:42 [ + 3 ]

сегодня один генерал Родину продал
и был оправдан по всем статьям

kompas 21.12.2012 15:52 [ + 2 ]

зато Навальный мошенник и там конъюнктуры рынка нет ......

жертва перестройки 21.12.2012 17:01 [ + 4 ]

Б..дь, ну наградите их, дайте им звание Героев России как Рамзану и прочим-ведь они одно дело делали-УНИЧТОЖАЛИ россию!

вий 21.12.2012 17:41 [ + 4 ]

для кого, эти пукинские холуи несут весь этот бред сивой кобылы?

линтинант 21.12.2012 19:55 [ + 2 ]

Эх, пить будем, да гулять будем... Воровская малина беззастенчиво и окончательно пытается плюнуть в лицо ограбленной армии и народу. И опять утрёмся.

Юрий Петрович 21.12.2012 23:01 [ + 3 ]

Вот и все! Малюте Бастрыкину сказали: "Молодец! Побарабанил на радость электорату? Теперь аккуратненько барабаны убери."

Grei_K 22.12.2012 00:14 [ + 3 ]

:) вот и всё! борьба с коррупцией завершена !
ура пацаки ! )))))

позор ольгинским шлюхам 22.12.2012 00:22 [ + 1 ]

15 мая 2012 года. Здание Фрунзенского суда С-Пб...


Senator 22.12.2012 01:58 [ + 2 ]

На российском рынке власти воры-самый востребованный продукт.

ВВП 22.12.2012 07:29 [ + 4 ]

"они скажут, что такова была конъюнктура рынка"

Какая конъюнктура, бл...дь, если распродавались не только заброшенные городки или овощные базы, но и исторические (и по времени, и по традициям) здания. Даже советская власть, при всём своём стремлении стереть память о царском режиме, не решилась переводить военные училища и различные управления/командования из старых зданий в новые, где-нибудь на окраине.