Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 76%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Двое уроженцев Узбекистана развлекались, закидывая торговые павильоны "коктейлями Молотова"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В пушкинском Сбербанке пытались вскрыть банкомат
  • В Купчино злоумышленник отобрал у гражданки Молдовы сумку с крупной суммой денег и документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Понтонном грабитель отобрал у прохожего украшения и смартфон
  • На трассе "Нарва" Nissan X-Trail вылетел в кювет и врезался в дерево: пострадали два человека, в том числе пассажир - сотрудник ФСБ
  • В Ломоносове над восьмиклассницей надругались прямо в туалете школы
  • Управленцев "ПетербургГаза" отправят под суд за махинации
  • Нетрезвый покупатель в шортах ранил администратора аптеки на проспекте Стачек
  • В Петербурге пьяный водитель покалечил четырех пешеходов на парковке ночного клуба и, скрываясь с места ДТП, протаранил ограждение
  • В Петербурге мужчина, решивший нагадить под дверью своего знакомого, снял штаны и кубарем свалился с лестницы
  • В центре Петербурга неизвестный мужчина упал с высоты 18 метров и остался жив
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двое уроженцев Узбекистана развлекались, закидывая торговые павильоны "коктейлями Молотова"»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 21.12.2012 11:46 [ + 42 ]

Террор русского народа в чистом виде. Дальше ехать некуда, уже приехали.

Т-50 Лучший 21.12.2012 11:48 [ + 36 ]

Показатель толерантности,одним словом-чурки!!!

IrinaSPB 21.12.2012 11:57 [ + 41 ]

И вот таких уродов нам предлогают понять и простить. И жить с ними в мире и согласии, учитывая их национальные особенности.

Неизвестный 21.12.2012 12:01 [ + 21 ]

Динамит им в *опу и будет счастье!

Bolt 21.12.2012 12:06 [ + 25 ]

Какие же у них имена и названия у*бищные!!!!!!!!!

Бобсон 21.12.2012 12:08 [ + -4 ]

Межларечные разборки.
Устранение конкурентов чужими руками.

Ржавый гвоздь 21.12.2012 12:11 [ + 11 ]

Надо было им акт самосожения устроить на месте. А так что теперь с них голодранцев взять. Если только на органы пустить. Хоть как-то польза будет обществу от этих оно.

Неизвестный 21.12.2012 12:14 [ + 8 ]

Ну да,особенно имя ТурдимУРОД полностью его характеризует!

Фофик 21.12.2012 12:18 [ + 18 ]

русских выживают с их же территории . Дальше что будет ?

rtlh 21.12.2012 12:19 [ + -6 ]

Не заплатила она им наверное, вот и мотив

По башке молотком 21.12.2012 12:21 [ + -1 ]

Неизвестный:
А 5 раз можешь?

ELG@A 21.12.2012 12:22 [ + 8 ]

Фофик 21.12 12:18 [ + 0 – ]

русских выживают с их же территории . Дальше что будет ?

Выживут! Как в сказке про зайку и лису.
Какой креативный подход к проблеме,есть чему поучиться.

Petsamo 21.12.2012 12:29 [ + 11 ]

На кол,чучмеков грязнозадых...!

о как! 21.12.2012 12:31 [ + -1 ]

конкурентов жгут

Таракан-Глист 21.12.2012 12:51 [ + -2 ]

Вэрно по башке молотком мыслишь. Достоин звания питушка, как и я.

Ять 21.12.2012 13:04 [ + 2 ]

Рыночная экономика.

lemur 21.12.2012 13:50 [ + 11 ]

Это война. Только власть на стороне противника.

Верховный Травитель 21.12.2012 14:03 [ + 3 ]

Почти всю торговлю монополизировали. Причём не рыночными методами.

"Обломок Империи" 21.12.2012 14:14 [ + 10 ]

Разумеется,"разборки"...но,и здесь видна "тотальная глупость""зверья"...ночь,с их "характерной внешностью",без нормальных документов,в их дурацкой одежде,-в которой их видно за версту,не зная топографии ,чужого города...-ясно,что"первый мент,-твой"!....Как работают,так и закон нарушают,не на что ума нет,-дебилье грязное!....

Володька иБн ХычинОвич 21.12.2012 14:57 [ + 18 ]

а нам всё втирают про их национальные традиции и вероисповедание......это,как же надо ненавидеть Россию,чтобы забросить в таких количествах чёрную саранчу....скоро они всё переломают и пережгут,а население вырежут.... а эта овца из уФМС поёт про "современный мир"-мол жизненно-необходимо городу ещё приток чёртожопой мрази.

НС 21.12.2012 16:53 [ + 7 ]

Скоро и в наших городах.(

жертва перестройки 21.12.2012 17:27 [ + 1 ]

А павильон-то кому принадлежал? Наверняка саранче. Все эти павильончики торговые в основном держат только черные. Так что это были просто разборки.

линтинант 21.12.2012 18:25 [ + 2 ]

Кому - то баба не отслюнила: подослали узбекских партизан - всё равно выселять их надо. Или сажать.

Кыся 21.12.2012 18:46 [ + 2 ]

Не хер изначально с ними о чем либо договариваться. А то сначала хотят сэкономить, а потом удивляются!!!!

Jack 21.12.2012 19:37 [ + 2 ]

Клоун, ну скажи что-нибудь в защиту чурок.

Шизик - теоретик 21.12.2012 23:12 [ + 2 ]

Неизвестный 21.12 12:14 [ + 7 – ]

Ну да,особенно имя ТурдимУРОД полностью его характеризует!

*********

Это еще полсмеха. Словечко Турд ( turd ) по-английски означает: 1) экскремент, 2) дерьмо ( о человеке ). Видать папа с мамой обраэованные были, сразу поняли, кто родился!

НехЕР 22.12.2012 00:18 [ + 5 ]

А если (подумать страшно) действительно РУССКИЕ ларьки были? Есть варианты - либо закидать указанными "коктейлями" места массового обитания зверьков, и желательно вечером (все тараканы в сборе), либо собрать всю эту шушеру до кучи и в скотовозных вагонах в свой чуркестан. Особо отмечу - нет там ни баб (женщинами этих тварей назвать сложно), ни детей (звереныши). А иначе - ППЦ русским на своей же земле.
Да, и главное. Тех "предпринимателей", кто этих тварей сюда завозит (готов назвать фамилии), а также чинуш и "провоохренительлей", которые это б...ство крышуют - поднимать под конвоем экономику Магаданской области. Навсегда!!!

Йаяязь 22.12.2012 01:02 [ + 1 ]

Хм...веселые уСбеки...

АKSM 22.12.2012 09:39 [ + -10 ]

Заплати и спи спокойно

Таракан-Глист 23.12.2012 00:22 [ + 3 ]

Прально АКSМ брат мой мыслишь. Лубыть тобя буду. Прыходы, очко мажь сваё.