Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 83%
Завтра +6°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Болельщики "Ливерпуля": "Зенит" - это расисты и суровая зима

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
  • В Петербурге будут судить серийных угонщиков, которые специализировались на похищениях "Инфинити" и "Ниссанов"
  • Водителю погрузчика, задавившему человека, дали в Петербурге условный срок
  • В аварии с маршруткой на Пискаревском проспекте пострадали две пассажирки. Подробности
  • За взятку в 90 тысяч рублей судебный пристав проведет в колонии строгого режима 8 лет
  • Акциониста Павленского во Франции перевели из-под ареста в психиатрический стационар
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Болельщики "Ливерпуля": "Зенит" - это расисты и суровая зима»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 21.12.2012 11:34 [ + 14 ]

А ещё у нас медведи по улицам гуляют...

Умная Блондинка. 21.12.2012 12:21 [ + -4 ]

ипать зенит ипать !

Бурислав 21.12.2012 13:25 [ + 0 ]

ага, заиграем балалайками, водкой и танцами вприсядку))))кстати, а ещё пидарасов у нас тоже не любят...в обоих смыслах этого слова;-))

АKSM 21.12.2012 15:27 [ + -28 ]

Зенит это проходная карта для Ливерпуля. Удачи ему! Приду болеть за них

<gkh. 21.12.2012 16:12 [ + 2 ]

Наши "склеят красных"- пусть боятся Зенита! И даже репутация наших недоумков-фанов в данном случае нам в плюс. А когда "дикари" из Ливерпуля приедут к нам в своих ушанках и валенках - мы их встретим хорошо , как и полагается питерцам,- но разочаруем их "дикарские помыслы" своим хорошим поведением и поражением от Зенита. ХБ.

tochilshik 21.12.2012 16:31 [ + 5 ]

нормально.пусть заранее боятся.не будем их успокаивать.одно плохо - нас боится европа а не азия и кавказ.европа приедет и уедет.а нам жить с этой черномазой мразью.

НС 21.12.2012 16:51 [ + 4 ]

"Зенит" - это расисты и суровая зима

Футболисты на поле,а болельщики на трибуне и условия для обеих команд одинаковые.
Как говорится плохому танцору яйца мешают )))

Wolfhound 21.12.2012 17:46 [ + 1 ]

Мы Ливер выембем так как их еще никто не ембал,Зенит чемпион!!!

Бeспартийный 21.12.2012 17:51 [ + 4 ]

АKSM 21.12 15:27 [ + -2 – ]
Зенит это проходная карта для Ливерпуля. Удачи ему! Приду болеть за них
______________________________________
А мог бы жить, да жить...

Wolfhound 21.12.2012 17:52 [ + 2 ]

tochilshik 21.12 16:31 [ + 2 – ]

нормально.пусть заранее боятся.не будем их успокаивать.одно плохо - нас боится европа а не азия и кавказ.европа приедет и уедет.а нам жить с этой черномазой мразью.

Черножопое говно нас еще больше боится,это единственное чего они боятся в нашей стране,ибо власть им позволяет делать что они хотят!!!

жертва перестройки 21.12.2012 17:55 [ + 0 ]

Можно подумать, что английские болельщики все паиньки. Ну что им СМИ внушили-то они и говорят.

Нах-Нах 21.12.2012 18:55 [ + 4 ]

Что все так возбудились? Правда глаза колет толерантные вы наши?

alice 21.12.2012 21:59 [ + -1 ]

У Ливерпуля спартаковские цвета и значит мы их будем иметь во все щели.

ВВП 22.12.2012 08:08 [ + 1 ]

- Зига!
- Ой!
- Зага!
- Ой!
- Зига-зага, зига-зага!
- Ой! Ой! Ой!

Исполняется в валенках, ушанке и телогрейке, с балалайкой и бутылкой водки в руках. В это время медведь отплясывает "калинку-малинку", попутно приторговывая матрёшками.

Тарантул 22.12.2012 16:32 [ + -1 ]

Всё-таки тупой у англичан юмор, даже - у скаузеров=(. А вообще - чувствуется - побздёхивают!

ДедДaнила гей 22.12.2012 19:00 [ + -2 ]

зенит prosret и будет хорошо

Тарантул 22.12.2012 19:37 [ + 4 ]

Петух, кыш!

герасим 22.12.2012 20:27 [ + -5 ]

Без Аршавина Зенит"ляжет" под Ливерпуль 0:4; 0:6.

Таракан-Глист 22.12.2012 20:33 [ + -1 ]

Тарантул, как узнал, что под Дедовым ником пишет АКSМ . Бываю с грэбнем , али лысой.

Тарантул 22.12.2012 21:33 [ + 3 ]

По запаху=)...

ДедДaнила гей 23.12.2012 16:51 [ + 0 ]

Тарантул
Запашок то от тебя еше тот

Таракан-Глист 23.12.2012 20:03 [ + 0 ]

Прально Лысэнькой АКSМ , брат мой из под Деда Данила кукарэкнул. Нэ толко Дед и я лубыть тобя буду.

Йаяязь 24.12.2012 18:59 [ + 0 ]

Никак не могу взять в толк, почему у нас хоккей менее популярен чем этот ... футбол с Вашего позволения. Играть в России в него сейчас не умеют и не хотят - бездельники.

Баттхед 24.12.2012 19:21 [ + -2 ]

в перерыве ...люлей получат после первого круга - поймут что значит на халявном газу жировать. Даешь победу над красными

Васисуалий Лоханкин 25.12.2012 06:50 [ + 1 ]

Имхо:
Обвинения болельщиков в расизме не выдерживают никакой критики...
Или уберите негров из команды, или замените словосочетание "национальная сборная" на "начеденегхватилокупитьтоииграетчепопало сборная"

wadimus 25.12.2012 09:42 [ + -1 ]

Зенит вылетит. Команду пора полностью менять.