Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 67%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дело по статье "убийство" возбуждено по факту гибели водителя на КАД, якобы ударившего себя в сердце пять раз

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух машинистов РЖД в Петербурге задержали за кражу тысяч литров топлива с тепловозов
  • В 2025 году в Кудрово появится метро
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидцы: новый поезд сломался на станции метро "Владимирская" (фото)
  • Губернатор Полтавченко выразил соболезнование в связи с терактом в Барселоне
  • Хави Гарсию раскритиковали за нелестные слова о фанатах "Зенита"
  • В Верхнем Суздальском озере утонул молодой мужчина
  • Яркое солнце спровоцировало массовое ДТП на Петергофском шоссе (фото)
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дело по статье "убийство" возбуждено по факту гибели водителя на КАД, якобы ударившего себя в сердце пять раз»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 21.12.2012 11:51 [ + 28 ]

Ну надо же, сподобились, а раньше верили в сказку про белого бычка?

IrinaSPB 21.12.2012 11:51 [ + 41 ]

Отметим, еще вчера Следственный комитет не сомневался, что петербуржец сам зарезал себя после ДТП.

Если бы не такое пристальное общественное внимание, ни чего бы и не возбудили. Теперь главное, что бы интерес прессы и людей не стихал, а то опять по результатам расследования выяснится, что все-же сам себя человек зарезал и сволочи черномазые гулять на свободе остнутся вместе со своими ножами. Интересно сколько одни твари другим тварям денег заслали, что бы дело замять.

Неизвестный 21.12.2012 11:53 [ + 30 ]

Хотелось бы чтоб это дело было расследовано ДОБРОСОВЕСТНО!Не верится про самоубийство!Хватит прикрывать преступников,виновные должны быть наказаны!Не зависимо кто они и какие у них связи!

Ржавый гвоздь 21.12.2012 12:16 [ + 18 ]

Холуям есть с кого брать пример, обещалкин только чего стоит.

Serhio 21.12.2012 12:57 [ + 18 ]

Надо найти хотя бы одну запись видеорегистратора.

Ять 21.12.2012 13:06 [ + 21 ]

Пора заводить дело на этих "следователей". Тут без взяток не обошлось.

Lion 21.12.2012 13:13 [ + 10 ]

Ну хоть дело завели, и то приятная новость... Да будет интересно на сл. эксперименте посмотреть как на самом деле можно 5 раз себя ударить... Надеюсь и свидетель который видел, тоже все расскажет... И еще найдутся свидетели. А я думаю найдутся. Надеюсь правосудие восторжествует. .

Ушкуйник 21.12.2012 13:29 [ + 16 ]

Просто филя 21.12.2012 13:37 [ + 4 ]

"... планируется провести следственный эксперимент"
============================
Использовать при проведении следственного экскремента участников боестолкновения. И каждому тоже по пять ударов, можно и через куртку

плювaть 21.12.2012 13:39 [ + -180 ]

да тут фиг знает чему верить, если человек был на взводе и под кайфом он запросто мог себя нанести 5 ножевых ран, ибо болевой порог понижается до самого не балуйся, например люди в шоковом состоянии не почти не чувствуют боли, так что не нам судить, повесить это дело могут и на самого водилу, так и на других людей, а мы правду и не узнаем.

ujdyj 21.12.2012 14:12 [ + 8 ]

плювaть, под чем бы он ни был, с третьего примерно удара он бы резал себя, уже будучи мертвым. Как ни крути.

А вообще один я заметил, что Милонов впервые с начала работы ЗакСа пятого созыва сказал что-то умное?!

Пешеход)) 21.12.2012 14:38 [ + 9 ]

причём тут болевой порог? проникающее в сердце это не разбитый нос)) "Свидетелей" брать за жопу однозначно. 100% это черти из Аудио. И 146% чepнoжoпыe ))

Латентный же гомик просто зaccaл, что мандат отберут, доигрался - шумиха вышла больше чем планировалась, а покрывать его никто не станет

@@@ 21.12.2012 14:41 [ + 2 ]

http://vk.com/club47190122

@@@ 21.12.2012 14:43 [ + 5 ]

родные,друзья и не равнодушные люди создали листовку вот ссылка http://vk.com/club47190122

Святослав 21.12.2012 15:15 [ + 15 ]

Если бы не широкий резонанс, так бы и остался самоубийцей. А сколько раз подобная ложь проходила. Гадко и мерзко.

НС 21.12.2012 16:47 [ + 6 ]

Неудивительно что в 17 году убивать начали жандармов.А потом уже погромы и вперёд на винные склады.

ВВП 21.12.2012 18:10 [ + 7 ]

Про болевой порог я тоже не понял, он же не иголки себе под ногти засовывал и не по углям ходил...

линтинант 21.12.2012 18:13 [ + 11 ]

Авторов версии самоубийства - на детектор лжи с пристрастием: пущай говорят почём выдвинутый вариант и кто "забыл" конверты?

ВВП 21.12.2012 18:19 [ + 14 ]

А вообще парадоксальная ситуация, теперь в прокуратуре рассматривают заявления только после того, как об этом напишут в ЖЖ, создадут группу в Вконтакте и начнут сбор подписей на сайтах типа Демократор?

И ещё интересно, какую ответственность понесёт следователь, назвавший это самоубийством?

Иванов1 21.12.2012 18:45 [ + 4 ]

Я почти угадал, когда писал, что зарезался пятью ударами ножа в спину.

Aleksey Borisovich 21.12.2012 19:01 [ + 16 ]

Сраные даги!!! Будте прокляты навсегда насекомые!!! Скоро давить будем всех!!

Пешеход)) 21.12.2012 19:33 [ + 2 ]

НС 21.12 16:47 [ + 3 – ]
Неудивительно что в 17 году убивать начали жандармов.А потом уже погромы и вперёд на винные склады.

Простите, а что Вы знаете о дореволюционных жандармах, их количестве в Петербурге, да и вообще о февральской, так сказать, "революции" и октябрьском перевороте?

позор ольгинским шлюхам 21.12.2012 22:22 [ + 4 ]

serhio 21.12 12:57 [ + 13 – ]

Надо найти хотя бы одну запись видеорегистратора.
----------------------------------
Не трать время. Даже если и выложить эту записьна ютуб, она сразу исчезнет. Нужно эту запись просто переслать по почте родственникам погибшего.

TamaraS 22.12.2012 16:25 [ + 7 ]

Кочнев принадлежал какой-то "народной дружине". Все подобные организации против наркотиков и алкоголя, преступлений, за здоровый образ жизни, против коррупции и продажности... ну и против черных естественнно, т.к. именно "кавказцы" основной источник непорядка. Менты таких пакуют либо по 282 либо по 228, особо дерзких по наркоте.

bmw 22.12.2012 22:18 [ + 7 ]

Кочнев был спортсмен. Он регулярно ходил в зал на Тамбасова. Какие тут могут быть наркотики? Нормальный мужчина, хорошая семья. Увы...была((((

позор ольгинским шлюхам 22.12.2012 23:21 [ + 5 ]

Я его не знал.
Но не думаю, что он связан с наркотой.
Это уже фантазии следаков продажных.

<gkh. 23.12.2012 00:39 [ + 3 ]

Хорошо, что можно многим нормальным людям высказать свое мнение через форум интернета и этим постараться не дать "замять" неправедные дела. Давайте пока "кавказцев" не будировать. Будем надеяться, что по Кочневу следствию придется разобраться "по совести".ХБ.

<gkh. 23.12.2012 00:48 [ + 4 ]

Хорошо, что можно многим нормальным людям высказать свое мнение через форум интернета и этим постараться не дать "замять" неправедные дела. Так и надо стараться всегда делать . А пока "кавказцев" давайте не будировать. Будем надеяться, что по Кочневу следствию и экспертам придется разобраться "по совести". А мы посмотрим, запомним и напомним.Пусть земля будет пухом Кочневу.ХБ.

Тарантул 23.12.2012 01:48 [ + 3 ]

Судя по всему, парень был из правых. Тогда всё встаёт на места.

denisowmisha 24.12.2012 01:06 [ + 0 ]

А вообще урок неплохой.В следующий раз уже будут убивать одним ударом.