Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Российский футболист "Реала" отказался переходить в "Зенит"

09:43, 21 декабря 2012
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Российский футболист "Реала" отказался переходить в "Зенит"»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 21.12.2012 09:47 [ + -1 ]

Сам Чернышев, в "Зените", да за такие копейки, да еще и играть?

ВВП 21.12.2012 10:19 [ + -1 ]

Шпион Гадюкин 21.12 09:47 [ + 1 – ]
Сам Чернышев, в "Зените"


Вроде статья о Черышеве, не?

Нах-Нах 21.12.2012 11:10 [ + 4 ]

Лучше играть в молодёжке "Реала", чем с карманами, полными бабла в колхозном чемпионате

oleg64 21.12.2012 11:13 [ + 3 ]

Парнише почти 22,его папа пиарит ,а на самом деле он очень тёмная лошадка!Он в Реале мячи подает,надо говорить правду играет он за фарм клуб Кастилью и вся привлекательность что молодой с русским паспортом.Одни понты от папы,он нам не нужен!!!Биться за Зенит он точно не будет!!!

Умная Блондинка. 21.12.2012 12:22 [ + -6 ]

бомжеклуб сосать

<gkh. 21.12.2012 15:23 [ + 0 ]

Жалко, хороший и перспективный для Зенита кадр. Но он все правильно сделал,- конечно там у него перспектива роста есть . Но биться за Питер он бы стал. Так что пусть и дальше наш умный немец-селекционер продолжает -незаметно для всех -держать Черышева на заметке.- а вдруг всем нам и ему повезет! А пока нам нужен, считаю, Беленов и Адебайор / ну и еще есть один друг Халка в Бразилии - но это молодое чудо пока не для нас, к сожалению, - разве, что Халк, Алвеш и Данни его для нас уговорят, а недоумки-болелы не напугают /. ХБ.

АKSM 21.12.2012 15:30 [ + -22 ]

Отсюда все скоро побегут. Черышев молодец. Показал Зениту своё место.

АKSM 21.12.2012 15:31 [ + -24 ]

Нах-Нах
Леди Гага
поддерживаю 100

Таракан-Глист 21.12.2012 18:48 [ + 4 ]

Брат мой АКSМ мы с тобой одно целое петушиное отродье. Одэнь на лысыну грэбэнь петуший. Тебе так лутше будэт смотрэтся. Нэ стыдысь.

Т-50 Лучший 21.12.2012 19:31 [ + 2 ]

AKSM храбрый питух 21.12 18:48 [ + 1 – ] Респект!!!

alice 21.12.2012 23:07 [ + 3 ]

А перспектива играть в Зените по моему лучше,чем сидеть в Реале на скамье,но это конечно решать Черышеву. Хотя вон Шава сидит и не жужжит.

ДедДaнила гей 22.12.2012 19:02 [ + -2 ]

черышев молоток. голубым sosatь

Тарантул 22.12.2012 22:02 [ + 0 ]

Ну да и шут бы с ним. Очередной ноль, как и папаша. Пусть протухнет.

герасим 22.12.2012 23:34 [ + 1 ]

Куда переходить, если команда померла?! Выше восьмого места ей не видать. Игроки есть. Хорошие игроки, а команды нет! Команда - это командный дух, а уж потом игроки, схемы и прочее. Играют каждый за себя! Но не за команду! Из настояших футболистов остались только Керж, Денисов, Быстров, Анюков, ну ещё парочка. Сидит в молодёжке классный нападающий Лазович - с начальством отношения не сложились! Зато сложились у Бухарова. Не делает ничего, скамейку шлифует, а зарплата идёт. Менеджмент команды - ни к чёрту! Это ж надо было за Халка 50тыс. выложить, а тем, на ком команда держится - ничего! Вот этот менеджмент и вбил клин в командный дух. Не умеют у нас люде уважать, от которых дело зависит!

Таракан-Глист 23.12.2012 00:06 [ + 0 ]

Прально АКSМ лысинький из под Деда кукарэкашь. Прыходы ко мнэ лубыть буду, пэтушком будэшь.