Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин сомневается в целесообразности обратного переезда штаба ВМФ из Петербурга в Москву

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин сомневается в целесообразности обратного переезда штаба ВМФ из Петербурга в Москву»
Новые в начале | Новые в конце
Татьяна... 20.12.2012 16:21 [ + 8 ]

Путин, обо всем, что происходит в стране узнает по......телевизору! Изучал ли он, вообще, вопрос о целесообразности перевода штаба в Петербург?

ВВП 20.12.2012 16:22 [ + 8 ]

Здания небось уже проданы, так что возвращаться некуда, вот Вова и вешает лапшу.

жертва перестройки 20.12.2012 16:26 [ + 2 ]

Что тут комментировать? Диагноз ясен!

ВВП 20.12.2012 16:35 [ + 5 ]

"я даже не изучал этот вопрос", - сказал верховный главнокомандующий.

ГРИБНИК--- 20.12.2012 16:57 [ + 3 ]

petrowich 20.12.2012 17:02 [ + 0 ]

челяди у господ офицоров великое множество - перемещать зело накладно

ВВП 20.12.2012 17:40 [ + 3 ]

ГРИБНИК--- 20.12 16:57 [ + 0 – ]

Так эта воровка Светина родственница что ли?

Просто филя 20.12.2012 18:45 [ + 1 ]

Трудно определить, кто из тандема бОльшее трепло. Это как спорить из-за тени осла.

Просто филя 20.12.2012 19:00 [ + 1 ]

ВВП 20.12 17:40 [ + 1 – ]
Так эта воровка Светина родственница что ли?
===================
Точно. Согласно абсурдопедии именно за награждение Васильевой премьер-президент наградился орденом «За выдачу первого ордена»

ВВП 20.12.2012 19:07 [ + 3 ]

Просто филя 20.12 19:00 [ + 1 – ]

Я думал его только айфонами награждают...

Юрий Петрович 20.12.2012 21:44 [ + 1 ]

Верховному Главнокомандующему было некогда. Он решал стратегическую задачу по переселению стерхов.

ВВП 21.12.2012 02:17 [ + 3 ]

Если г-н Путин этот вопрос не изучал, то его должен был изучить г-н Медведев, ведь это при нём штаб переезжал. Насколько я знаю, у Главного штаба ВМФ только одних кабелей ЗАС по Москве и Московской области 54 тысячи километров было проложено. Так быстро всё проложили у нас или выдали каждому офицеру штаба по секретному айфону? И главному жлобу надо было вести айфонщика не по Невскому, а сразу на ЗКП штаба ЛенВМБ - посмотрели бы как там во время водичка с потолка прямо в коечку капает и "толчок" на два "очка" на улице стоит.

ВВП 21.12.2012 02:18 [ + 2 ]

во время дождя