Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин сомневается в целесообразности обратного переезда штаба ВМФ из Петербурга в Москву

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге угонщики покусились на авто консула Пакистана
  • На даче под Петербургом отчим чуть не проломил голову подростку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 3-летняя девочка выпала из окна жилого дома в Колпино
  • Вестибюль метро "Девяткино" закрыли из-за разбитого градусника
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин сомневается в целесообразности обратного переезда штаба ВМФ из Петербурга в Москву»
Новые в начале | Новые в конце
Татьяна... 20.12.2012 16:21 [ + 8 ]

Путин, обо всем, что происходит в стране узнает по......телевизору! Изучал ли он, вообще, вопрос о целесообразности перевода штаба в Петербург?

ВВП 20.12.2012 16:22 [ + 8 ]

Здания небось уже проданы, так что возвращаться некуда, вот Вова и вешает лапшу.

жертва перестройки 20.12.2012 16:26 [ + 2 ]

Что тут комментировать? Диагноз ясен!

ВВП 20.12.2012 16:35 [ + 5 ]

"я даже не изучал этот вопрос", - сказал верховный главнокомандующий.

ГРИБНИК--- 20.12.2012 16:57 [ + 3 ]

petrowich 20.12.2012 17:02 [ + 0 ]

челяди у господ офицоров великое множество - перемещать зело накладно

ВВП 20.12.2012 17:40 [ + 3 ]

ГРИБНИК--- 20.12 16:57 [ + 0 – ]

Так эта воровка Светина родственница что ли?

Просто филя 20.12.2012 18:45 [ + 1 ]

Трудно определить, кто из тандема бОльшее трепло. Это как спорить из-за тени осла.

Просто филя 20.12.2012 19:00 [ + 1 ]

ВВП 20.12 17:40 [ + 1 – ]
Так эта воровка Светина родственница что ли?
===================
Точно. Согласно абсурдопедии именно за награждение Васильевой премьер-президент наградился орденом «За выдачу первого ордена»

ВВП 20.12.2012 19:07 [ + 3 ]

Просто филя 20.12 19:00 [ + 1 – ]

Я думал его только айфонами награждают...

Юрий Петрович 20.12.2012 21:44 [ + 1 ]

Верховному Главнокомандующему было некогда. Он решал стратегическую задачу по переселению стерхов.

ВВП 21.12.2012 02:17 [ + 3 ]

Если г-н Путин этот вопрос не изучал, то его должен был изучить г-н Медведев, ведь это при нём штаб переезжал. Насколько я знаю, у Главного штаба ВМФ только одних кабелей ЗАС по Москве и Московской области 54 тысячи километров было проложено. Так быстро всё проложили у нас или выдали каждому офицеру штаба по секретному айфону? И главному жлобу надо было вести айфонщика не по Невскому, а сразу на ЗКП штаба ЛенВМБ - посмотрели бы как там во время водичка с потолка прямо в коечку капает и "толчок" на два "очка" на улице стоит.

ВВП 21.12.2012 02:18 [ + 2 ]

во время дождя