Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Следственный комитет не сомневается, что петербуржец сам зарезал себя после ДТП

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Следственный комитет не сомневается, что петербуржец сам зарезал себя после ДТП»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 20.12.2012 15:52 [ + 48 ]

Упал на ножичек, и так 27 раз-знакомо дело! Вот такое следствие у нас...

Bolt 20.12.2012 16:00 [ + 51 ]

Объявить неполное служебное соответствие и уволить из органов!!! Заодно проверить счета в банках у родственников!!!

kompas 20.12.2012 16:01 [ + 36 ]

Очень жаль, что это дело прикроют. не дай Бог оказаться в такой ситуации.

IrinaSPB 20.12.2012 16:12 [ + 57 ]

То есть,выводы судебно-медицинской экспертизы, нелепость причины самоубийства, доводы друзей и родственников- все это ничто, по сравнению с показаниями дагов? Надеюсь родственники и друзья не оставят это на самотек. Да, ну и система!

Тарантул 20.12.2012 16:16 [ + 47 ]

Уже и результаты экспертизы побоку? Потеряли страх, сучата! Родственникам - не сдаваться!

ВВП 20.12.2012 16:30 [ + 27 ]

Как можно себя зарезать ножиком, кроме разреза вен на руках? Тем более, перед сердцем ещё и рёбра есть, которые надо пробить. Это надо треснуть второй рукой по рукоятке ножа. И так пять раз.

ВВП 20.12.2012 16:31 [ + 32 ]

"его убили южане"

Кто бы сомневался.

Lion 20.12.2012 17:06 [ + 23 ]

Да уж, еще и через куртку зимнюю.... Да выше есть еще тема по этому поводу я там высказался уже... Да и многие кто. Просто кошмар... Произошла авария и после этого покончить жизнь самоубийством - бред........ Я не верю.... Только СК видимо верит. Даже экспертизе не верит.... Надеюсь найдутся свидетели происшествия.... Пусть накажут виновных.....

фауст 20.12.2012 17:07 [ + 23 ]

Странно у нас работает следственные органы , по какому принципу они ведут дело , человек после ДТП , нанес 5 ударов ножом область груди , и умер , вопрос ? что он такое очень плохое совершил при ДТП , что у него просто снесло крышу , и он 5 раз ударил себя , еще раз говорю 5 раз ножом в грудь , какова сила нужна была для этого или кто-то ему помог в этом , думаю после 1или 2 удара ножом , у него уже сил не было , для других ударов ножом , еще наверно большая потеря крови , да очень странно при ДТП

о как! 20.12.2012 17:21 [ + 24 ]

там одних сволочей собирают или идиотов?

Тарантул 20.12.2012 17:53 [ + 2 ]

50/50.

НС 20.12.2012 17:53 [ + 13 ]

Leha 20.12.2012 18:04 [ + 11 ]

показания показаниями,а на рукоятке ножа должны пальцы остаться и история у ножа должна быть

ВВП 20.12.2012 18:19 [ + 10 ]

Leha 20.12 18:04 [ + 1 – ]

показания показаниями,а на рукоятке ножа должны пальцы остаться и история у ножа должна быть

Сейчас ещё скажут, что он себя перочинным зарезал или дома с кухни прихватил. А так да, нож большой должен быть и с "историей", китайские сувениры такого не сделают. Но судя по скорости следствия никого это не интересует. А пальцы можно стереть и в руку уже убитому нож вложить.

Бурислав 20.12.2012 18:51 [ + 13 ]

да что ж за твари там в этом СК сидят!!!подстилки чурбанские!!!

Ять 20.12.2012 19:47 [ + 13 ]

Сколько заплатили сотрудникам СК за такую "работу"?

позор ольгинским шлюхам 20.12.2012 20:16 [ + 15 ]

Ять 20.12 19:47 [ + 0 – ]

Сколько заплатили сотрудникам СК за такую "работу"?
---------------------------------
Увы!
Этого мы никогда не узнаем. Но умение следователей СК РФ "видеть" именно то, что им нужно, и "не видеть" очевидного, мне хорошо известно на практике. Ради спасения своих следоателей эти палицаи изготовят даже поддельную экспертизу.
Так что твари там настоящие. Бабло в глазах затмевает всё.

позор ольгинским шлюхам 20.12.2012 20:22 [ + 6 ]

Тарантул 20.12 16:16 [ + 24 – ]

Уже и результаты экспертизы побоку? Потеряли страх, сучата! Родственникам - не сдаваться!
---------------------------------------
По результатам экспертиз я уже сказал.
Страх эти упыри уже давно потеряли, и вернут его только массовые расстрелы.
Не сдаваться?
А знаешь сколько стоит экспертиза?
Выступление эксперта в суде? - 4.5 т.

п.с. а потом на это выступление судья типа дондик или егоров положит большой огромный БОЛТ.
И сделает свои нужные выводы.
НЕТ. Только расстрел за фальсификацию.
А ВСЮ семью в тайгу. Иначе тварям на всё плевать.

Ржавый гвоздь 20.12.2012 21:04 [ + 10 ]

А что вы хотели от шестёрок обещалкина.

Роберт 20.12.2012 21:31 [ + 14 ]

Надоела эта мирзаевщина, как полная безнаказанность за тяжкие преступления, тоже было бы и с убийцами болельщика Свиридова, если бы не было Манежки!

Иванов1 20.12.2012 21:45 [ + 7 ]

Точнаааа! Гениальнааа!!! У меня оказывается терпилы тоже сами себя резали, а мне срок за них!!!

043 20.12.2012 21:55 [ + 7 ]

Нашу страну спасет только новая революция и фанарные столбы.

IrinaSPB 20.12.2012 23:55 [ + 9 ]

https://www.change.org/ru/петиции/генеральному-прокурору-российской-федерации-провели-объективное-расследование-2

Собирают подписи под письмом генеральному прокурору. Я подписала, присоединяйтесь.

IrinaSPB 20.12.2012 23:59 [ + 2 ]

http://vk.com/id131713197#/club47190122

Группа Вконтакте

IrinaSPB 21.12.2012 00:06 [ + 4 ]

http://democrator.ru/problem/9612/vote
сбор подписей демократоре

позор ольгинским шлюхам 21.12.2012 00:16 [ + 5 ]

Вас не удивляет отсутствие на Ютубе видеосюжетов?
Думаете просто боятся ?
А я дмаю их очень классно там подтирают.
Прикиньте сами сколько а/м с видеорегистратором проезжало мимо? И ни одной видяшки?

Если у кого есть, перешлите хоть анонимно семье погибшего карту памяти с регистратора, не пожалейте этот кусок пластмассы за 300 рублей.....

"Обломок Империи" 21.12.2012 01:56 [ + 6 ]

Ну,это просто какой-то "криминальный триллер"...Видимо,это ТАКИЕ "Черные",под которыми"мусорня""ходит"...

ВВП 21.12.2012 01:57 [ + 6 ]

На Демократоре:



Проголосовали против: (1)
Алиханов И.Д.

VglazmneventiL`. 21.12.2012 11:28 [ + 2 ]

Упыри. Давить.

позор ольгинским шлюхам 22.12.2012 23:19 [ + 0 ]

Ну что я говорил?
IrinaSPB 20.12 23:59 [ + 2 – ]

http://vk.com/id131713197#/club47190122

Попробуйте пройти по этой ссылке?
Ага. Перестало работать.
Пенты долбанные.....

завтра в 12.00 у ТЮЗа ЛЮДИ встречаются.