Сегодня
20 февраля, вторник
Обновлено  
Погода
-6°, влажность 84%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.36
€ 70.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Рыбацком смольнинская иномарка сбила столб (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове тяжелобольной 81-летний старик разбился насмерть, выпав из окна 4-го этажа
  • В запертом изнутри доме в садоводстве в Ленобласти нашли тело 42-летнего мужчины
  • Водитель БМВ вылетел на встречку Рижского и устроил массовое ДТП (фото)
  • Петербуржца с криминальными замашками отправили в колонию за долги по алиментам
  • Пенсионерка умерла, поскользнувшись у дверей автобуса на севере Петербурга (фото)
  • В Никольском нашли тело 58-летнего мужчины с ножевым ранением груди
  • Очевидцы: эвакуатор "потерял" иномарку на Петроградке (фото)
  • Во Всеволожске водитель автобуса улетел в отбойник на скользкой дороге и покалечил свою пассажирку
  • Дорожный конфликт между водителем "Фольксвагена" и таксистом на Обводном канале закончился стрельбой (видео)
  • Упавшая на рельсы "Пролетарской" девушка затормозила поезда на "зеленой" ветке метро
  • В Сети появились первые фотографии с перформанса балерин в метро на станции "Автово"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Рыбацком смольнинская иномарка сбила столб (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Путин вор 20.12.2012 14:59 [ + 1 ]

Почему номера не скрутили,не успели?

Gitel 20.12.2012 15:36 [ + 1 ]

Борьба с коррупцией с помощью столба! Теперь пересядет на Жигули, наверное.

PiterFM 20.12.2012 15:55 [ + 10 ]

"смольнинская иномарка" - это новый вид транспорта, типа троллейбус?

jose007 20.12.2012 16:00 [ + 1 ]

пусть ремонт из зарплаты возмещает, торопышка.

twilzz 20.12.2012 16:29 [ + 4 ]

Вдарим столбами по коррупции =)))

герасим 20.12.2012 16:47 [ + 5 ]

Столб - оружие борьбы с коррупцией! Надеюсь столб несильно пострадал? Надо бы его, как местную достопримечательность, окружить клумбочкой и табличку поставить с указанием даты и часа вступления его в эту борьбу!

Кыся 20.12.2012 17:36 [ + 1 ]

Не, надо вместо столба поставить то, что рядом стояло и улыбалось.

Ржавый гвоздь 20.12.2012 18:05 [ + 5 ]

Столб оштрафовать не уступил дорогу смольнинской иномарке. А так купит им на замену ладу гранту пускай дальше столбы ищут.

SD 20.12.2012 18:11 [ + -1 ]

А причем здесь коррупция?

ВВП 20.12.2012 19:27 [ + 1 ]

"Нормально всё", - сказал водитель, а про себя подумал:"на налоги жлобов новую купят и столб поставят".

Ниф-Ниф 20.12.2012 20:05 [ + 7 ]

Поделом ямщику! Надо бы найти у него 0,00000000001 алкоголя в крови да повесить
возмещение ущерба в полном объеме.

А деффффффка это кто? Тоже из чинарей? Там что, всех младших помощников на БМВ с водителем по городу возят на народные денюжки? Или ямщик взял бричку казенную бабу свою покатать?

вий 20.12.2012 20:10 [ + 3 ]

просто фонарные столбы устали ждать, когда же всех этих ворюг повесят.

гриня 20.12.2012 21:26 [ + 1 ]

Ниф-Нифу. Нет, водятел вёз деффффку своему барину, но малёхо подзадержался , из-за тёрок со столбом.

Фофик 21.12.2012 14:07 [ + 1 ]

столб был госпитализирован с многочисленными ушибами и переломами )))