Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Рыбацком смольнинская иномарка сбила столб (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Рыбацком смольнинская иномарка сбила столб (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Путин вор 20.12.2012 14:59 [ + 1 ]

Почему номера не скрутили,не успели?

Gitel 20.12.2012 15:36 [ + 1 ]

Борьба с коррупцией с помощью столба! Теперь пересядет на Жигули, наверное.

PiterFM 20.12.2012 15:55 [ + 10 ]

"смольнинская иномарка" - это новый вид транспорта, типа троллейбус?

jose007 20.12.2012 16:00 [ + 1 ]

пусть ремонт из зарплаты возмещает, торопышка.

twilzz 20.12.2012 16:29 [ + 4 ]

Вдарим столбами по коррупции =)))

герасим 20.12.2012 16:47 [ + 5 ]

Столб - оружие борьбы с коррупцией! Надеюсь столб несильно пострадал? Надо бы его, как местную достопримечательность, окружить клумбочкой и табличку поставить с указанием даты и часа вступления его в эту борьбу!

Кыся 20.12.2012 17:36 [ + 1 ]

Не, надо вместо столба поставить то, что рядом стояло и улыбалось.

Ржавый гвоздь 20.12.2012 18:05 [ + 5 ]

Столб оштрафовать не уступил дорогу смольнинской иномарке. А так купит им на замену ладу гранту пускай дальше столбы ищут.

SD 20.12.2012 18:11 [ + -1 ]

А причем здесь коррупция?

ВВП 20.12.2012 19:27 [ + 1 ]

"Нормально всё", - сказал водитель, а про себя подумал:"на налоги жлобов новую купят и столб поставят".

Ниф-Ниф 20.12.2012 20:05 [ + 7 ]

Поделом ямщику! Надо бы найти у него 0,00000000001 алкоголя в крови да повесить
возмещение ущерба в полном объеме.

А деффффффка это кто? Тоже из чинарей? Там что, всех младших помощников на БМВ с водителем по городу возят на народные денюжки? Или ямщик взял бричку казенную бабу свою покатать?

вий 20.12.2012 20:10 [ + 3 ]

просто фонарные столбы устали ждать, когда же всех этих ворюг повесят.

гриня 20.12.2012 21:26 [ + 1 ]

Ниф-Нифу. Нет, водятел вёз деффффку своему барину, но малёхо подзадержался , из-за тёрок со столбом.

Фофик 21.12.2012 14:07 [ + 1 ]

столб был госпитализирован с многочисленными ушибами и переломами )))