Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 42%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Рыбацком смольнинская иномарка сбила столб (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • По факту исчезновения 60-летней женщины в Ленобласти возбуждено дело по статье "убийство"
  • Гражданку Германии обокрали в Ленобласти
  • Станцию метро "Гостиный двор" закрыли из-за подозрительных сумок
  • Больше половины вернувшихся из Турции петербуржцев узнали о вирусе Коксаки из российских новостей
  • В Лосево 15-летняя девочка упала со строящегося моста через Вуоксу
  • Ретро-грузовик устроил ДТП на Автобусной улице (фото)
  • 400 болельщиков поддержат "Зенит" на сегодняшнем матче против "Утрехта"
  • Житель Петербурга впал в кому в больнице на турецком курорте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Рыбацком смольнинская иномарка сбила столб (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Путин вор 20.12.2012 14:59 [ + 1 ]

Почему номера не скрутили,не успели?

Gitel 20.12.2012 15:36 [ + 1 ]

Борьба с коррупцией с помощью столба! Теперь пересядет на Жигули, наверное.

PiterFM 20.12.2012 15:55 [ + 10 ]

"смольнинская иномарка" - это новый вид транспорта, типа троллейбус?

jose007 20.12.2012 16:00 [ + 1 ]

пусть ремонт из зарплаты возмещает, торопышка.

twilzz 20.12.2012 16:29 [ + 4 ]

Вдарим столбами по коррупции =)))

герасим 20.12.2012 16:47 [ + 5 ]

Столб - оружие борьбы с коррупцией! Надеюсь столб несильно пострадал? Надо бы его, как местную достопримечательность, окружить клумбочкой и табличку поставить с указанием даты и часа вступления его в эту борьбу!

Кыся 20.12.2012 17:36 [ + 1 ]

Не, надо вместо столба поставить то, что рядом стояло и улыбалось.

Ржавый гвоздь 20.12.2012 18:05 [ + 5 ]

Столб оштрафовать не уступил дорогу смольнинской иномарке. А так купит им на замену ладу гранту пускай дальше столбы ищут.

SD 20.12.2012 18:11 [ + -1 ]

А причем здесь коррупция?

ВВП 20.12.2012 19:27 [ + 1 ]

"Нормально всё", - сказал водитель, а про себя подумал:"на налоги жлобов новую купят и столб поставят".

Ниф-Ниф 20.12.2012 20:05 [ + 7 ]

Поделом ямщику! Надо бы найти у него 0,00000000001 алкоголя в крови да повесить
возмещение ущерба в полном объеме.

А деффффффка это кто? Тоже из чинарей? Там что, всех младших помощников на БМВ с водителем по городу возят на народные денюжки? Или ямщик взял бричку казенную бабу свою покатать?

вий 20.12.2012 20:10 [ + 3 ]

просто фонарные столбы устали ждать, когда же всех этих ворюг повесят.

гриня 20.12.2012 21:26 [ + 1 ]

Ниф-Нифу. Нет, водятел вёз деффффку своему барину, но малёхо подзадержался , из-за тёрок со столбом.

Фофик 21.12.2012 14:07 [ + 1 ]

столб был госпитализирован с многочисленными ушибами и переломами )))