Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 43%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин назвал коррупцию российской традицией

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
  • Пять человек эвакуировали при пожаре на Васильевском
  • "Зениту" не стали смягчать наказание за песни фанатов про "негра"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин назвал коррупцию российской традицией»
Новые в начале | Новые в конце
Путин вор 20.12.2012 14:32 [ + 17 ]

Иди застрелись!

morgana 20.12.2012 14:58 [ + 23 ]

Мы президента выбираем не анекдоты рассказывать и манией величая страдать, а работать, вот это то и не выходит.

жертва перестройки 20.12.2012 15:07 [ + 16 ]

А Сталин как-то с этой традицией бороться умел.

IrinaSPB 20.12.2012 15:25 [ + 21 ]

morgana 20.12 14:58 [ + 2 – ]

Мы президента выбираем не анекдоты рассказывать и манией величая страдать, а работать, вот это то и не выходит.

А мы его и не выбирали, сам себя выбрал и назначил. А такой коррупции и воровства, как при нем никогда и не было, это уже не традиция, это уже воры и коррупционеры в законе. Им все можно. они неприкосаемые.

morgana 20.12.2012 16:02 [ + 5 ]

IrinaSPB 20.12 15:25 [ + 4 – ]

morgana 20.12 14:58 [ + 2 – ]

А я не этого имела в виду, он для меня не президент, это он себя им считает.

Ильюхин 20.12.2012 16:08 [ + 7 ]

Кстати написал тут коммент про путина что он типа "нехороший человек" и сразу удалили. Так-что и тут всё путькой проплачено...

стэн 20.12.2012 16:23 [ + 7 ]

Решил анекдотом отмазаться. Свое воровство и холуев своих алчных традицией прикрыл. Чтоб язык твой отвалился, пустомеля.

гриня 20.12.2012 16:32 [ + 9 ]

Вот гад, ворует, да ещё и Петра 1сюда приплёл. Вот он оказывается с кем себя отождествляет, мерин!

ВВП 20.12.2012 16:44 [ + 4 ]

Ну раз традиция, то и пару статей УК можно отменить. Может к этому всё и идёт?

ГРИБНИК--- 20.12.2012 16:46 [ + 4 ]

радио 20.12.2012 17:03 [ + 3 ]

Включить в повестку дня принятие закона "Российского депутата-коррупционера", предполагающий полный пожизненный запрет на политическую деятельность оных в развитых странах мира, дабы не подорвать, зажравшись или на кого-нибудь обидевшись, правовые устои и недостижимую для России развитость тех самых стран, где обитают бизнесы, жены, дети, недвижимость и т.д. вышеуказанных депутатов.

о как! 20.12.2012 17:25 [ + 5 ]

а во главе страны идиоты. за редким исключением

ГРИБНИК--- 20.12.2012 17:39 [ + 10 ]

НС 20.12.2012 17:47 [ + 7 ]

Этот мудак сам только болтать и воровать и может.

tito 20.12.2012 18:16 [ + 1 ]

morgana вот и довыбиралась!!!

morgana 20.12.2012 18:27 [ + 3 ]

tito 20.12 18:16 [ + 0 – ]

У меня в отличии от многих совесть и руки чисты, ни разу я за это не голосовала!

вий 20.12.2012 18:39 [ + 6 ]

уничтожать свое государство у пукина называеться традицией!!!

ГРИБНИК--- 20.12.2012 19:01 [ + 7 ]

Ять 20.12.2012 19:52 [ + 7 ]

Ему бы ещё следовало сказать, что эту славную традицион он со своей кодлой успешно развивает.

Пешеход)) 20.12.2012 21:03 [ + 6 ]

случайно услышал кусок по радио - ему говорят ты тиран и мудак, а он - позволю себе не согласиться )) Ссы в глаза - божья роса ))
Плюнул, выключил))

Jack 20.12.2012 22:44 [ + 3 ]

Клоун.

позор ольгинским шлюхам 21.12.2012 00:21 [ + 3 ]

Обалденный продолжатель традиций......

вий 21.12.2012 01:34 [ + 3 ]

воруйте как можно больше, и не чего вам тогда не будет. у нас не 37год.вв.пукин.

линтинант 21.12.2012 08:24 [ + 3 ]

Пётр царь-батюшка опешил бы от такого о себе воспоминания. С Днём рождения товарища Иосифа Виссарионовича Сталина! носившего шубу и валенки с инвентарными номерами кремлёвской хозслужбы.

ГPИБНИК--- 24.12.2012 00:40 [ + 1 ]



Однажды Великая Россия уже была разрушена руками быдла! Не допустим повторения трагедии.

ГPИБНИК--- 24.12.2012 01:03 [ + 1 ]

gjvbljh 26.12.2012 08:26 [ + 0 ]

Если все так сложно с коррупциией,т.е. со взятками,то узакньте их,а если не очень то просто ратифицируйте 20 ст.ООН по борьбе с коррупцией и тогда поглядим чего будет,эксперементировать надо ВВП.

Костян 26.12.2012 10:14 [ + 0 ]

Это он себя и свою команду отмазывает перед народом. Еще была традиция, когда ворам руки рубили - восстановим?