Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 87%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин поддержал запрет на усыновление сирот из РФ в США

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин поддержал запрет на усыновление сирот из РФ в США»
Новые в начале | Новые в конце
радио 20.12.2012 15:01 [ + 4 ]

Далее необходимо принять закон "Погибшего ребенка от рук пьяной русской матери и сироты-инвалида без надежды на будущее", который предполагает полный запрет на именование Российский Федерации правовым государством.
А США желаю побыстрее внести в "список Магнитского" фамилии депутатов, принявших закон, ущемляющий Конституционные права граждан и ухудшающий их жизнь. Ну и Путина туда, получается...

жертва перестройки 20.12.2012 15:08 [ + -2 ]

Сначала усынови хоть одного, крыса поганая, а потом уже вякай с трибуны о заботе про российских сирот!

R.I.F.L. 20.12.2012 15:38 [ + 1 ]

"Надо, нужно, необходимо, будем рассматривать, рассмотрим предложения, обсудим эту проблему" с коллегами"....и так уже 4 часа

R.I.F.L. 20.12.2012 15:39 [ + -1 ]

Кстати! Загадка дня: врет и не краснеет! Кто это?)))

jose007 20.12.2012 16:08 [ + -1 ]

R.I.F.L. 20.12 15:38 [ + 0 – ]
"....и так уже 4 часа"

и так уже 12 лет...

R.I.F.L. 20.12.2012 16:33 [ + -1 ]

ose007 В точку)))

ГРИБНИК--- 20.12.2012 17:57 [ + -2 ]

Senator 20.12.2012 19:19 [ + 1 ]

"Насколько я знаю опросы общественного мнения, подавляющее число граждан РФ негативно относится к тому, что иностранцы усыновляют наших детей. Нам нужно самим этим заниматься", - сказал Путин." Иностранцы усыновляют российских детей после граждан РФ и вопрос решается просто-организуй 100%-е усыновление и иностранцам некого будет усыновлять, а запретом ты прикрываешься больными страдающими детьми.

jose007 20.12.2012 20:28 [ + 1 ]

все это время его окружали люди, которые ему чуть ли не жопу вытирали. селигерцы(-рицы) в фанатичном экстазе хотели детей от него рожать. он привык к поклонению и считает, что все вокруг кончают от его дибильных острот.
он потерял чувство реальности и считает, что всем можно внушить дешевую отмазку, что америкосы такие плохие - гробят наших детей и граждане против... Кто эти граждане?? Уралвагонмаш? Доярка из кукуево, которая за третий срок?
Упырь и гнида! Гимлер тоже создал институт концлагерей.

Ржавый гвоздь 20.12.2012 21:07 [ + -1 ]

Пиз...дуд и бз...дун!

zorro 20.12.2012 21:54 [ + -3 ]

ОЙ!!!Батюшки !!Не уж то прозрели!!!Это давно было надо сделать!!сколько раз я говорила,да и не только я..что нужно призадуматься,почему америкосы едут в Россию ,за нашими деть..Да потому ,что в Америке ,по каким то причинам им отказали в усыновлении/удочерении детей..Но нашим то органам ,которые отвечают за это не в дамёк поинтересоваться этим вопросом у этих дятлов...Зачем?Деньга то не плачет..

бугого 20.12.2012 23:48 [ + -1 ]

смотрел я это гадство. это не президент великой страны, а дешевый шаромыжник. шантропа.

жертва перестройки 21.12.2012 07:06 [ + -2 ]

затрепыхался? Боится что его перестанут к себе пускать!

жертва перестройки 21.12.2012 07:09 [ + -2 ]

zorro20.12 21:54, ага, а у нас-то о сиротах пекутся все-и государство, и директора детдомов, и чиновники, и бизнесмены! Как-то раз застала на площадке одного взрослого и несколько подростков, которые переодевались в какие-то лохмотья. А это, говорит, мы сейчас по поездам милостыню просить будем! Вместо учебы-то! А взрослый их крышует. Ну заявила ментам-а толку?