Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Малафеев, Плющенко, Киркоров и Билан просят Путина выгнать Милонова из ЗакСа

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Пожилая женщина разбилась, выпав из окна многоэтажки на Наставников
  • Тело мужчины с окровавленным анусом нашли в коммуналке на Брестском бульваре
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Дебошир с травматом угрожал пассажирам на станции метро "Старая деревня"
  • Иномарка насмерть сбила женщину на Коломяжском проспекте
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Малафеев, Плющенко, Киркоров и Билан просят Путина выгнать Милонова из ЗакСа»
Новые в начале | Новые в конце
Просто филя 20.12.2012 13:48 [ + 15 ]

Напомните, кто такой билан?
А так все крутые ребята, только на хрен они с шоу-тусовки полезли на политическую сцену? Здесь ни аплодисментов, ни цветов, ни поклонниц и тем более - гонорара.
Наверное, чтобы их не забыли, решили Шевчука подвинуть.

Илья+ 20.12.2012 13:48 [ + 4 ]

Главное, чтобы и для Патриарха, и для Президента главным авторитетом был Иисус Христос».

Илья+ 20.12.2012 13:53 [ + 8 ]

Пи ар дел святое - мать родную продадим что бы больше на корпоративах заработать - (Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Валерия, Николай Басков, Дима Билан, Иосиф Пригожин, Валерий Сюткин, Наталья Синдеева, группа Марсель, Вячеслав Малафеев, Евгений Плющенко и многие другие.)

Илья+ 20.12.2012 13:56 [ + -2 ]

Как сообщили ИА "Росбалт" в пресс-службе комитета по внешним связям Петербурга, в адрес Смольного поступил официальный ответ из мэрии Милана относительно резолюции Городского Совета Милана о приостановке партнерства двух городов, в котором итальянцы сообщают, что не намерены отказываться от дружбы с городом на Неве.

ecopolo 20.12.2012 14:00 [ + 9 ]

Так и думал. Все подписавшиеся пида...сы. "Деятели культуры" блин........

Боцман 20.12.2012 14:08 [ + 13 ]

Хааааа слышу голосок Милонова кто против меня те значит тусовка содомитов и неправильной ориентации они.И о ужас выясняется оказывается правильные гетеросексуалы это 10 процентов православнутых которые ходють в церковь всех остальных надо лечить от содомии постом и молитвой.А да забыл есть еще такие атеисты которых наш самый нравственный депутат классифицировал как идиотов.Ну не поддаются они блин не хотят почитать РПЦ.

Bobanya 20.12.2012 14:12 [ + 14 ]

Текст хороший, но не очень убедительный... Все зависит от того, как это подадут главному товарищу в Кремле...

Бeспартийный 20.12.2012 14:51 [ + 8 ]

Мда... Ходатаи те ещё...

Милашка 20.12.2012 14:59 [ + -4 ]

А засуетились гомосеки, боятся Виталика значит)))

жертва перестройки 20.12.2012 15:11 [ + 5 ]

Надо же, пусть это и пиар, но все-таки приятно. А кто тут вякает что все ненавидящие этого рыжего урода поклонники гомосятии-любят шутов и клоунов. Так ходите в цирк, там их полно, а в ЗакСе должны быть адекватные люди!

Тарантул 20.12.2012 15:47 [ + 9 ]

Слава, ну ты-то куда лезешь? Нашёл компанию=)))!

jose007 20.12.2012 15:55 [ + 8 ]

Теперь понятно, почему депутаты, думцы и т.д. такие уроды по жизни - законы продвигают уродские, прогуливают, вместо работы только по концертам своих приспешников гоняют и в шоу-бизнес пытаются влезть, звезды на букву "п".
Они оказывается не подотчетные! Закона такого нет, чтобы их работу можно было проконтролировать избирателям и навалять им, если они не выражают интересы избирателей. Поэтому у нас везде такая хрень.
Письмо царю - это сильно, типа "путен, повесь в моей деревне рынду". Теперь все проблемы так решать будем? или все-таки надо менять структуру взаимоотношений народа и власти?

Hiawatha 20.12.2012 16:20 [ + 12 ]

теперь ясно,о каких пид..сах в "зените" шла речь.Тухляк, раньше гомосеки стеснялись признаваться,да и статью за мужеложство никто не отменял.Генетический хлам + черные диаспоры -вот реальность нынешних расстановок сил в Смольном

Неедрос 20.12.2012 16:27 [ + -1 ]

Глядя на портрет милонова никогда не поверю, что он не самый распоследний педик.

гриня 20.12.2012 16:49 [ + 9 ]

Слава точно-говно! Убедился на 100%.

tochilshik 20.12.2012 17:03 [ + 3 ]

не пройдет.путин своих не сдаст,заявители какие-то стремные.милонова гнать однозначно.но он уйдет только если попадет под машину.

ххх 20.12.2012 17:48 [ + -2 ]

А я поддерживаю Милонова, потому что, по сути-то, он прав. Нельзя топтать крест, нельзя пропагандировать содомию среди детей, и насчет "Ювенты" он прав, не поленитесь, наведите справки.
Вот и состав этой гнилой компании, подписавшей эту петицию, подтверждает мою правоту.
И плевать, что в европах гомосексуалисты завывают.
Или вы за то, чтобы вашим детям внушали, что гомосексуализм - это прекрасно?

Тарантул 20.12.2012 17:52 [ + 5 ]

Надо Ниф-Нифа звать.

ДедДaнила гей 20.12.2012 19:08 [ + 7 ]

а малафья куда лезет .

Senator 20.12.2012 19:29 [ + 1 ]

Нашли к кому обращаться, он одного неадекватного, призывавшего незаконными методами бороться с митингующими, возвысил сделав своим представителем ЮУО. как бы и Милонова не сделал главным смотрителем за нравственностью.

Ять 20.12.2012 19:53 [ + 5 ]

Если Плющ, Билан и т.п. гламурная грязь против Милона, то я за.

Lynnot78 20.12.2012 22:47 [ + 0 ]

Давно пора этого убого в какую- нить богадельню отправить, давно уж ему там самое место...

@@@ 20.12.2012 23:07 [ + 6 ]

и правильно написали, этого рыжего гомика давно пора гнать ! Дебилоид наш Питер опозорил на весь мир, а те кто за этого клоуна ..так мы и так от цивилизации отстали лет на 90, а с такими придурками вообще в средневековье скатимся! Не-доделанного в дурку и при том срочно!

Петя 20.12.2012 23:21 [ + 10 ]

А кого попросить выгнать самого Путина и его банду?

Даже не знаю - к кому обратиться... Вот тут недавно девчонки попросили об этом Богородицу - так их осудили за это на два года реальным сроком... к кому ж обращаться-то можно?

Alexanderrr 20.12.2012 23:38 [ + -6 ]

Милонов МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

позор ольгинским шлюхам 21.12.2012 00:26 [ + -1 ]

Ять 20.12 19:53 [ + 2 – ]

Если Плющ, Билан и т.п. гламурная грязь против Милона, то я за.
++++++++++++++++++++++++++++
Аналогично.
п.с. кстати, там не хватает собчачки....

lifortun1 21.12.2012 00:35 [ + 2 ]

СМЕШНО!!! "Деятели культуры."....

Йаяязь 21.12.2012 03:21 [ + 1 ]

Какая в жо..у культура!? Милонов, засади им по самые "не балуйся", и вообще перегрызитесь все там, а мы повеселимся, хоть какой-то толк от всех вышеперечисленных будет.

линтинант 21.12.2012 09:24 [ + 7 ]

К подписантам, как к образцовым членам культурного сообщества, брызгающим с ТВ пошлятиной, нельзя относиться как к друзьям: враг моего врага... Зажравшиеся - зажрутся ещё больше. Теперь уже от политической мании величия. Пусть уж разводками и шабашами занимаются внутри своих тусовок, без омерзительного выноса на публику.

VglazmneventiL`. 21.12.2012 11:47 [ + 1 ]

Бесполезно. ПЖиВ, а так же городских сумашедших. Милонов не просто придурок, он партийный придурок. Пока он бредит и отвлекает, его ПЖиВ проворачивае свои сомнительные делишки.