Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 85%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

После ДТП на КАД самоубийства не было. Близкие погибшего уверены, мужчина не зарезался – его убили южане (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге медики откачивают отравленную метадоном женщину с обожжёнными ногами
  • В Петербурге организовали организатора вечеринки, на которой от "передоза" умерла 16-летняя девочка
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти водитель лесовоза изнасиловал пассажирку с инвалидностью и скрылся
  • Мертвеца в подгузниках нашли на чердаке дома на Дыбенко
  • Трехлетний малыш отравился средством от тараканов на Искровском проспекте
  • В ТРК "Меркурий" на севере Петербурга частично обвалился потолок (фото)
  • Ночной пожар на Пулковском шоссе повредил ВАЗ и "Мерседес"
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«После ДТП на КАД самоубийства не было. Близкие погибшего уверены, мужчина не зарезался – его убили южане (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 20.12.2012 12:41 [ + 11 ]

Сюжетец,однако.

Lion 20.12.2012 12:45 [ + 82 ]

Да как в фильмах ужасов. Надеюсь найдутся свидетели происшествия... И накажут тех, кто в этом виноват. Не может человек не с того с сего, себя ножом резать, абсурд....
Соболезную родным... Очень печально....

Путин вор 20.12.2012 12:46 [ + 66 ]

Сразу было ясно,что эта история с самоубийством "немножко странная"!

IrinaSPB 20.12.2012 12:49 [ + 131 ]

Полицейские делают все, чтобы материал проверки закрыть

Ненавижу продажных ментов, надеюсь и на них ножичек найдется. Ненавижу кавказцев вместе с черножопыми азиатами заполонивших наш город. Подлые менты вместо того, что бы обыскивать этих тварей на предмет наличия холодного оружия, которое похоже у каждого чурки в кармане лежит, еще и выгороживают этих убийц, видимо не бесплатно.

Санкт Петербург 20.12.2012 12:56 [ + 74 ]

в таком случае это просто безпредел,и очень помогли бы свидетели с видеорегистратором,это уже перешло все границы ....

о как! 20.12.2012 13:03 [ + 59 ]

в силовых структурах одни уроды
они думают. что подобная ситуация не коснется их самих или их детей

Rednaxela 20.12.2012 13:03 [ + 82 ]

Чурок просто пора расстреливать всех подряд, на месте. Все с оружием, причем в гостях! Да на *уя нам такие гости???

viktorrr 20.12.2012 13:14 [ + 63 ]

да я смотрю они тут уже хозяева!!!!!!!! за них структуры впрягаются!? сольют это дело потихому!
родным соболезную
жаль что мы простые ничем помочь неможем

По башке молотком 20.12.2012 13:45 [ + 40 ]

Да местные это,местные,из "Фрунзенского" района!

zorro 20.12.2012 13:49 [ + 40 ]

Трындец!!!Так может один из этих кавказцев был колегой полицаев?Чего это они так засуетились?А?Я думаю ,это,не и--за толерантности..они такую чушь поверили..
Соболезнования родным и близким..

Йаяязь 20.12.2012 14:04 [ + 54 ]

Южане...Северяне блин... У нас не Америка - чурки это были.

TamaraS 20.12.2012 14:12 [ + 50 ]

Я сразу поняла , что его зарезали.А потом где-то прочла ,что ехал забирать из детсада двух своих девочек.Ради этих крох ,да он никогда бы этого не сделал.Как известно мужчины ,а особенно в таком возрасте (от35 и до конца ) до безумия любят своих дочерей.А здесь детсадовский возраст такие малышки , такая радость была для него.

TamaraS 20.12.2012 14:17 [ + 11 ]

А вот только видео просмотрела , мои слова подтвердились.

Путин вор 20.12.2012 14:27 [ + 69 ]

Люди нам объявлена война!Идет истребление Русского народа!!!Каждый день чужеземец мерзко исподтижка,режет и стреляет,грабит,насилует наших женщин!Россия не встает с колен,а бьется в конвульсиях в глубокой яме.
Покойся с миром,земля тебе пухом Гриша!

справедливый 20.12.2012 14:29 [ + 49 ]

Граждане, беспредел черножопых, поддерживаемый властями и ментами переходит все границы.
Они готовы любую лапшу вешать, что бы изжить русских.
Парень не похож на "унтер офицерскую вдову"....

"Обломок Империи" 20.12.2012 14:46 [ + 46 ]

Они,что нас совсем за идиотов держат?!Куда смотрит городская прокуратура?!...Следственный комитет?!!!!Или убийцы ,уже "подключили""общак"диаспоры?!.....

viktorrr 20.12.2012 15:14 [ + 13 ]

да им пофиг на нас! за свои жопы боятся! что бы не дай бог так же неполучилось

kapitan678 20.12.2012 15:22 [ + 44 ]

Граждане!!!Если действительно, есть какие-то свидетельские факты,небойтесь, помогите!!!Иначе они нас всех перебьют,поймите,каждый может оказаться в такой ситуации!!!
Упокой Господи,душу убиенного раба Григория!

7777777 20.12.2012 15:44 [ + 5 ]

Очень неразумно высказывание IrinaSPB,что найдётся.....на каждого. Не навреди себе! И не поможешь, не выправишь ситуацию удалением хирургическим части опухоли.И не питайте иллюзий - кавказцы могут быть не только коллегами полицайни, но и сами в ней ...Сайты МВД, ГУВД, всякие разные люди изображены. Пишут о них, что руководители, участковые, инспекторы разные....Посмотреть стоит -имеете представление о теории Ламброзо? Найдут этих "южан", обязательно найдут! Пойдут в суд...обычные люди, с остатками веры? Это враги наши, и самим стать судьёй, прокурором и исполнителем решения надо! Себе только не навредить!

Оlika 20.12.2012 15:49 [ + 30 ]

свидетели!!! откликнитесь!!! нельзя все опять спускать на тормозах!!!!

герасим 20.12.2012 16:17 [ + 30 ]

За смерть Кочнева должны ответить, в первую очередь, менты(сбросить их вниз головой с КАДа, а выживут - дотоптать). Черножёпым жизни не давать! Отлавливать повсеместно и затаптывать! Как грязь! Как крыс! Крысы они и есть.

герасим 20.12.2012 16:26 [ + 19 ]

Менты! У вас в голове даже тараканов не осталось! Вот уж правда, что в ваши органы принимают только идиотов без признаков совести! Не ходить вам по русской земле!!! Предатели!!!

viktorrr 20.12.2012 16:36 [ + -8 ]

все правильно пишете! только вот за такие письма мы и сами можем под суд! за этих уродов
разжигание ненависти! новая такая статья появилась!

ГРИБНИК--- 20.12.2012 17:12 [ + 22 ]

Lion 20.12.2012 17:16 [ + 23 ]

Похоронили сегодня Григория! Пусть земля ему будет пухом....
Соболезную еще раз близким... Держитесь...
Друзья, знакомые и родственники ищут возможных свидетелей ДТП. По данным «Фонтанки», таковые уже нашлись. Один из них, в частности, также поддерживает родных в их уверенности, что случившееся — убийство: «Там было двое темных (сейчас фигурируют в новостной ленте как "уроженцы Дагестана"), они напали на водителя крузака. Похоже на автоподставу», пишет он на одном из форумов. Мужчина также видел потасовку, которую он воспринял за драку, однако обратил внимание на то, что у водителя внедорожника окровавлено лицо. Свидетель набрал 112 и услышав, что на место уже едет наряд, не стал останавливаться, полагая, что парой ударов инцидент на дороге был исчерпан.

master 20.12.2012 17:31 [ + -35 ]

Да ладно. Спор тут сам или не сам. А уже дагов приписали. Я не за хачей, но наблюдаю тенденцию что можно на них всё говно сваливать, славян-сволочей то же не надо прикрывать...убить мог и коренной петербуржец с высшим образованием.

жертва перестройки 20.12.2012 18:34 [ + 7 ]

А чего безобидные комменты подчистили?

Бурислав 20.12.2012 18:44 [ + 19 ]

мусора мусорянские и черножопая мразота...пора вырубать тварей!!!топорами вырубать!!!

Nex Nexus 20.12.2012 18:55 [ + 28 ]

4 проникающих в сердце - какой к чертям собачим суицид!?!

не помню имя 20.12.2012 19:05 [ + -20 ]

А не хер ..