Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Конфликт в доме на Варшавской: Выходец из Грузии якобы справил нужду в детскую коляску. Соседка сделала мужчине замечание. Тот, по ее словам, открыл огонь из пневматики

12:02, 20 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Конфликт в доме на Варшавской: Выходец из Грузии якобы справил нужду в детскую коляску. Соседка сделала мужчине замечание. Тот, по ее словам, открыл огонь из пневматики »
Новые в начале | Новые в конце
Боцман 20.12.2012 12:08 [ + -8 ]

Таджика или узбека отпустили бы ну в крайнем случае дали бы 5 суток а грузин нееееее не забалуешь у нас посадим.Грузинам у нас нельзя хулюганить хоть ты всю Зимбабве обьедь не поможет.Нефиг на Осетию нападать.У нас резать и стрелять можно тока гастрам из Средней азии не в той стране ты грузин родился не повезло тебе.

petrowich 20.12.2012 12:09 [ + -21 ]

«Держит шею соседки и пытается выстрелить ей в голову, она из последних сил хрипит, борется за жизнь, отводит его руку вверх, и пули бьют в потолок», - так описывают очевидцы происходившее.

как избитый сценарий дерьмовых боевиков

Путин вор 20.12.2012 12:38 [ + 20 ]

Посадить скатину!

Т-50 Лучший 20.12.2012 13:04 [ + 34 ]

В коляску нассать,это уровень дремучего первобытного обезьяноподобного дерьма.

Умная Блондинка. 20.12.2012 13:08 [ + 3 ]

св

Ин-на 20.12.2012 13:28 [ + 16 ]

Тваюжмать, сразу нацвопрос приплел, это не 282, это отношение к диким животным.

Bobanya 20.12.2012 13:35 [ + 30 ]

Осталось только принять закон, согласно которому любое чернозадое говно может справлять нужду в детские коляски, а попытка ему воспрепятствовать приравнивается к экстремизму...

zorro 20.12.2012 13:56 [ + 18 ]

Блин ,выпил,веди себя прилично..по возможности...Да и сам факт ,такого ,поведения ,в сторону женщины,его не красит ,как мужчину..Не важно какой национальности этот мужчина,если он поднял руку на женщину,он тряпка и гад..

Верховный Травитель 20.12.2012 16:18 [ + 5 ]

И орудие преступления конфисковать (отрезать).

стэн 20.12.2012 16:34 [ + 9 ]

Дверь подпереть, облить бензином и поджечь, благословясь.

гриня 20.12.2012 16:41 [ + 12 ]

Вот такие шимпанзе обосрали и обоссали всю страну! Выгнать к едрене фене в свой аул!

Ржавый гвоздь 20.12.2012 21:13 [ + 9 ]

Надо помочь этому оно сделать харакири раз семь подряд. Как потом напишут сам себя зарезал ножом для устриц через жопу добрался до мозга.

Иванов1 20.12.2012 22:00 [ + -7 ]

Девушка из спецназа МОССАДА - удерживала стреляющую руку грузина, а пули при этом били в потолок!!!

дальнобойщик 20.12.2012 23:17 [ + 9 ]

чмо не добитое, ссыт в коляски
я б нахер сам такого товарнул бы

линтинант 21.12.2012 09:42 [ + 4 ]

Скоро и мы будем орать: Я - русский, я - национальное меньшинство, не обижайте меня... Кто услышит?

Тарас Бульба 21.12.2012 16:58 [ + 3 ]

выстрелите ему в голову