Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Болото поглотило экскаватор вместе с жителем Кабардино-Балкарии

11:27, 20 декабря 2012
Тэги: смерть
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Дедушка на "Пежо" задавил трех детей и пенсионера на Черной речке
  • Жителей Петербурга ждет еще одна неделя жары
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Болото поглотило экскаватор вместе с жителем Кабардино-Балкарии»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 20.12.2012 11:34 [ + 12 ]

Потому что надо было не экскаватором ему управлять, а ишаком...
Не очень понял фразу "Извлечь экскаватор и труп пока удалось."
Типа извлекают и обратно затапливают?

Коси и забивай 20.12.2012 11:36 [ + -3 ]

Ишаком тоже нада уметь управлять. это тебе не какойто вмw

Антоан 20.12.2012 12:05 [ + 10 ]

Писака превзошел сам себя..
Объект знакомых, парень выжил, экскаватор 3 дня вытаскивали, сейчас считают сумму ущерба и ремонта...

petrowich 20.12.2012 12:05 [ + 2 ]

это вам надо ишаками управлять

Я пару раз был в КабардиноБалкарии, там нормальные люди живут, такие же, как везде в России. А иногда даже лучше.

Обратите внимание, что чувак был мастером участка. Это первое. А второе - экскаватор тонет в болоте не за 2 секунды, а чувак утонул с экскаватором, скорее всего, пытался спасти технику.

Не надо мешать наших граждан, пусть и из кавказких республик, с азиатами.

Rednaxela 20.12.2012 13:06 [ + -2 ]

Да и хрен с ним...

Pavel 20.12.2012 13:36 [ + -2 ]

Жалко экскаватор

не помню имя 20.12.2012 13:39 [ + 2 ]

Зверьё тут собралось

zorro 20.12.2012 14:01 [ + 0 ]

А какого лешего его туда вообще понесло?

Шершень 20.12.2012 16:13 [ + 2 ]

даже болота против чурок

Ниф-Ниф 20.12.2012 19:50 [ + -2 ]

...и сия пучина поглотила их в один момент.

андрей 07 20.12.2012 21:01 [ + 3 ]

Он был русский,звали его Евгений, среди" нацменов" люди есть намного лучше чем вы козлы, кто так лестно отзывался.

ЛЕНИНГРАД 20.12.2012 21:10 [ + -2 ]

откуда пришел-туда и дорога!

Иванов1 20.12.2012 22:01 [ + -3 ]

Жаль трактор. А собаке собачья смерть.

Adept 21.12.2012 00:53 [ + -1 ]

Какая позитивная новость))) (если все так и было конечно)

линтинант 21.12.2012 09:48 [ + 0 ]

Лес, болото, выторфовка до твёрдого грунта, дно не мерено... Распи...дяйство.

Kristina 21.12.2012 22:22 [ + 2 ]

шакалы вонючии вы не знаете этого человека,а обливаете его грязью,Он был профессионал своего дела,и у него осталось двое маленьких детей