Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Болото поглотило экскаватор вместе с жителем Кабардино-Балкарии

11:27, 20 декабря 2012
Тэги: смерть
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Болото поглотило экскаватор вместе с жителем Кабардино-Балкарии»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 20.12.2012 11:34 [ + 12 ]

Потому что надо было не экскаватором ему управлять, а ишаком...
Не очень понял фразу "Извлечь экскаватор и труп пока удалось."
Типа извлекают и обратно затапливают?

Коси и забивай 20.12.2012 11:36 [ + -3 ]

Ишаком тоже нада уметь управлять. это тебе не какойто вмw

Антоан 20.12.2012 12:05 [ + 10 ]

Писака превзошел сам себя..
Объект знакомых, парень выжил, экскаватор 3 дня вытаскивали, сейчас считают сумму ущерба и ремонта...

petrowich 20.12.2012 12:05 [ + 2 ]

это вам надо ишаками управлять

Я пару раз был в КабардиноБалкарии, там нормальные люди живут, такие же, как везде в России. А иногда даже лучше.

Обратите внимание, что чувак был мастером участка. Это первое. А второе - экскаватор тонет в болоте не за 2 секунды, а чувак утонул с экскаватором, скорее всего, пытался спасти технику.

Не надо мешать наших граждан, пусть и из кавказких республик, с азиатами.

Rednaxela 20.12.2012 13:06 [ + -2 ]

Да и хрен с ним...

Pavel 20.12.2012 13:36 [ + -2 ]

Жалко экскаватор

не помню имя 20.12.2012 13:39 [ + 2 ]

Зверьё тут собралось

zorro 20.12.2012 14:01 [ + 0 ]

А какого лешего его туда вообще понесло?

Шершень 20.12.2012 16:13 [ + 2 ]

даже болота против чурок

Ниф-Ниф 20.12.2012 19:50 [ + -2 ]

...и сия пучина поглотила их в один момент.

андрей 07 20.12.2012 21:01 [ + 2 ]

Он был русский,звали его Евгений, среди" нацменов" люди есть намного лучше чем вы козлы, кто так лестно отзывался.

ЛЕНИНГРАД 20.12.2012 21:10 [ + -2 ]

откуда пришел-туда и дорога!

Иванов1 20.12.2012 22:01 [ + -3 ]

Жаль трактор. А собаке собачья смерть.

Adept 21.12.2012 00:53 [ + -1 ]

Какая позитивная новость))) (если все так и было конечно)

линтинант 21.12.2012 09:48 [ + 0 ]

Лес, болото, выторфовка до твёрдого грунта, дно не мерено... Распи...дяйство.

Kristina 21.12.2012 22:22 [ + 2 ]

шакалы вонючии вы не знаете этого человека,а обливаете его грязью,Он был профессионал своего дела,и у него осталось двое маленьких детей