Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 80%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Московском шоссе погибли трое жителей Саратова. Информация о пяти пострадавших не подтверждается (видео)

10:56, 20 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
  • Автобус смяло о дерево в тройном ДТП на Дороге жизни (фото)
  • Станция метро "Пушкинская" 40 минут не работала из-за забытых вещей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Московском шоссе погибли трое жителей Саратова. Информация о пяти пострадавших не подтверждается (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Тарантул 20.12.2012 11:21 [ + 5 ]

Вот и сбегали за пивком... Эх, народ, народ...

jose007 20.12.2012 11:43 [ + 10 ]

На "водителе Петербурга" указывается, что они к тому же были в комуфляжной форме. Соответственно, никаких светоотражающих элементов, на неосвещенной дороге, вне зоны пешеходного перехода.
Надеюсь, с водителя снимут все обвинения.

Кыся 20.12.2012 12:20 [ + 10 ]

Блин, под новый год в трех семьях горе, и девчонке водителю теперь тоже с этим тяжким грузом всю жизнь жить, печально. Если все именно так как пишут, то я тоже за, чтобы ее оправдали.

Александр. 20.12.2012 12:29 [ + 12 ]

ДТП произошло минут за 10 перед нами. Сбитых было больше троих, трое насмерть и в реанимациях кому-то помощь оказывали. Все были в камуках окраса "зимний город". Водитель вообще в момент удара не тормозила, то есть она их не видела до того, как оказались на капоте. Я потом регистратор пересмотрел, там сначала по полосе метров 20 тянулись обломки от машины, потом первое тело, потом метров через 30 истчо два тело. То есть первый сразу скатился под колёса, остальных протащило уже на тормозном пути, пока не упали, и только истчо метров через 20 после них стоял кольт. Честно, не представляю, на какой скорости летела по второй полосе эта консервная банка, что потом полсотни метров тормозила с людьми под колёсами.

Александр. 20.12.2012 12:30 [ + 16 ]

Что до сбитых - там это постоянный пейзаж. Не знаю, почему, но не пехота, ПДД не обученная, а опытные водилы-дальнобои постоянно встают напротив заправок и ломятся к ним через дорогу. Добегают до двойной сплошной, и на ней становятся, пропуская встречный. А полосы там звиздец узкие, плюс во второй с обоих сторон колея, и чтобы в неё не попасть, все смещаются от оси. Вот и цепляют. Хрен знает, о чём дальнобои думают, если сами по этому шоссе на 100-120 идут.

Если честно, мне больше всех в этой истории жалко моего ребёнка, которому постоянно приходится сталкиваться с этой мясорубкой. Хоть шторками окна занавешивай в машине.

zorro 20.12.2012 14:19 [ + 5 ]

Александр..это просто жесть..Врагу ,таких зрелищ не пожелаешь..а не то что ребёнку..

Никита Варлов 20.12.2012 18:29 [ + -3 ]

идиотов не жалко .

Ржавый гвоздь 20.12.2012 21:00 [ + -2 ]

Курица за рулём, хуже шахида.

позор ольгинским шлюхам 21.12.2012 00:02 [ + 6 ]

Сергей Ф. 20.12 18:29 [ + -1 – ]

идиотов не жалко .
------------------------
Жалко.

Это ж не прокуроры-следователи, подделывающие документы, подписи, искажающие экспертизы и считающие самоубийством три удара в сердце...

Это простые водилы, допустившие непростительную ошибку...

oboroten v pogonah 21.12.2012 01:09 [ + 4 ]

А мне в этой истории жаль всех,в т.ч. и Вашего ребенка,Александр, надо иметь железные нервы,чтоб смотреть на такое!(((Погибшим земля пухом!И вообще пожелаю нам всем аккуратной езды и по-меньше происшествий!

qwertyherty 21.12.2012 23:09 [ + 0 ]

Самые опасные это водители грузла, перебегающие дорогу. Не нормальные, честно

saratov 22.12.2012 23:24 [ + 0 ]

Мне тоже жалко ребенка...но как вы можете так писать...вы знали этих людей?...за пивком сбегали?..идиотов не жалко(Сергей Ф.) НЕ ДАЙ БОГ ВАМ С ЭТИМ СТОЛКНУТЬСЯ.Вы только сами подумайте,как пятеро взрослых мужчин могли пойти под колеса машины.Они осмотрелись и только потом пошли..Вы не думаете,что пишите...Они были очень внимательными людьми и не могли бросится под колеса машины.Один из них был мой папа..... и вы не представляете как больно читать вашу хрень и предположения. Берегите себя и будте внимательны на дороге... надо выбирать выражения и не оскорблять незнакомых вам людей.

Emilian 23.12.2012 09:32 [ + 0 ]

Разрешенная скорость 90-110 км/ч. В левом ряду при обгоне чуть выше.

Александр. 24.12.2012 12:47 [ + 2 ]

saratov 22.12 23:24
Приношу Вам свои соболезнования. Мы - наша семья - очень близко к сердцу принимаем любое ДТП на дороге, по которой каждый день проезжаем минимум дважды, поэтому наши сопереживания Вам совершенно искренни.

Я не одобряю никаких высказываний насчёт идиотов и так далее. Но в данной ситуации было без вариантов. Взрослые мужчины в камуфляжной форме и в полной темноте впятером бросились через четырёхполосную скользкую трассу. И с тяжёлыми сумками впридачу. Это же просто факт, какая тут может быть речь об "осмотрелись"? И бегающих за покупками на АЗС напротив водителей я вижу в этом месте через день. И раз в месяц я там вижу сбитых. Вполне себе напрашиваются выводы о причинах.

Emilian 23.12 09:32
Там разрешённая скорость 60 км/ч. Девочку из Кольта я бы однозначно привлекал за превышение на дороге, на которой в это время года и суток на ощупь надо ехать. И она, живя под Тосно, тем более не могла не знать, как опасно там.