Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Наркополицейских, торговавших наркотиками, задержали наркополицейские

09:56, 20 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На кладбище в Ленобласти расстреляли грузовик похоронной конторы
  • Инженер из Петербурга пропал на рыбалке в Ленобласти
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчину с простреленной головой госпитализировали с набережной Фонтанки
  • Албин обвинил бакланов в протечках крыши стадиона на Крестовском (фото)
  • Улица Пролетарской Диктатуры стала Лафонской
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Наркополицейских, торговавших наркотиками, задержали наркополицейские»
Новые в начале | Новые в конце
антиТолерант 20.12.2012 10:18 [ + 3 ]

Торчи убогие... Накол нах, этих "блюстителей закона"...

Бесчувственный 20.12.2012 10:24 [ + 2 ]

а как у наркополицейских налажен учёт вещдоков? что, можно запросто вынести наркоту? Кто-нибудь знаком со службой в УФСКН?

Ваджраван 20.12.2012 10:31 [ + 2 ]

Правоохренители, однако.

PiterFM 20.12.2012 10:58 [ + 3 ]

Наркополицейские наркополицейских задержали за наркоту...Фу, еле напечатал.

Ебанат 20.12.2012 11:02 [ + 0 ]

:D угарный заголовок

Путин вор 20.12.2012 11:08 [ + 0 ]

«Наркополицейских, торговавших наркотиками, задержали наркополицейские»

Кыся 20.12.2012 11:09 [ + 6 ]

))))) звучит как кукушка кукушонку купила капюшон!

Нах-Нах 20.12.2012 11:43 [ + 4 ]

наркополицаи борются сами с собой

Ин-на 20.12.2012 14:00 [ + 0 ]

Ну, раз пошла такая тема, то из скороговорок лучше отражает происшедшее: "Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет" )))

zorro 20.12.2012 14:08 [ + 1 ]

Масло масленое -масленое масло..

ЛЕНИНГРАД 20.12.2012 21:08 [ + 0 ]

zorro 20.12 14:08 [ + 1 – ]
Масло масленое -масленое масло..

И можно еще добавить и про ментов и про власть: рука руку моет;
вор на воре сидит и вором погоняет!

Иванов1 20.12.2012 22:05 [ + 0 ]

Они сами себе наркотики продают, сами себя задерживают и за это им начисляют зарплату.

вий 21.12.2012 08:07 [ + 0 ]

это что, все равно как я взял и левой рукой отрубил себе правую?!

Ушкуйник 24.12.2012 12:26 [ + 0 ]

Бесчувственный 20.12 10:24 [ + 2 – ]

а как у наркополицейских налажен учёт вещдоков? что, можно запросто вынести наркоту? Кто-нибудь знаком со службой в УФСКН?

да им и учет как бы и не нужен,жирный тозик напрямую прямо с пулково тягает килошниками свежий герыч.....