Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Наркополицейских, торговавших наркотиками, задержали наркополицейские

09:56, 20 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Наркополицейских, торговавших наркотиками, задержали наркополицейские»
Новые в начале | Новые в конце
антиТолерант 20.12.2012 10:18 [ + 3 ]

Торчи убогие... Накол нах, этих "блюстителей закона"...

Бесчувственный 20.12.2012 10:24 [ + 2 ]

а как у наркополицейских налажен учёт вещдоков? что, можно запросто вынести наркоту? Кто-нибудь знаком со службой в УФСКН?

Ваджраван 20.12.2012 10:31 [ + 2 ]

Правоохренители, однако.

PiterFM 20.12.2012 10:58 [ + 3 ]

Наркополицейские наркополицейских задержали за наркоту...Фу, еле напечатал.

Ебанат 20.12.2012 11:02 [ + 0 ]

:D угарный заголовок

Путин вор 20.12.2012 11:08 [ + 0 ]

«Наркополицейских, торговавших наркотиками, задержали наркополицейские»

Кыся 20.12.2012 11:09 [ + 6 ]

))))) звучит как кукушка кукушонку купила капюшон!

Нах-Нах 20.12.2012 11:43 [ + 4 ]

наркополицаи борются сами с собой

Ин-на 20.12.2012 14:00 [ + 0 ]

Ну, раз пошла такая тема, то из скороговорок лучше отражает происшедшее: "Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет" )))

zorro 20.12.2012 14:08 [ + 1 ]

Масло масленое -масленое масло..

ЛЕНИНГРАД 20.12.2012 21:08 [ + 0 ]

zorro 20.12 14:08 [ + 1 – ]
Масло масленое -масленое масло..

И можно еще добавить и про ментов и про власть: рука руку моет;
вор на воре сидит и вором погоняет!

Иванов1 20.12.2012 22:05 [ + 0 ]

Они сами себе наркотики продают, сами себя задерживают и за это им начисляют зарплату.

вий 21.12.2012 08:07 [ + 0 ]

это что, все равно как я взял и левой рукой отрубил себе правую?!

Ушкуйник 24.12.2012 12:26 [ + 0 ]

Бесчувственный 20.12 10:24 [ + 2 – ]

а как у наркополицейских налажен учёт вещдоков? что, можно запросто вынести наркоту? Кто-нибудь знаком со службой в УФСКН?

да им и учет как бы и не нужен,жирный тозик напрямую прямо с пулково тягает килошниками свежий герыч.....