Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Московском шоссе автомобиль сбил пятерых человек, троих из них - насмерть

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Московском шоссе автомобиль сбил пятерых человек, троих из них - насмерть»
Новые в начале | Новые в конце
Kpoxop 20.12.2012 01:21 [ + -4 ]

"на 625 километре Московского шоссе"??? На каком на каком километре? На 625? А это где?

petrowich 20.12.2012 01:32 [ + -7 ]

Kpoxop20.12 01:21 [ + -1 – ]

это между 624 и 626м километрами.

Вот как едешь от 600го километра в сторону 700го, проезжаешь 620й, затем 621й, затем ещё какие-то.. кажется 622й и 623й, за ними сразу идёт 624й и вот уже после него начинается 625й. Вот там прямо чуваков и сбили, неподалёку от гипермаркета.

Даун Данила Друг Деда Дебила 20.12.2012 02:21 [ + 9 ]

Kpoxop, petrowich не тупите !
...надо полагать это перекресток возле "Ленты" в п.Шушары.

Нах-ЕР 20.12.2012 09:14 [ + 0 ]

Kpoxop 20.12 01:21 [ + 0 – ]

"на 625 километре Московского шоссе"??? На каком на каком километре? На 625? А это где?

Ну что Вы не знаете? Как гипермаркет, так где-то недалеко он и есть

Nyu-ra 20.12.2012 09:50 [ + 8 ]

А хрен-ли не сбивать! В этом районе уже третью неделю не горит не один фонарь.Развязка с КАД !!! Какие пешеходы -разметки не видно, а они ,как смертники бегут.... , троим не повезло. Мужиков жалко, конец света для них наступил на один день раньше намеченного срока.

Добрыня Никитич 20.12.2012 10:41 [ + 6 ]

Освещение на трассах отсутствует полностью, столбы есть, а света нет и всем губернаторам , мерам- похер.

Ниф-Ниф 20.12.2012 10:41 [ + 1 ]

Что-то у них с МДТП хня какая-то.
625 км. трассы М10 -- это деревня Рябово. Если просто 25 км. со стороны СПб -- это свх.Ленсоветовский. Лента в Шушарах -- это примерно 689 км. А если журналюги имели виду Московское шоссе в СПб, а не трассу М10 -- так оно несколько короче 625 км. :-))

Путин вор 20.12.2012 11:01 [ + 0 ]

Как "кольт" мог так сбить,он по размерам "ока"!И вообще сразу пятерых!

Александр. 20.12.2012 12:52 [ + 1 ]

Nyu-ra 20.12 09:50
Это Вы не то место представляете. На самом деле ДТП было примерно посередине между Лентой и Ленсоветовским, и там, где их сбили, никакого освещения в жизни не было. И пару лет назад там истчо была "скоростная" трасса, но потом зону ограничения "растянули" до самой Московской Славянки.

zorro 20.12.2012 14:12 [ + 0 ]

Ужасно...и людей жалко..

Тарас Бульба 21.12.2012 16:55 [ + 0 ]

Комбо! 3 гастарбайтера одним кольтом!