Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Комитет по благоустройству предложил потратить 120 миллионов на цветы к ЧМ-2018

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
  • После расставания с девушкой 21-летний молодой человек найден повешенным в Ленобласти
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Комитет по благоустройству предложил потратить 120 миллионов на цветы к ЧМ-2018»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 19.12.2012 18:00 [ + 8 ]

круто!

можно продать картины из Эрмитажа и Эрмитаж продать (под бизнесцентр или просто как землю в престижном районе), чтобы как в песне!

ВВП 19.12.2012 18:09 [ + 6 ]

120 миллионов за семечки, ростки и саженцы?

Gitel 19.12.2012 18:09 [ + 15 ]

Отдайте их лучше бедным, которым ваше ЧМо до лампочки.

СПБ 19.12.2012 18:13 [ + 11 ]

Сколько миллионов у нас тратится каждую весну на высадку цветов и саженцев? И сколько из них приживаются? Одно это тянет на воровство в особо крупных размерах, а тут еще повод нашли.
Ввести каждому чиновнику из этого комитета персональную ответственность за такое "благоустройство", с удержанием из зарплаты за каждый не выросший цветок, так у нас быстро город-сад получится. А без этого только "освоение средств" и ничего больше. Ну и бюджетные деньги по карманам расталкивают.

ДедДaнила гей 19.12.2012 18:34 [ + -5 ]

Город и так весь в запущении. Цветы украсят его. Я за !!!!!!!!!

ГРИБНИК--- 19.12.2012 19:04 [ + 7 ]

жертва перестройки 19.12.2012 19:22 [ + 9 ]

А что ремонтировать в Приморском парке Победы? Там уже парка-то не осталось! Огромный кусок откусил Диво-остров, вместо небольшого ресторана постройки 60-х годов-жилой дом для очередной элиты, "Русская рыбалка", "Карл и Фридрих" и т.д. Это просто издевательство над теми, кто после войны облагораживал эту территорию, убирал камни, высаживал деревья! Вот такая у нас ПАМЯТЬ...

стэн 19.12.2012 21:18 [ + 7 ]

Особенно сосенки любят сажать, а к осени выдернуть напрочь засохшие. На пр. Маршала Жукова один год высадили больше 60 штук, все как одна погибли. Деньги в бездонный карман улетают.

BatonD75 20.12.2012 08:38 [ + 2 ]

нужно поддерживать хотя бы то, что осталось от нашего некогда замечательного парка! забор вернуть от входа на детскую площадку и до трамвайного(тьфу! теперь автобусного кольца!).
так любил там раньше гулять!хотя и сейчас пока еще можно найти в парке тихие уголки... Уверен, что ленинградцам парк до сих пор дорог!

Bobanya 20.12.2012 10:01 [ + 2 ]

Ну да... 120 задрипанных гвоздик по миллиону за штучку...

kary 20.12.2012 13:22 [ + 0 ]

Губернатор одобряет, когда город всячески благоустраивают, ну вот на цветы потратить запрошенную сумму он не согласится, будет красиво, но не долговечно, лучше уж навести порядки более ощутимо.

гриня 17.02.2013 12:33 [ + 0 ]

Сколько лямов намерены спи%ть?