Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Станция метро "Новокрестовская" появится на намывном участке в 2018 году

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Станция метро "Новокрестовская" появится на намывном участке в 2018 году»
Новые в начале | Новые в конце
Grei_K 19.12.2012 16:31 [ + 13 ]

метро на намывной территории ????? (тут офигевший смайл)
тока одна реакция на такую новость - они совсем ёбнутые ???
з.ы. то что нами правят дебилы я давно понимаю, но хоть крупица здравого смысла должна же остаться !!!!

жертва перестройки 19.12.2012 16:40 [ + 12 ]

Неужели самая большая необходимость для города-строить очередную станцию метро на Крестовском? Про то что строить на намыве-даже обсуждать не хочу. Очередной распил!!!

starbol 19.12.2012 17:37 [ + 12 ]

Метро в Ручьи,Полюстрово,Пискарёвку и пр. ,где живут сотни тысяч горожан планируют к 2025г,а на полупустой барский Крестовский и на ещё не намытые территории для элитных котеджей спешат к 2018г.Классовый подход к строительству метрополитена.

Тарас Бульба 19.12.2012 17:37 [ + 7 ]

Накуя там метро, там одни миллионеры живут.

crtgnbr 19.12.2012 17:43 [ + 9 ]

Метро на намыве - это полбеды еще. Сам намыв - вот где маразм. Такое впечатление, что в Японии живем, места не хватает. У нас 2/3 страны безлюдны, на сотни километров одна тайга и вымершие деревни. А в муравейнике никаких намывов не нужно, у нас вообще город на 5,5 млн жителей рассчитан по генплану, а уже сейчас намного больше. Пусть в Пикалево строят свои башни-небоскребы, там и грунт стабильнее.

petrowich 19.12.2012 17:49 [ + 1 ]

на Крестовском вообще всё строительство нужно сосредоточить, ибо там наша ненаглядная былогопота с именем зенит и облысевшим дартаньяном (хотя последний в метро не полезет, конечно) будет шароё#$ться, как им там вольер за 66 ярдов отстроят, им нужно все условия обеспечить

ГРИБНИК--- 19.12.2012 18:32 [ + 4 ]

[pic][/pic]

Renny 19.12.2012 19:02 [ + 5 ]

Скоты. О горожанах подумали бы хоть чуть-чуть, а то один ЧМ в голове, да бобосы от живущих там толстосумов в кармане..

Баттхед 19.12.2012 19:06 [ + 5 ]

"Новокрестовская" - название вызывает бурю ассоциаций в отношении перспектив жителей Крестовского острова

lemur 19.12.2012 19:34 [ + 1 ]

Что вы хотели от человека с фамилией Шмидт?

Leha 19.12.2012 20:39 [ + 2 ]

зачем? вес ранво во время матчей ближайшая станция метро как правило закрывается на вход и выход? Крестовского острова вполне хватит, там пешком идти 10 минут до стадиона. С Васьки нужно ветку продолжить прямо на Савушкина