Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Петербурге 26 человек получили обморожения, 10 из них ампутировали конечности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге 26 человек получили обморожения, 10 из них ампутировали конечности»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 19.12.2012 15:47 [ + -4 ]

Зачем про такие страсти писать?Я теперь не усну)))

ВВП 19.12.2012 16:01 [ + 7 ]

"Чаще всего жертвами холода становятся лица без определенного места жительства"

Спасибопутинузаэто. Зато в Смольном теперь пальмы будут.

Grei_K 19.12.2012 16:27 [ + 19 ]

а вот в чухондии (эстонии) ЛЮБОЙ бездомный на ночь получает койко-место + ужин + душ, и стоит в очереди на социальное жилье + получает пособие 115 евро.
И это у станы у которой нет ни нефти ни газа и территория с гулькин куй.
Зато в раше больше всего олигархов ! и у абрамовича личный футбольный клуб ! правда остальные 90% - нищие, ну да путяте и плюшевому давно покуй на это !

линтинант 19.12.2012 17:32 [ + 6 ]

Пишущих тут власть за людей не считает, а хотите, чтобы бомжей и подпивших в тепло загоняла. Руки - ноги отрезать: пожалуйста. Даже вместе с головой.

Кыся 19.12.2012 18:14 [ + 8 ]

Очень печальная статистика, мало того что негде жить, так теперь еще и без рук и ног останутся. Не дай Бог никому такого.

антиТолерант 19.12.2012 18:35 [ + 3 ]

а все это почему? Это у нас в стране просто ВЛАСТЬ не ТАНДЕМУ ПРИНАДЛЕЖИТ, а ТУПО - БАБЛУ, во всем его проявлении!

Плященна 20.12.2012 00:57 [ + 4 ]

Вместо олимпиады лучше бы ночлежку построили...

Тарантул 20.12.2012 10:05 [ + 4 ]

У меня на лестнице бомж залипнет - я ему и похавать вынесу, и 100 грамм накапаю. А через 5 минут пойдёт какой-нибудь бычара 2х1,5 и выкинет того на улицу в -20, предварительно отмудохамши. С себя нужно начинать в данном случае. Не то кремлёвские суки окончательно нас обыдлят. Оставаться Людьми - назло этой мрази!!! Только так.