Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Петербурге 26 человек получили обморожения, 10 из них ампутировали конечности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге 26 человек получили обморожения, 10 из них ампутировали конечности»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 19.12.2012 15:47 [ + -4 ]

Зачем про такие страсти писать?Я теперь не усну)))

ВВП 19.12.2012 16:01 [ + 7 ]

"Чаще всего жертвами холода становятся лица без определенного места жительства"

Спасибопутинузаэто. Зато в Смольном теперь пальмы будут.

Grei_K 19.12.2012 16:27 [ + 19 ]

а вот в чухондии (эстонии) ЛЮБОЙ бездомный на ночь получает койко-место + ужин + душ, и стоит в очереди на социальное жилье + получает пособие 115 евро.
И это у станы у которой нет ни нефти ни газа и территория с гулькин куй.
Зато в раше больше всего олигархов ! и у абрамовича личный футбольный клуб ! правда остальные 90% - нищие, ну да путяте и плюшевому давно покуй на это !

линтинант 19.12.2012 17:32 [ + 6 ]

Пишущих тут власть за людей не считает, а хотите, чтобы бомжей и подпивших в тепло загоняла. Руки - ноги отрезать: пожалуйста. Даже вместе с головой.

Кыся 19.12.2012 18:14 [ + 8 ]

Очень печальная статистика, мало того что негде жить, так теперь еще и без рук и ног останутся. Не дай Бог никому такого.

антиТолерант 19.12.2012 18:35 [ + 3 ]

а все это почему? Это у нас в стране просто ВЛАСТЬ не ТАНДЕМУ ПРИНАДЛЕЖИТ, а ТУПО - БАБЛУ, во всем его проявлении!

Плященна 20.12.2012 00:57 [ + 4 ]

Вместо олимпиады лучше бы ночлежку построили...

Тарантул 20.12.2012 10:05 [ + 4 ]

У меня на лестнице бомж залипнет - я ему и похавать вынесу, и 100 грамм накапаю. А через 5 минут пойдёт какой-нибудь бычара 2х1,5 и выкинет того на улицу в -20, предварительно отмудохамши. С себя нужно начинать в данном случае. Не то кремлёвские суки окончательно нас обыдлят. Оставаться Людьми - назло этой мрази!!! Только так.