Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 74%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Актер из "Бандитского Петербурга" Тихон Оськин умер в 38 лет, родственники винят врачей

15:24, 19 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчину задержали при попытке угнать электрокар с парковки магазина на Лиговском
  • У композитора сериалов "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей" угнали "Мазду" стоимостью более миллиона
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Новичок "Зенита" Миха Мевля описал Петербург тремя словами
  • Две массовые аварии на скользком ЗСД попали на видео
  • Петербуржца, "лечившего" героинозависимого приятеля амфетамином, отправили в колонию
  • На Маршала Казакова местный житель до смерти избил поленом 57-летнего мужчину
  • Труп мужчины с вытатуированной на руке змеей нашли на Маршала Жукова
  • В Тихвине задержали 25-летнего мужчину, который изнасиловал свою бывшую сожительницу
  • Неисправная печка убила неизвестного мужчину в Трубниковом Бору
  • 300 тысяч рублей отсудила петербурженка у ТСЖ за затопленную квартиру
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Актер из "Бандитского Петербурга" Тихон Оськин умер в 38 лет, родственники винят врачей»
Новые в начале | Новые в конце
bespredel 19.12.2012 15:40 [ + 15 ]

жаль....соболезную.....

Lion 19.12.2012 15:54 [ + 8 ]

Жаль....соболезную тоже....

Оlika 19.12.2012 16:25 [ + 11 ]

такой молодой.....очень жаль...
врачей - под суд!!!

жертва перестройки 19.12.2012 16:41 [ + 16 ]

Недаром в России большинство людей говорят-что угодно-только не в больницу!

Ильюхин 19.12.2012 16:46 [ + -21 ]

Говно-актер если честно...

жертва перестройки 19.12.2012 16:54 [ + 26 ]

Ильюхин19.12 16:46 [ + 1 – ]

Говно-актер если честно...

В данном случае неважны его актерские данные, важно что любой из нас не застрахован от подобного, а это уже страшно.

Йаяязь 19.12.2012 17:00 [ + 18 ]

Пожинаем плоды "обучения" и подготовки медиков времен ельцинскопутинского правления.

жертва перестройки 19.12.2012 17:11 [ + 15 ]

Йаяязь19.12 17:00 [ + 0 – ]

Пожинаем плоды "обучения" и подготовки медиков времен ельцинскопутинского правления.

Не так. Получаем плоды идеологии, при которой только деньги важны, а все остальное-ерунда.

линтинант 19.12.2012 17:36 [ + 5 ]

Отмаялся... Царствие небесное.

ГРИБНИК--- 19.12.2012 19:08 [ + 11 ]

lemur 19.12.2012 19:54 [ + 5 ]

Не понятный диагноз, если сомневались надо было переводить в другую клинику, парня жаль.

lifortun1 19.12.2012 21:15 [ + 11 ]

Знали их лично,что Тихон, что Роман-отличные ребята, добрые, веселые, порядочные, царствие небесное Тихону.О-О-очень жаль. Вот такие у нас врачи...Загубили хорошего, красивого парня.

Jack 19.12.2012 22:49 [ + 14 ]

Да, пипец, коновалы. Я в Мариинке когда лежал, температура под 40, врачам насрать, сестричка на свой страх и риск, стала колоть антибиотик. Сбили до 38,5 - выписали. Прикольно?

Тарантул 19.12.2012 23:30 [ + 7 ]

Не доверяю я этим врачам-трепачам, если честно...

Ромашка 20.12.2012 11:01 [ + 4 ]

Не хочу хаять огульно всех врачей, так как есть очень порядочные, но то что сейчас в больнице если не "подмажешь", то на тебя и не обратят внимание. Это катастрофа..... Очень жаль молодого человека. Вся жизнь практически впереди.... но вот так нелепо оборвалась. Очень и очень жаль.

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 20.12.2012 11:21 [ + 0 ]

Если у молодого человека развилась внезапно такая сосудистая катастрофа с отказом жизненно важных органов, вряд ли ему можно было помочь. Иногда установить верный диагноз не так просто. А пускать к тяжело больному всех подряд кроме близких родственников запрещено.

Иванов1 20.12.2012 11:58 [ + 0 ]

Если вдруг так всё отказало - то это рак с метастазами. И ставить аппарат для дыхания - это продлить мучения. Мне врачи онкологи сказали, что себе и своим родственникам они бы не поставили этот аппарат (когда я консультировался в аналогичном случае с женой).

dmitri s 21.12.2012 08:24 [ + -1 ]

Врачи-коновалы угробили парня. Бессмысленно затвердив слова клятвы Гиппократа и одевшись в белые халаты, некоторые охочие до денег врачи со временем неотвратимо теряют человеческий облик. Потеряв совесть и лишившись стыда, лапая жадными руками пациентов, они не замечают, что те находятся совсем не в том состоянии, когда можно об "этом" начинать разговор. Но время безжалостно снимет маски с тех, чьи руки запятнаны кровью. А павшим от рук врачей-убийц и замученным в больницах товарищам - светлая память и уважение.

dmitri s 21.12.2012 08:39 [ + 0 ]

Фофик 21.12.2012 14:09 [ + 0 ]

а с виду здоровенький

<gkh. 21.12.2012 15:09 [ + 0 ]

Точно,Иванов 1. Жалко молодого. Соболезную. Сейчас лучше вообще не лечитьсч-себе дороже. А там как повезет, на какого врача попадешь,- на хорошего врача или на ремесленника .А неспециалистам ругаться, негодовать и осуждать - неумно и бесполезно. Врач,- даже если он "сделал труп": если он врач и у него, поэтому, есть совесть,- будет учиться на этих -увы- неизбежных в медпрактике "своих трупах",- и в будущем лучше лечить других.Любой опытный медик эти слова в душевной беседе подтвердит. Мне, кстати, однажды хороший врач именно "так и выразился".Так что нам - их пациентам-всегда надо надеяться на них, на свое счастье и свою удачу. ХБ.

<gkh. 21.12.2012 15:39 [ + 1 ]

dmitri s /
твои слова не по адресу врачей, дававших клятву Гиппократа. И твои слова -вижу- горячие , искренние - но бесполезные. Коновалов-ремесленников,как писал Высоцкий - жизнь осудит и жизнь накажет. Ты же- и мы -здесь не при чем! Ты еще,- раз начал так писать,- вспомни про "врачей - убийц в белых халатах". А то уже об этом у нас уже подзабыли? Так давай,- вспомни. Глядишь и поумнеешь. ХБ.

dmitri s 21.12.2012 18:26 [ + -2 ]

<gkh. 21.12 15:39 [ + 0 – ]

dmitri s /
твои слова не по адресу врачей, дававших клятву Гиппократа. И твои слова -вижу- горячие , искренние - но бесполезны
А ты, я смотрю, больно умный, да жаль, не в ту сторону. Скорее "себе на уме". Любишь постить, как тебе кажется, по адресу. Но это только тебе кажется. А косноязычие никого не красит, тем более на чужом примере и прилюдно. Так что своим скудным умишком слегка пораскинув, может что и уразумеешь.

dmitri s 21.12.2012 18:34 [ + -2 ]

<gkh. 21.12 15:39 [ + 0 – ]
Ты еще,- раз начал так писать,- вспомни про "врачей - убийц в белых халатах". А то уже об этом у нас уже подзабыли? Так давай,- вспомни. Глядишь и поумнеешь. ХБ.
Не путай Божий дар с яичницей. Слышал ты звон, да не знаешь, где он. Перечитай, умник, "Милицейский протокол" Высоцкого, которого ты упоминаешь.

dmitri s 21.12.2012 18:43 [ + -2 ]

<gkh. 21.12 15:39 [ + 0 – ]
Ты же- и мы -здесь не при чем!

А если, по-твоему, мы здесь ни при чём. Тогда зачем коменты писать? Ты когда-нибудь об этом думал? Может в твоей тупой башке другое мнение, кроме твоего зацикленного на словесном поносе не укладывается? Похоже в ней стакан лучше укладывается. Тогда сходи на улицу и как следует проветрись, чтобы морозный воздух привёл тебя в чувство.

<gkh. 22.12.2012 00:10 [ + 2 ]

dmitri s

Успокойся,- ты мне не интересен. А особенно насчет стакана-просто супер. Давай, давай - изощряйся. но ко мне больше не суйся - говорю же - не интересен. И я тебе видно - тоже.ХБ..

dmitri s 22.12.2012 04:50 [ + -2 ]

<gkh. 22.12 00:10 [ + 0 – ]

Чего так поздно отписался? Сидел, небось, жуя яблоки, и вперив мутные глаза в ящик, почёсывал лысую макушку? Или в постель залез, да не спится? На ночь есть вредно, тем более фрукты. Вот видишь, как много к тебе вопросов накопилось. Ты и мне задавай – я отвечу.

dmitri s 22.12.2012 05:11 [ + -2 ]

<gkh. 22.12 00:10 [ + 0 – ]
dmitri s
Успокойся,- ты мне не интересен.

Отчего же «не интересен»? Ну, так прямо сразу. Нет, шалишь брат, безымянный. Раз отписался, (подозреваю, что отписалась), значит интересен. Не надо вводить читателей в заблуждение. Бессмысленный набор букв при регистрации говорит, что ты слегка «не в себе». Ну, это даже хорошо. Так интереснее.

dmitri s 22.12.2012 05:14 [ + -2 ]

<gkh. 22.12 00:10 [ + 0 – ]
Давай, давай - изощряйся. но ко мне больше не суйся - говорю же - не интересен. И я тебе видно - тоже.ХБ..
Я уже зарядку сделал, а ты чего, всё в постели валяешься?
А что такое это «ХБ» означает? Это одно из твоих слабостей или некий, как тебе кажется, таинственный символ , тешащий самолюбие? А может это образ, заключающий в себе какую-то тайну? Расскажи, что ещё есть в твоём полутёмном сознании? Какие, такие привидения сидят в твоём воспалённом мозгу?

dmitri s 22.12.2012 05:28 [ + -2 ]

<gkh. 22.12 00:10 [ + 0
Не хочешь отвечать, тогда послушай музыку. Знаешь, что это такое? А мне пора на работу. Вечером продолжим.