Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В городских школах обучаются около 9 тысяч детей мигрантов (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В городских школах обучаются около 9 тысяч детей мигрантов (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 19.12.2012 14:16 [ + 73 ]

уже сейчас нужна более тесная совместная работа государственных структур и волонтёрских организаций.

Ни какие совместные программы не помогут, не отдадут нормальные родители ребенка в школу, где черножопых полно.Вот и появятся у нас школы исключительно для чурок, которые будут содержаться за наш счет. Оно нам надо? Не проще ли выпереть их на хрен?

Хутин Пуй 19.12.2012 14:17 [ + 22 ]

В городских школах обучаются около 9 тысяч детей черножопых (видео)

jose007 19.12.2012 14:26 [ + 47 ]

у нас в группе в садике одна девочка из "этих". Уже третий год пошел, как она находится в этой среде, а все еще не говорит по-русски. За 3 года, тем более ребенку, можно уже освоить язык, правда, при условии положительного уровня IQ.

Просто филя 19.12.2012 14:39 [ + 54 ]

"... нужна более тесная совместная работа государственных структур и волонтёрских организаций"
=====================
Это и пугает.
Почему не задаться чиновникам вопросом - каким образом "приглашенные" мигранты едут семьями и почему они, будучи иностранцами, получают образование, медпомощь и рожают за "бесплатно". А коренные жители вынуждены всё и всех оплачивать.

Lila 19.12.2012 14:43 [ + 34 ]

Всего 9 тысяч? не верится в такое незначительное количество..

Ин-на 19.12.2012 14:51 [ + 21 ]

История пятилетней давности. Училось у меня чудо-чадо шестиклашка, старательный, умненький, понадобилось какое-то заявление от родителей, пацан со слезами объяснял что у него папа только говорит по русски, а мама вообще языка не знает. Бедные учителя, такими темпами придется профилировать школы по диаспорам. Вот только за чей счет?

Сержик 19.12.2012 14:57 [ + 48 ]

уж если чужого, в нашу школу устраивают, то знание языка должно быть обязательным. не знаешь- домой в аул всей стаей.

Lion 19.12.2012 14:59 [ + 21 ]

ин-на 19.12 14:51 [ + 0 – ]
Только говорит? Не пишет?

Да у нас сейчас так их много, что скоро и русских учеников не останется! И все интересно гражданство получили? Или только с регистрацией можно учиться?

IrinaSPB 19.12.2012 14:59 [ + 39 ]

Lila 19.12 14:43 [ + 0 – ]

Даже это явно заниженное число ужасает. Если 9000 поделить на 35 (среднее колличество детей в классе), то получается , что за наш счет учатся 257 классов чурбанов. Это сколько надо учителей дополнительно для этих черножопых.

ВВП 19.12.2012 15:12 [ + 20 ]

"нужна более тесная совместная работа государственных структур и волонтёрских организаций"

Огласите список таких волонтёрских организаций. По борьбе с саранчой организации, абсолютно волонтёрские, знаю. По выращиванию саранчи, кроме разных диаспор земляка, не знаю.

Нах-Нах 19.12.2012 15:19 [ + 18 ]

волонтёрская организация "Наш город - ваш город"

Bobanya 19.12.2012 15:19 [ + 28 ]

А зачем их учить? Они же все равно в будущем будут валиками и шпателями...

IrinaSPB 19.12.2012 15:21 [ + 19 ]

ВВП 19.12 15:12 [ + 0 – ]
Есть такие придурки. Вконтакте в поисковике наберите что-то типа дети мигрантов, и сможете полюбоваться на этих идиотов. Или даже что-то "приятное" им на стене в их группе написать.

Wolfhound 19.12.2012 15:22 [ + 19 ]

У обезьянних выродков уровень интеллекта не выше чем у их предков,по-этому они не могут выучить Великий и Могучий Русский язык!!!

фауст 19.12.2012 15:50 [ + 14 ]

Это очень плохо и плохо , а куда наши деваются ,детишки ? просто наших выживают , из нашей страны , так что товарищи , господа покуйте ваши не скудные вещи , пожитки , и в дорогу или надо - надо выбрать другой путь выживания , борьба за жизнь , за нашу землю и веру , как говорил А . Невский - кто с мечом придет тот от меча -----

ВВП 19.12.2012 15:54 [ + 16 ]

IrinaSPB 19.12 15:21 [ + 3 – ]

Обучение детей мигрантов русскому языку
Открытая группа
664 участника
Подготовка детей-мигрантов к российской школе.
Открытая группа
10 участников


Мда, бл...ть.
А так в описании всё вроде нормально - еврейский центр, испанский центр...А ниже в комментариях какая-то Солмаз Гусейнова и на фотках ни одного еврея или испанца, сплошная саранча...

СПБ 19.12.2012 16:00 [ + 35 ]

"Такую специфическую общественную нагрузку выдерживают не все учителя".
Скажите проще: не хотят педагоги работать с долболомами.
А ведь дотянут придурков до выпускного класса, еще и аттестаты выдадут по давлению сверху. И будут эти неучи ходить с российскими документами.
Ну и где хреновы диаспоры, так красиво вещавшие о помощи землякам в адаптации и обучении? Хоть одна сволочь копейку дала на своих? С какого хрена они должны учиться в нашей стране за наш счет и в ущерб нашим детям? Где депутатская братия, почему не решают вопрос?

ххх 19.12.2012 16:46 [ + 31 ]

Чурбанье - вон, волонтеров - передушить, ибо враги народа. Или наоборот, кому как нравится.

жертва перестройки 19.12.2012 16:46 [ + 32 ]

Как могут УЧИТЬСЯ, если они не говорят по-русски? Они просто отсиживают время и мешают учиться другим! Ну и еще примерчик-знаю одного редкостного долгоносика, родители граждане не помню какой республики, ему сделали российское только благодаря тому что он в каком-то Мухосранске нашем родился. Ну отучился через пень-колоду, и пошел-куда бы вы думали? Да все туда же-в Академию МВД!

ВВП 19.12.2012 16:57 [ + 7 ]

А что лучше будет для них, гетто или обратно в кишлак или аул?

Бурислав 19.12.2012 17:06 [ + 18 ]

единственная госструктура которая ДОЛЖНА этим заниматься .... блин, а вот даже знаю какая, миграционная служба не справляется...хотя не, ОМОН - утрамбовать всех в один поезд и давай, до свиданья!!!а на границе - заградотряды!

sks 19.12.2012 17:12 [ + 30 ]

всех тварей чёрножопых обратно в аул с их выблюдками чёножопыми

вий 19.12.2012 18:54 [ + 24 ]

гребанные обезьяны! может хоть от холода передохнут. помог же мороз нашим войскам когда то под Москвой.

ГРИБНИК--- 19.12.2012 18:59 [ + 19 ]

линтинант 19.12.2012 20:04 [ + 7 ]

В русскую школу - классы с русским уклоном! И покатимся...

iRiver 19.12.2012 20:28 [ + 23 ]

Срань чёрная уже достала, ну сколько можно, город ведь не резиновый. Отделились после распада СССР, что ж так в Россию тянет обратно?

НС 19.12.2012 20:28 [ + 12 ]

Зверьки совсем нюх потеряли, а менты выступают в роли пассивных гомосексуалистов.

http://samolet73.livejournal.com/820487.html


НС 19.12.2012 20:28 [ + 5 ]

mapycka 19.12.2012 20:29 [ + 43 ]

Была свидетелем того как выродок лет 12 черный.обзывал классного руководителя моего сына.которая мне то в матери годится.Терпела терпела ну и сорвалась.взяла за шкирятник и потащила на улицу приговаривая .счас я тебя урода научю разговаривать с людьми.Сбежался народ. паренек ревет.Пришла кстати его мама.Думала я испугаюсь .я ее объяснила можешь хоть милицию хоть полицию.хоть весь аул свой вызывать.Ну заплачу штраф.не посадят на нем не одной царапины.Если он себе такое сейчас позволяет.то что потом будет.Пока учительница говорила ведет себя нормально.меня боится.Не хорошо так с детьми.но сами то родители чего позволяют своим детям.Господи как они мне противны.

Ять 19.12.2012 21:22 [ + 20 ]

А за чей счёт иностранцы учатся? За счёт нищенского российского бюджета?