Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 68%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Станцию метро "Зоопарк" в Юнтолово построят, несмотря на отсутствие зверинца

13:46, 19 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Станцию метро "Зоопарк" в Юнтолово построят, несмотря на отсутствие зверинца»
Новые в начале | Новые в конце
Lila 19.12.2012 14:05 [ + 13 ]

Когда уж надоест эти очередные раскраски выпускать.. Строить нужно, а не трындеть!

Хутин Пуй 19.12.2012 14:05 [ + 9 ]

Также к 2020 году планируется перенести столицу в Васюки

Ин-на 19.12.2012 15:00 [ + 8 ]

Зверинец у нас по всему городу на стройках и в ЖКХ трудятся, а вот новые станции метро нужны, стройте, как назвать потом разберемся )))

Bobanya 19.12.2012 15:23 [ + 14 ]

Не вижу проблемы, можно назвать станцию "Хрен вам, а не зоопарк!!!"

ххх 19.12.2012 16:48 [ + 6 ]

А "Зоопарк" открыть в Невском районе.

ВВП 19.12.2012 17:01 [ + 5 ]

"Смольный не отказывается от планов по строительству станции метро «Зоопарк» в Юнтолово"

Ясен хрен, не возвращать же откат обратно.

Тарас Бульба 19.12.2012 17:40 [ + 3 ]

От Ветеранов до Пуково давно бы уже прокопали, чем пилить Аэроэкспресс непостроенный.

petrowich 19.12.2012 17:51 [ + 1 ]

станцию метро Зоопарк надо построить на Крестовском сразу рядом со стадионом за 66 ярдов для зенита

petrowich 19.12.2012 17:54 [ + 2 ]

а вообще занятно, нихрена ничо не строят, только планы меняют и новости у нас, в основном, посвящены планам
"построят в ...", "откроют к ..."

новости в будущем времени

ГРИБНИК--- 19.12.2012 18:29 [ + 2 ]

ДедДaнила гей 19.12.2012 18:31 [ + 0 ]

метро Зоопарк для фанатов вполне необходимо как никогда

Тарантул 19.12.2012 18:33 [ + 2 ]

Хорошая трава-а-а... Ништя-я-як... К наркологу Жлоба - на принудительное!!!

kary 20.12.2012 13:07 [ + 0 ]

Проект действительно большой и требует много денежных и временных затрат, городской бюджет не потянет такое глобальное строительство,да и содержание его будет весьма расточительным. Учитывая, что в городе есть куда более важные проблемы, требующие немалых финансов.