Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко предложил ввести в школах обязательное тестирование на наркотики

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ввод в эксплуатацию платной трассы Москва - Петербург переносится почти на год (фото)
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко предложил ввести в школах обязательное тестирование на наркотики»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 19.12.2012 14:09 [ + 10 ]

родители не против, но еще хотели бы, с такой регулярностью , депутатов с полицией проверять,на наркоту и на промиль медведевский, нет нуля ,-пшёл вон с работы.

Kalen 19.12.2012 14:12 [ + 3 ]

он точно хочет знать результаты ?

Александр. 19.12.2012 14:27 [ + 7 ]

Мля, я вот не могу услышать от татупедов и чиновников ответа на свой вопрос: ну, ладно, даже если вы сможете заставить всех пройти тест (а сейчас не каждого родителя заставишь хотя бы тест на Манту провести), и даже если сможете убедить родителей первоклашек тыкать им в вену иголкой ради своей дури, ну протестируете вы, и что дальше? Что потом-то? В гетто загонять будете тех, у кого что-то не так будет? Или родительских прав лишать? Или просто умильно хрюкать, публикуя рейтинги самых "наркотических" школ? Чтобы что-то делать, нада сначала сформулировать цель этих телодвижений.

Да и чё за бред, полагать, что можно бороться с наркотой новыми актами, если не удаётся бороться уже действующими.

ВВП 19.12.2012 15:22 [ + 2 ]

Александр. 19.12 14:27 [ + 3 – ]

Я вот тоже подумал, ну выяснится, что ученик наркоман и что? Этому дебилу лишь бы брякнуть побыстрее федерального уровня.

ВВП 19.12.2012 15:24 [ + 2 ]

"Он полагает, в проведении тестирования должны быть заинтересованы в первую очередь родители учащихся."

Я полагаю, что он идиот. Если родители заинтересованны, то они и без всяких тестов всё узнают.

Grei_K 19.12.2012 16:57 [ + 5 ]

для начала введите обязательное тестирование на наркотики для депутатов и их помощников.
з.ы. и тест на IQ тоже не помешает.
эх мечты, мечты.......

линтинант 19.12.2012 20:42 [ + 0 ]

Первый определитель - родители в союзе со школой и взаимном понимании.

Йаяязь 20.12.2012 01:50 [ + 1 ]

Интересно, а что было бы с главой города году этак в 80 предложившим такую идею? Что то подсказывает мне, что скатились мы в глубокую жо и виноват в этом в частности Пу.

kary 20.12.2012 13:10 [ + -1 ]

Поддерживаю Полтавченко в этом деле, порой родители не знают, что их дети принимают наркотики, а потом становится уже поздно что-либо предпринимать. У многих просто нет времени следить за своим ребенком, так что такое нововведение только положительно отобразиться на школьниках и их родителях.