Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 80%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко предложил ввести в школах обязательное тестирование на наркотики

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко предложил ввести в школах обязательное тестирование на наркотики»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 19.12.2012 14:09 [ + 10 ]

родители не против, но еще хотели бы, с такой регулярностью , депутатов с полицией проверять,на наркоту и на промиль медведевский, нет нуля ,-пшёл вон с работы.

Kalen 19.12.2012 14:12 [ + 3 ]

он точно хочет знать результаты ?

Александр. 19.12.2012 14:27 [ + 7 ]

Мля, я вот не могу услышать от татупедов и чиновников ответа на свой вопрос: ну, ладно, даже если вы сможете заставить всех пройти тест (а сейчас не каждого родителя заставишь хотя бы тест на Манту провести), и даже если сможете убедить родителей первоклашек тыкать им в вену иголкой ради своей дури, ну протестируете вы, и что дальше? Что потом-то? В гетто загонять будете тех, у кого что-то не так будет? Или родительских прав лишать? Или просто умильно хрюкать, публикуя рейтинги самых "наркотических" школ? Чтобы что-то делать, нада сначала сформулировать цель этих телодвижений.

Да и чё за бред, полагать, что можно бороться с наркотой новыми актами, если не удаётся бороться уже действующими.

ВВП 19.12.2012 15:22 [ + 2 ]

Александр. 19.12 14:27 [ + 3 – ]

Я вот тоже подумал, ну выяснится, что ученик наркоман и что? Этому дебилу лишь бы брякнуть побыстрее федерального уровня.

ВВП 19.12.2012 15:24 [ + 2 ]

"Он полагает, в проведении тестирования должны быть заинтересованы в первую очередь родители учащихся."

Я полагаю, что он идиот. Если родители заинтересованны, то они и без всяких тестов всё узнают.

Grei_K 19.12.2012 16:57 [ + 5 ]

для начала введите обязательное тестирование на наркотики для депутатов и их помощников.
з.ы. и тест на IQ тоже не помешает.
эх мечты, мечты.......

линтинант 19.12.2012 20:42 [ + 0 ]

Первый определитель - родители в союзе со школой и взаимном понимании.

Йаяязь 20.12.2012 01:50 [ + 1 ]

Интересно, а что было бы с главой города году этак в 80 предложившим такую идею? Что то подсказывает мне, что скатились мы в глубокую жо и виноват в этом в частности Пу.

kary 20.12.2012 13:10 [ + -1 ]

Поддерживаю Полтавченко в этом деле, порой родители не знают, что их дети принимают наркотики, а потом становится уже поздно что-либо предпринимать. У многих просто нет времени следить за своим ребенком, так что такое нововведение только положительно отобразиться на школьниках и их родителях.