Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 72%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петростат: Каждый сотый петербуржец страдает психическим заболеванием

12:22, 19 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петростат: Каждый сотый петербуржец страдает психическим заболеванием»
Новые в начале | Новые в конце
Квартирный надзиратель 19.12.2012 12:58 [ + 22 ]

Сотый? да что вы! Когда я еду на машине, то у меня стойкое ощущение, что минимум каждый десятый! Просто он до психиатра еще не доехал...

Bobanya 19.12.2012 12:58 [ + 11 ]

Привет депутату Милонову!!!

Ять 19.12.2012 13:22 [ + 15 ]

В ЗакСе их явно больше 1%.

Rednaxela 19.12.2012 13:32 [ + 20 ]

С такой властью не мудрено *б*нуться на всю голову. Они для этого все силы прикладывают, да сами пример подают...

reader 19.12.2012 13:55 [ + 4 ]

Всё в мире относительно скоро психи будут диктовать норму жизни, посмотреть хотя бы на Дацика

Хутин Пуй 19.12.2012 14:13 [ + 3 ]

Милонов не в счет....В качевстве исключения и развлечения он нужен питерскому парламенту

Сержик 19.12.2012 14:13 [ + 14 ]

судя по принятию закона- против усыновления детей америкосами , все сотые собрались там на голосовании.

Просто филя 19.12.2012 14:24 [ + 10 ]

Фамилию психиатра, который гарантированно полностью вылечил хотя бы одного душевнобольного, в студию, и Нобелевскую премию мира

ВВП 19.12.2012 14:50 [ + 4 ]

Просто филя 19.12 14:24 [ + 0 – ]

Фамилию психиатра, который гарантированно полностью вылечил хотя бы одного душевнобольного, в студию, и Нобелевскую премию мира

Такого психиатра, увы, сейчас нет. Но ведь есть такое слово как "профилактика". И вот тут я могу Вам назвать фамилию одного из лучших специалистов - Джугашвили.

Serhio 19.12.2012 14:53 [ + 13 ]

А я всё чаще замечаю,что меня,как-будто кто-то подменил...

фауст 19.12.2012 15:36 [ + 7 ]

Почему у нас все больше становится душевнобольных или просто психов , далеко ходить не надо , просто надо пройти по улицам городов и посмотреть как живут люди и чем они дышат , не кто не вылечит психа , это просто не возможно , полежит немножко в психбольнице еще больше станет душевнобольным,в наших больницах не лечат а калечат , это мое личное мнение , не каких обидит , просто у нас такая страна , хотя не только у нас такие проблемы , или как работают наши народные избранные в г Питере , что не день то новые законы , о которых голова кругом идет , и похоже и так далее а то писать можно вечно , особенно когда пройдешь по нашим питерским улицам , еще хуже станет от такой жизни

ххх 19.12.2012 16:55 [ + 10 ]

Квартирки каждого сотого петербуржца понадобились?

Бурислав 19.12.2012 16:58 [ + 9 ]

ага, наверное от этого же источника Дунаева получила инфу о толерастости жителей Петербурга, ну-ну

Gitel 19.12.2012 18:12 [ + 9 ]

Обалдеть! На 5-миллионный город всего 2000 алкашей и 800 нариков!
Да я их столько за вечер в своём районе пересчитаю.
Отлично поставлен учёт, ничего не скажешь

Serhio 19.12.2012 18:15 [ + 4 ]

Петростат: петротресту грозит простатит.

ГРИБНИК--- 19.12.2012 18:42 [ + 16 ]

5слагаемых 19.12.2012 18:44 [ + 2 ]

Плохо работают, раз такие цифры невесомые. Вообще бывает статистика правдоподобная в России? Хоть в чем то..

lemur 19.12.2012 19:49 [ + 3 ]

Когда едешь по городу такое чувство что шиза передается воздушно-капельным путем, прям эпидемия.

petrowich 20.12.2012 00:30 [ + 2 ]

если открыть стационар на Петровском, ситуацию можно существенно поправить

Йаяязь 20.12.2012 01:51 [ + 2 ]

А, г-н Милонов, про Вас в газетах пишут ;)

"Обломок Империи" 20.12.2012 02:40 [ + 4 ]

Можно уточнить?-...Это с учетом легальных и нелегальных мигрантов,или без?!....

ЛЕНИНГРАД 20.12.2012 21:21 [ + 3 ]

а какими нам быть, если нас наше же государство и доводит ценами, тарифами, ввозом чурок, от каждодневных новостей с происшествиями в главной роли последних волосы становятся дыбом!!!

Фофик 20.12.2012 22:21 [ + 0 ]

после конца света таких людей прибавится

позор ольгинским шлюхам 21.12.2012 00:09 [ + 1 ]

У меня к примеру обострённое чувство справедливости.

И что?

PiterFM 21.12.2012 14:27 [ + 2 ]

Внимание! "Милоновщина" заразна!