Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко объявил строгий выговор главе Московского района за неубранный снег

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
  • В Кронштадте двое выпивших мужчин развлекались стрельбой за гаражами
  • Во Всеволожске разбойники с автоматом вынесли из ювелирного салона драгоценности
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко объявил строгий выговор главе Московского района за неубранный снег»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 19.12.2012 10:50 [ + 16 ]

Очень суровое наказание... Я понимаю еще, в пионерском лагере можно сделать выговор ребенку, но чтоб главе района города...

Bobanya 19.12.2012 11:05 [ + 10 ]

Теперь главе района не нужно думать, что поместить в рамку в сортире...

СПБ 19.12.2012 11:07 [ + 16 ]

Скажите, Коровин сильно испугался? И теперь в Московском районе весь снег до асфальта убран?
Полтавченко как ребенок, честное слово. Делает вид, что руководит городом. Нашел себе песочницу с игрушками.

Emilian 19.12.2012 11:19 [ + 10 ]

Один мой знакомый вчера поделился наблюдениями. Он постоянно ездит мимо снегоплавильных пунктов. Но они скорее не работают, чем работают. А машины с солярой регулярно посещают эти пункты. И у моего знакомого создалось впечатление, что большое кол-во соляры налево уходит.

Сержик 19.12.2012 11:23 [ + 9 ]

коровину пох на всё , даже пальцем не шевельнёт , как и управляющие компании в его районе, коровин он и в африке коровин.

sts 19.12.2012 12:03 [ + -6 ]

Не знаю, живу в Московском районе. Все вроде нормально, чистят убирают... Наверно Полташка решил напомнить о себе, и ляпнул не впопад.

ВВП 19.12.2012 16:09 [ + 2 ]

"Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко объявил строгий выговор"

Вдруг из подворотни
Страшный великан,
Рыжий и усатый
Та-ра-кан!
Таракан, таракан,
Тараканище!

Он рычит, и кричит,
И усами шевелит:
"Погодите, не спешите,
Я вас мигом проглочу!
Проглочу, проглочу, не помилую".

за питер 19.12.2012 18:28 [ + 6 ]

ага. Полтавченко объявил выговор Коровину, Коровин-зиме, и теперь в районе снег растаял за одну ночь, цветы выросли на газонах, на улицах района до +15, солнечно.

ГРИБНИК--- 19.12.2012 18:37 [ + 3 ]

ГРИБНИК--- 19.12.2012 18:40 [ + 4 ]

за питер 19.12.2012 18:47 [ + 4 ]

в настоящее время, в большинстве случаев, за любое правонарушение, совершенное сотрудниками полиции-их увольняют. начальников отдела полиции, в котором служили недобросовестные полицейские, ВСЕГДА наказывают. почему тогда главу района не увольняют, а губернатору никто не объявляет выговор?

dark angel 20.12.2012 12:23 [ + 0 ]

За строгим выговором может последовать и увольнение! Так что это предупреждение было для всех глав районов, не только главе Московского района Коровину. За уборкой снега надо обязательно следить и контролировать этот процесс, тогда горожане будут довольны.

kary 20.12.2012 12:53 [ + 0 ]

Вот и правильно, а то обычно ответственные не выполняют своих обязанностей, лишь дают распоряжения, а контролировать процесс забывают. Уборка снега - сейчас волнует всех жителей, и губернатора в первую очередь.

позор ольгинским шлюхам 24.12.2012 00:31 [ + 0 ]

Уборка снега - сейчас волнует всех жителей, и губернатора в первую очередь.
---------------------------
Ну вот прочитаешь падобное умозаключение, и сразу приходит мысля:
А где же у этой твари мозги ????

dkflbckfd 24.12.2012 00:48 [ + 0 ]

мое мнение, Коровин самый нормальный из всех. Порядок в одном Московском р-не города. А выговор для порядка из за падения снега на орджоникидзе. зима есть зима, и навернека кто то ребра сломает еще, что же Коровин во все виновен. хотя хз.