Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 79%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Уволенный после пьяного дебоша из М1 Global Александр Емельяненко завершил карьеру бойца

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Уволенный после пьяного дебоша из М1 Global Александр Емельяненко завершил карьеру бойца»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 19.12.2012 11:26 [ + -1 ]

А как же реванш с Монсоном....

Тарантул 19.12.2012 12:10 [ + -1 ]

Федя, срочно принимай меры!

Pavel 19.12.2012 12:21 [ + 0 ]

Это ложь!
Дебош устроил пьяный Монсон!

Квартирный надзиратель 19.12.2012 13:21 [ + 4 ]

Надо думать "старые травмы"- это цирроз печени. А вообще такого дятла с его подготовкой надо сажать поскорее...И желательно надолго. Будет паханом на зоне.

Хутин Пуй 19.12.2012 15:24 [ + 1 ]

Это путин его подставил-не перенес позора в Олимпийском

Ромашка 19.12.2012 16:20 [ + -1 ]

Ну.... понеслись реплики негативные. А кто знает: что правда, а что ложь. Я лично не верю нашим СМИ ну ни капельки. Уже столько людей опорочили и столько грязи вылили, что читать противно. А Саше желаю здоровья и здоровья. А спорт... он всегда когда нибудь заканчивается.

Йаяязь 19.12.2012 16:50 [ + 4 ]

Попробую допустить, что чел просто боится летать в самолетах и поступает, как большинство моих знакомых при перелетах - залить "зенки", что бы через "ухи лилось".

Тарантул 19.12.2012 18:18 [ + 4 ]

А мне не помогает - в самолёте трезвею моментально!=)

PiterFM 20.12.2012 16:11 [ + 3 ]

Монсон последние мозги (если были) вышиб, однако...

герасим 20.12.2012 16:50 [ + 4 ]

Что взять с хама, рядящегося в законника, принявшего самолёт за бордель?! Не тренировали его что ли в общественном транспорте летать?! Выкинуть надо было метров с 10000. И дерьма бы не осталось!

Фофик 20.12.2012 22:18 [ + 1 ]

вот тебе и гордость России ...

zima 21.12.2012 12:37 [ + 3 ]

Саня, приезжай к нам напоследок Милончику рыло подрихтуй.

Йаяязь 22.12.2012 01:00 [ + 2 ]

...Брата забери из помойки под названием "ЕР" - люди Вас больше любить будут, и простят мекие грешки ;)

ww.spb 23.12.2012 02:30 [ + -1 ]

Молодчик. Так держать.