Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-17°, влажность 84%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Уволенный после пьяного дебоша из М1 Global Александр Емельяненко завершил карьеру бойца

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Связь со школьницей обернулась для 19-летнего петербуржца уголовным делом
  • Станция метро "Девяткино" полтора часа не работала из-за забытых вещей
  • На обледенелом Египетском мосту столкнулись бетономешалка и автобус - водитель последнего госпитализирован в крайне тяжелом состоянии (фото)
  • Полтавченко не исключил возможности участия в выборах губернатора Петербурга в 2019 году
  • Суд обязал жителя Петербурга встать на биржу труда из-за картинки в соцсетях
  • Активисты "Другой России" принесли к петербургскому штабу Путина плакат "Все кандидаты - клоуны" и зажгли файеры (фото)
  • Спасателям пришлось срезать крышу "Опеля", чтобы вызволить из металлического плена пострадавшего водителя (фото, видео)
  • В Ленобласти отец заявил в СК на мать своей дочери, сообщив, что женщина лишает ребенка свободы и плохо кормит
  • В Петербурге 63-летняя мошенница набрала денег в долг на 43,5 млн рублей, но возвращать их не собиралась
  • Полтавченко назвал стоимость строительства кольцевой линии метро Петербурга
  • В Тосно в припаркованном "Рено" нашли тело дальнобойщика из Тверской области
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Уволенный после пьяного дебоша из М1 Global Александр Емельяненко завершил карьеру бойца»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 19.12.2012 11:26 [ + -1 ]

А как же реванш с Монсоном....

Тарантул 19.12.2012 12:10 [ + -1 ]

Федя, срочно принимай меры!

Pavel 19.12.2012 12:21 [ + 0 ]

Это ложь!
Дебош устроил пьяный Монсон!

Квартирный надзиратель 19.12.2012 13:21 [ + 4 ]

Надо думать "старые травмы"- это цирроз печени. А вообще такого дятла с его подготовкой надо сажать поскорее...И желательно надолго. Будет паханом на зоне.

Хутин Пуй 19.12.2012 15:24 [ + 1 ]

Это путин его подставил-не перенес позора в Олимпийском

Ромашка 19.12.2012 16:20 [ + -1 ]

Ну.... понеслись реплики негативные. А кто знает: что правда, а что ложь. Я лично не верю нашим СМИ ну ни капельки. Уже столько людей опорочили и столько грязи вылили, что читать противно. А Саше желаю здоровья и здоровья. А спорт... он всегда когда нибудь заканчивается.

Йаяязь 19.12.2012 16:50 [ + 4 ]

Попробую допустить, что чел просто боится летать в самолетах и поступает, как большинство моих знакомых при перелетах - залить "зенки", что бы через "ухи лилось".

Тарантул 19.12.2012 18:18 [ + 4 ]

А мне не помогает - в самолёте трезвею моментально!=)

PiterFM 20.12.2012 16:11 [ + 3 ]

Монсон последние мозги (если были) вышиб, однако...

герасим 20.12.2012 16:50 [ + 4 ]

Что взять с хама, рядящегося в законника, принявшего самолёт за бордель?! Не тренировали его что ли в общественном транспорте летать?! Выкинуть надо было метров с 10000. И дерьма бы не осталось!

Фофик 20.12.2012 22:18 [ + 1 ]

вот тебе и гордость России ...

zima 21.12.2012 12:37 [ + 3 ]

Саня, приезжай к нам напоследок Милончику рыло подрихтуй.

Йаяязь 22.12.2012 01:00 [ + 2 ]

...Брата забери из помойки под названием "ЕР" - люди Вас больше любить будут, и простят мекие грешки ;)

ww.spb 23.12.2012 02:30 [ + -1 ]

Молодчик. Так держать.