Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Уволенный после пьяного дебоша из М1 Global Александр Емельяненко завершил карьеру бойца

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Уволенный после пьяного дебоша из М1 Global Александр Емельяненко завершил карьеру бойца»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 19.12.2012 11:26 [ + -1 ]

А как же реванш с Монсоном....

Тарантул 19.12.2012 12:10 [ + -1 ]

Федя, срочно принимай меры!

Pavel 19.12.2012 12:21 [ + 0 ]

Это ложь!
Дебош устроил пьяный Монсон!

Квартирный надзиратель 19.12.2012 13:21 [ + 4 ]

Надо думать "старые травмы"- это цирроз печени. А вообще такого дятла с его подготовкой надо сажать поскорее...И желательно надолго. Будет паханом на зоне.

Хутин Пуй 19.12.2012 15:24 [ + 1 ]

Это путин его подставил-не перенес позора в Олимпийском

Ромашка 19.12.2012 16:20 [ + -1 ]

Ну.... понеслись реплики негативные. А кто знает: что правда, а что ложь. Я лично не верю нашим СМИ ну ни капельки. Уже столько людей опорочили и столько грязи вылили, что читать противно. А Саше желаю здоровья и здоровья. А спорт... он всегда когда нибудь заканчивается.

Йаяязь 19.12.2012 16:50 [ + 4 ]

Попробую допустить, что чел просто боится летать в самолетах и поступает, как большинство моих знакомых при перелетах - залить "зенки", что бы через "ухи лилось".

Тарантул 19.12.2012 18:18 [ + 4 ]

А мне не помогает - в самолёте трезвею моментально!=)

PiterFM 20.12.2012 16:11 [ + 3 ]

Монсон последние мозги (если были) вышиб, однако...

герасим 20.12.2012 16:50 [ + 4 ]

Что взять с хама, рядящегося в законника, принявшего самолёт за бордель?! Не тренировали его что ли в общественном транспорте летать?! Выкинуть надо было метров с 10000. И дерьма бы не осталось!

Фофик 20.12.2012 22:18 [ + 1 ]

вот тебе и гордость России ...

zima 21.12.2012 12:37 [ + 3 ]

Саня, приезжай к нам напоследок Милончику рыло подрихтуй.

Йаяязь 22.12.2012 01:00 [ + 2 ]

...Брата забери из помойки под названием "ЕР" - люди Вас больше любить будут, и простят мекие грешки ;)

ww.spb 23.12.2012 02:30 [ + -1 ]

Молодчик. Так держать.