Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
-1°, влажность 89%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко возглавил медиарейтинг губернаторов на Северо-Западе: "трубное дело" заставило забыть о "жлобах"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое подростков попались в Петербурге на квартирной краже
  • В Ивангороде пьяный житель Эстонии угнал иномарку вместе с находившейся в салоне пенсионеркой
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Терминалы по продаже билетов в метро Петербурга перевели на шесть языков
  • Финский залив покрылся ледяными шариками (фото, видео)
  • Экс-невролог бил витражи Исаакиевского собора, собираясь изгонять бесов (фото)
  • Бабушка, сбитая "Пежо" на тротуаре проспекта Гагарина, скончалась в больнице
  • В парадной на Искровском ранили и ограбили мужчину
  • Задержаны исламисты, готовившие теракты на Новый год и в период президентской кампании
  • Двое подростков угодили под машину на переходе под Гатчиной
  • Вход на станцию метро "Сенная площадь" ограничат ради ремонта эскалаторов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко возглавил медиарейтинг губернаторов на Северо-Западе: "трубное дело" заставило забыть о "жлобах"»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 18.12.2012 21:32 [ + 12 ]

Да трубы когда-нибудь поменяют, может быть даже на новые и соответствующие ГОСТу, а "губернатор - жлоб" - это навсегда. Это даже после смерти.

Котяра 18.12.2012 21:54 [ + 10 ]

Сами собрались - сами себе рейтинги подняли.Жора,ты всё равно жлобу.Ку!

IrinaSPB 18.12.2012 22:45 [ + -1 ]

ВВП18.12 21:32 [ + -2 – ]
А мне как ни странно дела важнее , чем слова. И если он сделает город пригодным для жизни, я готова простить жлобов. Я не на стороне действующей власти, скорее на противоположной, но то, что вычислили этих сволочей из-за которых мерзли и калечились в разливах кипятка люди мне очень нравится.

Бурислав 18.12.2012 22:58 [ + 16 ]

и что виновные?расстреляны?повешены?сидят?или УВОЛЕНЫ????ай какая работа проведена!!!или освободил место "для своих"?

ВВП 18.12.2012 23:03 [ + 10 ]

IrinaSPB 18.12 22:45 [ + 0 – ]

Вы наивны, уж извините. Вычислили и что? "Где посадки?", как сказал краб. Домашний арест в 13-ти комнатной квартире без прислуги, 6 авто в аренде за 12 миллионов и пальмы в коридорах? "Вот уважаю вас, но тьфу вам под ноги!", хоть лично Вас и не знаю.

IrinaSPB 18.12.2012 23:31 [ + 0 ]

ВВП18.12 23:05 [ + 0 – ]

IrinaSPB 18.12 22:45 [ + 0 – ]

Вы наивны, уж извините. Вычислили и что? "Где посадки?", как сказал краб.

Ждемс, очень надеюсь, что будут, по крайней мере по нашему "трубному делу", но здесь уж согласитесь не от Полтавченко зависит. Может хоть воровать в открытую будут меньше чем при Матвиенко. Повторюсь. я не на стороне власти, но если будет делаться что-то полезное для нас я буду рада.

позор ольгинским шлюхам 19.12.2012 00:13 [ + 6 ]

...."забыть о "жлобах"....
--------------------------------
Вряд ли....Это незабываемо.
НИКОГДА Город этого не забудет.
Вон сосулю многие забыли?
Это тяперь навечно. ПРИВЫКАЙ....

IrinaSPB 19.12.2012 00:31 [ + 0 ]

USSR19.12 00:13 [ + 1 – ]

...."забыть о "жлобах"....
--------------------------------
Вряд ли....Это незабываемо.

USSR, конечно это незабываемо, но это лично для меня прощаемо, ну ляпнул от души, не политкоректно, не подумавши, и огреб уже за это по полной. А вот Матвиенку гадину, что-бы не блеяла со своей мерзкой улыбочкой-на дух не переношу. Она то точно бы так не сказала, она просто разворовывала и убивала наш город. Ну хочется мне верить в лучшее. А жлобы, да, это навсегда.

NNN 19.12.2012 00:39 [ + 8 ]

Знаете, когда пробираешься по снегу, плаваешь в зимней обуви по снежной каше, скользишь и падаешь на ледяных улицах, когда сосульки готовы в любой момент свалиться на голову, не знаю, как у вас, а у меня лично кроме матерных слов в адрес власти не возникает, причем это происходит каждый день. А эти идиоты черные, которых губернатор и еже с ним запускают в город без счета. И при этом мне рассказывают о поднявшемся рейтинге?

IrinaSPB 19.12.2012 00:49 [ + 5 ]

NNN19.12 00:39 [ + 0 – ]
Хотите верьте, хотите нет, но в моем микрорайоне с уборкой снега лучше, чем было. А по поводу черножопых, это да, этих тварей ненавижу, и ненавижу тех, кто их сюда пригнал.

линтинант 19.12.2012 07:07 [ + 2 ]

Без посадок рейтинг до -0 рухнет. Но то зависит от "политической воли". А так пока, как говорится, дай Бог Потавченко разгрести дерьмо стаканши, от которого он, точно, не раз за голову хватался. Может и её оформит на Матросскую тишину, благо не из Питера тащить спецпоездом, автозаком и рядышком.

Ржавый гвоздь 19.12.2012 10:44 [ + 3 ]

Пиз...б...ол!

Bobanya 19.12.2012 10:47 [ + 6 ]

Не переживайте, скоро вся борьба с коррупцией сойдет на нет. Ну сами посудите, любые скандалы в итоге бьют по тем, кто сидит наверху. Скандал в минобороны - так чей ставленник Сердюков? Скандал со Скрынник - так в чьем правительстве она была министром? Скандал с трубами - так главу комитета назначал Полтавченко, а его, соответственно Путин. Любой следующий скандал вызывает все больше вопросов к верхушке даже у рабочих Ниж.Тагила. Так что не парьтесь, скоро нам скажут, что следователи ошиблись, и "все хорошо, все хо-ро-шо!!!!"

Emilian 19.12.2012 11:07 [ + 2 ]

Результаты медиарейтинга можно сравнить с результатом действия дрожжей, кинутых в унитаз.

Александр. 19.12.2012 11:38 [ + 1 ]

"Медиарейтинги", ха-ха. Вот нтв показало "анатомию протеста", и его тут же наградили, объявив, что рейтинг у него теперь больше, чем у орт. Эрнст не стал связываться с такой лажой, и его наказали. Хотя ежу понятно, что никакого соревнования между рейтингами не может быть в стране, где половина антенн только первые две кнопки и транслирует.

гриня 19.12.2012 23:37 [ + 1 ]

И что он сделал хорошего, что рейтинг повысился? Бред какой то.

dark angel 20.12.2012 12:20 [ + 0 ]

Губернатор правильно сделал, что инициировал проверку в комитете по энергетике. Благодаря этому были задержаны несколько чиновников и бизнесменов, которые замешены в этом крупном мошенничестве! Как и предупреждал Полтавченко, что посадки будут.

kary 20.12.2012 12:45 [ + 0 ]

Ну конечно, трубам уже 25 лет, они и так в плачевном состоянии, а во всем виноват как всегда Полтавченко. Воры были и при предыдущей правленческой власти, все несут заслуженное наказание, губернатор не может за всеми уследить!