Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев выступил за запрет на возрастной ценз в объявлениях о работе

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Пакет с 53 тысячами долларов похитили у бизнесмена на Васильевском
  • На трассе Петербург - Псков во встречном ДТП погиб водитель "Лады"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Опель" насмерть задавил пенсионера в Киришах
  • Правительство утвердило выходные и праздничные дни в 2018 году
  • Сотрудник ГИБДД бесследно исчез в Веселом Поселке две недели назад
  • Тело мужчины неопределенного возраста нашли у магазина рядом с метро "Обухово"
  • Приезжая повариха получила ожоги в "Евразии" на улице Фучика
  • Мужчина попал в реанимацию после квартирного пожара в Купчино
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев выступил за запрет на возрастной ценз в объявлениях о работе»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 18.12.2012 17:10 [ + 1 ]

Ноль!
промиль

Бурислав 18.12.2012 17:14 [ + 4 ]

а вот тут не могу не согласиться. соблюдалось бы это ещё...

СПБ 18.12.2012 17:25 [ + 9 ]

А в чем смысл такого запрета? Если запретят указывать в объявлениях, то все равно откажут при собеседовании. А в каких-то случаях даже лучше именно указать требуемый возраст. Глупо ожидать, что грузчик 60 лет будет более производителен, чем 20-25 летний парень. А требование "грузчик" нынче камуфлируют под всяких "помощник начальника склада", "комлектовщик" и прочее. А в объявлениях о наборе водителей обязательно указывать возрастной ценз. Случаи, когда людям становилось плохо за рулем, не так уж и редки.
Глупый ты человек, Димуля. Лично у тебя уже наступил возрастной ценз для твоей должности.

morgana 18.12.2012 17:37 [ + 5 ]

Очередной бред! Есть Конституция в которой закреплено равенство прав и свобод граждан. Вся проблема в том, что как видно ни медведев, ни путин с ней не знакомы, и соблюдать, и гарантировать наши права не могут и не хотят! Почему мы должны платить з/п человеку пост пенсионного возраста за то, что он не знает и не делает?

жертва перестройки 18.12.2012 17:40 [ + 2 ]

Балерина 80-ти лет, конечно, интересно, но...отталкивающе.

ELG@A 18.12.2012 18:14 [ + 6 ]

Все понятно,у работающих пенсионеров пенсию заберут

плювaть 18.12.2012 18:52 [ + 1 ]

а кули толку то, ну не будут работодатели указывать желательный возраст, но всё равно брать не будут, хуже будет только самим людям устраивающимся на работу, например я сразу вижу куда меня не возьмут по возрасту, поэтому туда и не суюсь, а теперь придётся тупо бегать по всем объявлениям.
короче всё как всегда, имитация заботы о людях, которая выходит этим же людям боком.придурок, как не возьмётся за что нибудь так всё портит, уж лучше бы сидел и играл бы в свои игрули.

ГРИБНИК--- 18.12.2012 20:26 [ + 4 ]

IrinaSPB 18.12.2012 20:49 [ + 3 ]

Вот что их заставляет всякую ерунду говорить. Ну не укажут возраст в объявлении, ну придет человек на собеседование, все равно не возьмут. Так хоть человеку видно куда идти, куда нет, а так только время и деньги на дорогу потратит.

ДмитрийВ 18.12.2012 21:48 [ + 2 ]

Если они хотят, чтобы это выполнялось, то надо давать налоговые льготы, для тех у кого работают пенсионеры, как с инвалидами. Иначе пенсионеры будут работать там куда молодые не идут.

Котяра 18.12.2012 21:58 [ + 1 ]

Представляю плюшевого в 70 сбивает сосульки с крыш

NNN 18.12.2012 22:35 [ + 3 ]

Сказал - как в лужу пер-л. Какая блин забота о пенсионерах. А когода люди 30 лет проработав по трудовой на пенсию выходят в 4 тыс - тут концов не найти. Я уж не говорю о предприятиях ,закрывшихся и не сдавших документы в архивы, но предприятия, которые не переименовывались, которые по сих пор существуют и спокойно заявляют , что ну сожгли документы, нет ничего - это как. Где этот гребаный закон, подписанный Путиным об уголовной ответственности за уничтожение архивных документов предприятия. На который хрен это ДУРАЦКОЕ ЛИЦЕМЕРНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ДИСКРИМИНАЦИИ ПО ВОЗРАСТУ. Кто может. тот и так работает. Порядок бы и закон в стране наводили, т. е занимались бы своими прямыми обязанностями. А то это ворье продажное ОБИРАЮТ ЛЮДЕЙ И ЕЩЕ С ДУРАЦКИМИ ЗАТЕЯМИ ЛЕЗУТ!

позор ольгинским шлюхам 19.12.2012 00:17 [ + 5 ]

Медведев выступил за запрет на возрастной ценз в объявлениях о работе
-------------------------
А у меня, судебный пристав в гавно кошачье вступил... И что ????

линтинант 19.12.2012 06:41 [ + 2 ]

Благодетель... Да плевать начальники хотели на его инициативы. Им нужны молодые, здоровые и, главное, дешёвые... Что, конечно, для них же и чревато: сжечь, сломать могут по незнанию или со сладостным умыслом.

Bobanya 19.12.2012 10:58 [ + 1 ]

В объявлениях и так об этом не пишут. Просто не берут - и все.