Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Купчино жестоко избили и пытались сжечь заживо двух женщин - мать и дочь

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Купчино жестоко избили и пытались сжечь заживо двух женщин - мать и дочь»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 18.12.2012 17:08 [ + 19 ]

Угадать национальность отморозков?

Grei_K 18.12.2012 17:25 [ + 0 ]

ты лучше угадай, чем занимались безработные бабы 25 и 43 лет от роду, что их так прессанули.

Кыся 18.12.2012 18:57 [ + 10 ]

Скорее всего, кому-то понадобилась квартирка в этом райончике.

герасим 18.12.2012 20:33 [ + 7 ]

А национальность можно и не указывать! Всё насквозь видно! Нам бы адресочек, да клички их собачьи. А Бабы занимались своим, бабьим, хотя это и не важно.

Jack 18.12.2012 21:17 [ + 2 ]

Кто-нибудь что-нибудь понял?

mapycka 18.12.2012 21:28 [ + 11 ]

Да чем бы не занимались.чего звереть то так.

линтинант 19.12.2012 06:34 [ + 1 ]

Обыкновенный садизм.

Санкт Петербург 19.12.2012 07:14 [ + 4 ]

валики и шпатели решили замести следы..

Мелисса 19.12.2012 13:51 [ + 1 ]

Уроды те кто это сделали,нелюди,твари!!!!

jose007 19.12.2012 13:52 [ + 2 ]

не обязательно валики и шпатели. Могли и свои же братья славяне - собутыльники. он сказал: - "ты - ТП!", она ответила: - "пошел на х**!", он сказал: - "ах так?! на тебе! и тебе до кучи!"
обыкновенная бытовая пьяная вечеринка людей, потерявших от чрезмерного употребления алкоголя свою человечность.

Ромашка 20.12.2012 11:06 [ + 1 ]

Я человек не злой... но в этой истории есть одно но.... вот как жили.... так вот и получилась вся эта гнусная история. Женщины....о Боже! Да как можно было вести такой образ жизни, да впрочем разве они одни ведут такую жизнь. Посмотришь по сторонам и диву даёшься.... Ничего ни святого.... ни разумного..... одна водка на уме.

Добрыня Никитич 20.12.2012 14:08 [ + 0 ]

Явно квартиру освобождали, кто пьяниц будет искать, если еще родственников нет.

PiterFM 20.12.2012 15:00 [ + 0 ]

...два жителя города Порхова Псковской области, 31-летний Владимир Овчинников и 24-летний Александр Кузьмин.- кто-то спрашивал, кто это сделал.http://www.gazeta.spb.ru/989561-0/