Сегодня
28 мая, понедельник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 43%
Завтра +21°, ясно
Валюта
$ 61.67
€ 72.12
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Инвалид лишится пальцев из-за людского безразличия. 12 часов он простоял на морозе, после того как его высадили из автобуса

16:06, 18 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Инвалид лишится пальцев из-за людского безразличия. 12 часов он простоял на морозе, после того как его высадили из автобуса»
Новые в начале | Новые в конце
Петя 18.12.2012 17:03 [ + 8 ]

Неужели мимо него ни один нормальный мент не прошел, а только переаттестованные?

tito 18.12.2012 18:10 [ + 6 ]

у меня тожек раз на глазах пыталась кондуктор высадить инвалидку в мороз потому что та ехала по проехздному своего мужа толстая корова даже пинала её пришлось заплатить чтобы прекратить беспридел

Меланья 18.12.2012 18:26 [ + 7 ]

Вот он какой, Конец Света...

Senator 18.12.2012 19:22 [ + 5 ]

Вырождение общества. Воровство и фальшь власти привели к небывалой пассивности общества, полному безразличию к чужим бедам с присказкой:"А кому сейчас легко?".

Jack 18.12.2012 21:35 [ + 0 ]

Ментяры, бейтесь до конца, ведь вы не виноваты. Если выгонят, что будешь делать на гражданке? За такие бабки пахать надо. Можно сказать, например: " Во время звонка, перестал жевать и сразу отказал мозг" Отмаз много, лепи всё, что угодно судьи вам поверят.

линтинант 19.12.2012 06:21 [ + 3 ]

Бойся равнодушных!!!!!!!!!!

5слагаемых 19.12.2012 19:25 [ + 1 ]

В Питере в нынешнее время могло быть хуже. 12 часов это жестоко.

Ольга Емелина 19.12.2012 23:16 [ + 0 ]

Странная порода людей - кондукторы. Неужели нельзя отличить обычного *зайца* от нездорового, не совсем адекватного человека? В конце концов могли привезти его на конечную остановку для выяснения обстоятельств. Ну, высадили бедолагу на трескучий мороз, сразу выручка увеличилась? Как говорил один сатирик *Не понимаю*.

merishkinz 20.12.2012 16:49 [ + 1 ]

Детей,забывших дома проездной - высаживают и в темень и в дождь,инвалидов,которые в данный момент не могут оплатить то же могут выгнать,т.е. только слабых с которыми тот же кондуктор легко справиться.А вот когда пьянь какая-нибудь без проездного и денег или чурка с крупной купюрой,с которой у кондуктора сдачи нет - так на тебе,едут эти сволочи,куда им надо,попробуй их выгони.Кондуктора поворчат и всё..Себе дороже,не связываются.