Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Инвалид лишится пальцев из-за людского безразличия. 12 часов он простоял на морозе, после того как его высадили из автобуса

16:06, 18 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Инвалид лишится пальцев из-за людского безразличия. 12 часов он простоял на морозе, после того как его высадили из автобуса»
Новые в начале | Новые в конце
Петя 18.12.2012 17:03 [ + 8 ]

Неужели мимо него ни один нормальный мент не прошел, а только переаттестованные?

tito 18.12.2012 18:10 [ + 6 ]

у меня тожек раз на глазах пыталась кондуктор высадить инвалидку в мороз потому что та ехала по проехздному своего мужа толстая корова даже пинала её пришлось заплатить чтобы прекратить беспридел

Меланья 18.12.2012 18:26 [ + 7 ]

Вот он какой, Конец Света...

Senator 18.12.2012 19:22 [ + 5 ]

Вырождение общества. Воровство и фальшь власти привели к небывалой пассивности общества, полному безразличию к чужим бедам с присказкой:"А кому сейчас легко?".

Jack 18.12.2012 21:35 [ + 0 ]

Ментяры, бейтесь до конца, ведь вы не виноваты. Если выгонят, что будешь делать на гражданке? За такие бабки пахать надо. Можно сказать, например: " Во время звонка, перестал жевать и сразу отказал мозг" Отмаз много, лепи всё, что угодно судьи вам поверят.

линтинант 19.12.2012 06:21 [ + 3 ]

Бойся равнодушных!!!!!!!!!!

5слагаемых 19.12.2012 19:25 [ + 1 ]

В Питере в нынешнее время могло быть хуже. 12 часов это жестоко.

Ольга Емелина 19.12.2012 23:16 [ + 0 ]

Странная порода людей - кондукторы. Неужели нельзя отличить обычного *зайца* от нездорового, не совсем адекватного человека? В конце концов могли привезти его на конечную остановку для выяснения обстоятельств. Ну, высадили бедолагу на трескучий мороз, сразу выручка увеличилась? Как говорил один сатирик *Не понимаю*.

merishkinz 20.12.2012 16:49 [ + 1 ]

Детей,забывших дома проездной - высаживают и в темень и в дождь,инвалидов,которые в данный момент не могут оплатить то же могут выгнать,т.е. только слабых с которыми тот же кондуктор легко справиться.А вот когда пьянь какая-нибудь без проездного и денег или чурка с крупной купюрой,с которой у кондуктора сдачи нет - так на тебе,едут эти сволочи,куда им надо,попробуй их выгони.Кондуктора поворчат и всё..Себе дороже,не связываются.