Сегодня
24 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 71%
Завтра -10°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Поигрались и хватит: Госдума хочет опять отменить прямые выборы губернаторов

15:40, 18 декабря 2012
Тэги: выборы
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Поигрались и хватит: Госдума хочет опять отменить прямые выборы губернаторов»
Новые в начале | Новые в конце
Т-50 Лучший 18.12.2012 15:43 [ + 12 ]

Испугались....

жертва перестройки 18.12.2012 15:51 [ + 14 ]

Вот до чего же эта единароссия скотская партия!

Путин вор 18.12.2012 16:04 [ + 8 ]

Шлю,,,и!

Бурислав 18.12.2012 16:35 [ + 14 ]

к "накалу общественно-политической ситуации, ухудшению социально-экономического положения, разжиганию межрегиональной розни и к угрозе безопасности" приводит назначение на эту должность например таких быдлохолуёв как Полтавченко например! а народ-то вот как раз разберётся и врага распознает, потому и ссыте вы мрази кремлядские!!!

morgana 18.12.2012 17:56 [ + 5 ]

Они скоро дождутся, что их списки будут не в избирательных биллютенях, а совсем в других документах красоваться, люстрация, очень полезна

плювaть 18.12.2012 19:11 [ + -5 ]

**Госдума хочет опять отменить прямые выборы губернаторов**
чё та я не понял О_о
а когда собственно например у нас в городе был губернатор выбранный народом?

Jussi 18.12.2012 19:36 [ + 4 ]

Да какие уже, к чёрту, выборы?!
У представителей этой власти осталось лишь два пути - в ров или на столбы.
Третьего - мирного пути они сами себя лишили.

позор ольгинским шлюхам 18.12.2012 21:15 [ + 4 ]

Да писдец пришёл едристам.
Совсем недолго осталось....

линтинант 18.12.2012 22:03 [ + 0 ]

СССР, ПЖиВчики перед выборами свою шайку говном самокритики вымажут и хоть в петлюровцев перекрасятся лишь бы при власти усидеть. Ещё в брежневско - горбачёвских камуняках хаживали, знают хамелеонские прикиды.

Просто филя 19.12.2012 00:55 [ + 3 ]

Вот это правильно! Именно среднестатистические депутаты, которые завсегда умнее избирателей, вправе выбирать себе руководителя.
Наконец-то Милонов сможет выдвигать Мадонну в губернаторы. а певичку Ваенгу - в президенты. А избиратели зато получают (законное!!) право нервно покурить.

twilzz 19.12.2012 09:16 [ + 2 ]

я согласен на такое предложение, только если губернатор не оправдывает возложенную на него ответственность то его сжигают или вешают на дворцовой

Samposebe 19.12.2012 11:24 [ + 0 ]

Любые выборы, вся система т.н. «современной демократии» - это игра. По этому поводу хорошо сказано:
"Современные способы воздействия на сознание столь мощны и безотказны, что большинство людей абсолютно уверенно в свободе своего выбора. Наивные, это всего лишь вопрос технологии, правильности применяемого метода! Еще Жан-Жак Руссо отмечал: «Никакая другая форма подчинения себе не является более совершенной, чем та, при которой сохраняется видимость полной свободы». То, что вы своей рукой отмечаете имя кандидата в выборном бюллетене, совершенно не означает, что этот выбор сделан вами на основании объективных причин, что этот выбор оптимален для вас"
Из книги В.В. Воробьева-Брусилова «Размышления дилетанта»

kary 20.12.2012 12:34 [ + 0 ]

Будут постоянные обвинения правительства со стороны народа насчет выдвижения своего человека, т.е. кому как выгодно того и будут ставить на должность губернатора. Люди должны выбирать губернатора по заслугам и проделанной работе!