Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 93%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев прибыл в Петербург, где обсудит повышение качества жизни пенсионеров

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев прибыл в Петербург, где обсудит повышение качества жизни пенсионеров»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 18.12.2012 14:18 [ + 6 ]

В общем, старики, готовьтесь-раз уж гамнюки озаботились вашем уровнем жизни, то будет поппинс.

Grei_K 18.12.2012 14:20 [ + 8 ]

млять ! накуя ему айпод подарили ???? сиди у себя в кабинетике в масквасити, и клавиши жамкай !
Ну накуя ты жопу свою суда притащил ??? толку = 0, а по городу опять не проехать будет :(

Grei_K 18.12.2012 14:23 [ + -4 ]

Более 300 тысяч неработающих пенсионеров хотели бы работать, ищут работу и готовы приступить к ней, говорится в релизе.

:)
а вагоны с углем, по ночам разгружать, за 2к руб\смена, слабо ?
работать пенсионеры хотят ))))))

Serhio 18.12.2012 14:34 [ + 6 ]

Grei_K 18.12 14:23
Говорят: угля на всех пенсионеров не хватает.Думают,обсуждают...

Шершень 18.12.2012 16:21 [ + 1 ]

Значит,из-за ЭТОГО на Обводном на каждом перекрёстке по гайцу...

Нах-Нах 18.12.2012 16:23 [ + 13 ]

от перемещения пустого места в пространстве пользы не прибавляется

lifortun1 18.12.2012 16:59 [ + 2 ]

Пенсии бы добавил!!

Баттхед 18.12.2012 17:13 [ + 2 ]

Гитлерюгенд наоборот. Когда наши почти всех фрицев поубивали - на защиту Берлина отправили мальчишек, прикрываясь арийским происхождением и великой идеей.
Когда в России наши почти все повымерли - на работу агитируют пенсионеров, прикрываясь социальной активностью и прочей х---ей

ДедДaнила гей 18.12.2012 18:28 [ + 0 ]

реальные дела умного премьера

линтинант 18.12.2012 20:58 [ + 1 ]

Руки - не в заднице, но лучше частным промыслом у соседа на ремонте забора с баней подработаю, чем пойду на ворюг работать и налоги платить.

позор ольгинским шлюхам 18.12.2012 21:22 [ + 4 ]

С кем обсудит?
С одураченными подготовленными пенсами?(по другому их назвать нельзя).
Похоже власти считают, что им народ всё ещё верит....

NNN 19.12.2012 00:53 [ + 4 ]

А чего на 4- 8 тыс еще может быть какое-то "качество жизни" ?Как вообще на такую фразу язык поворачивается? Вот как можно не работать, получая 4 тыс пенсию? О каком "желании" или нежелании работать тут можно вообще говорить.