Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 31%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев прибыл в Петербург, где обсудит повышение качества жизни пенсионеров

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
  • Ерохин и Жирков покинули сборы "Зенита" из-за проблем со здоровьем
  • В Лемболово монтажник гонялся с топором за своим знакомым и пытался его зарубить
  • Два человека погибли в результате взрыва газа на Литовской
  • От властей РФ потребовали наказать "Ленинград" Сергея Шнурова за "разрушение нравственности", а заодно разобраться с "Первым каналом"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев прибыл в Петербург, где обсудит повышение качества жизни пенсионеров»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 18.12.2012 14:18 [ + 6 ]

В общем, старики, готовьтесь-раз уж гамнюки озаботились вашем уровнем жизни, то будет поппинс.

Grei_K 18.12.2012 14:20 [ + 8 ]

млять ! накуя ему айпод подарили ???? сиди у себя в кабинетике в масквасити, и клавиши жамкай !
Ну накуя ты жопу свою суда притащил ??? толку = 0, а по городу опять не проехать будет :(

Grei_K 18.12.2012 14:23 [ + -4 ]

Более 300 тысяч неработающих пенсионеров хотели бы работать, ищут работу и готовы приступить к ней, говорится в релизе.

:)
а вагоны с углем, по ночам разгружать, за 2к руб\смена, слабо ?
работать пенсионеры хотят ))))))

Serhio 18.12.2012 14:34 [ + 6 ]

Grei_K 18.12 14:23
Говорят: угля на всех пенсионеров не хватает.Думают,обсуждают...

Шершень 18.12.2012 16:21 [ + 1 ]

Значит,из-за ЭТОГО на Обводном на каждом перекрёстке по гайцу...

Нах-Нах 18.12.2012 16:23 [ + 13 ]

от перемещения пустого места в пространстве пользы не прибавляется

lifortun1 18.12.2012 16:59 [ + 2 ]

Пенсии бы добавил!!

Баттхед 18.12.2012 17:13 [ + 2 ]

Гитлерюгенд наоборот. Когда наши почти всех фрицев поубивали - на защиту Берлина отправили мальчишек, прикрываясь арийским происхождением и великой идеей.
Когда в России наши почти все повымерли - на работу агитируют пенсионеров, прикрываясь социальной активностью и прочей х---ей

ДедДaнила гей 18.12.2012 18:28 [ + 0 ]

реальные дела умного премьера

линтинант 18.12.2012 20:58 [ + 1 ]

Руки - не в заднице, но лучше частным промыслом у соседа на ремонте забора с баней подработаю, чем пойду на ворюг работать и налоги платить.

позор ольгинским шлюхам 18.12.2012 21:22 [ + 4 ]

С кем обсудит?
С одураченными подготовленными пенсами?(по другому их назвать нельзя).
Похоже власти считают, что им народ всё ещё верит....

NNN 19.12.2012 00:53 [ + 4 ]

А чего на 4- 8 тыс еще может быть какое-то "качество жизни" ?Как вообще на такую фразу язык поворачивается? Вот как можно не работать, получая 4 тыс пенсию? О каком "желании" или нежелании работать тут можно вообще говорить.