Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В туалете кафе найден труп молодого мужчины

12:42, 18 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полицейский микроавтобус съехал в кювет в Петро-Славянке (фото, видео)
  • В Петербурге мужчина получил несколько пуль после того, как не пустил в ресторан пьяную компанию "кавказцев"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Покусавшей полицейского петербурженке дали условный срок
  • На станции метро "Фрунзенская" проверяли подозрительный предмет
  • В Петербурге 25-летний уроженец Пермского края развращал 13-летнюю школьницу
  • В Красном Селе босые и немые преступники огрели сотрудника магазина молотком по голове
  • Вестибюль станции метро "Девяткино" очистили от ртути
  • Валентина Матвиенко анонсировала новые отставки губернаторов в 2018 году
  • В Гатчине женщина до смерти обварилась во время ремонта батареи
  • В метро Петербурга карманник случайно обогатился на 10 миллионов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В туалете кафе найден труп молодого мужчины»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 18.12.2012 12:52 [ + 8 ]

Наша еб*нутая молодёжь любит выпить водки с пивом и энергетиком,а потом вот так помирают от остановки сердца!

"Обломок Империи" 18.12.2012 13:04 [ + 6 ]

Увы,"классика"..."Мистер героин",мать его!.....

Ять 18.12.2012 13:14 [ + 6 ]

Наверняка передозировка.

Grei_K 18.12.2012 14:07 [ + 1 ]

терь кафе можно смело переименовывать в "килл ман"
з.ы. а вообще не фиг хавать в всяких рыгаловках, готовьте сами !
И дешевле и 100% что ваш салат будет без примеси фекальных масс )))

добрый дядя 18.12.2012 19:07 [ + 2 ]

Почему если на толчке помер то сразу наркоман?

линтинант 18.12.2012 19:45 [ + 0 ]

Увы, на толчке часто случается последний толчок инфаркта. А он молодеет.

Jack 18.12.2012 20:26 [ + 0 ]

Интересно, сколько чурбанов придёт на его место. Он же где-то работал, у него было женщина. Я насчитал уже с десяток чурок.

Даун Данила Друг Деда Дебила 18.12.2012 23:56 [ + 3 ]

майор евсюков 18.12 19:07 [ + 1 – ]
Почему если на толчке помер то сразу наркоман?
ПОТОМУ ЧТО !!!
мой друг именно так в 25 лет помер дома на унитазе мама его нашла и именно от герыча.

zoloto 19.12.2012 00:17 [ + 1 ]

Невский район и наркотики слова синонимы! Красный рынок на Искровском всегда был наркомановский!!!

Даун Данила Друг Деда Дебила 19.12.2012 09:14 [ + 1 ]

zoloto
не гони,вот именно что был,там давным давно такого нет.
а на счет невского р-на - это да.

Иванов1 20.12.2012 11:39 [ + 0 ]

Героин.