Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Празднование Нового года обойдется Петербургу на 50 млн рублей дороже, чем Москве (видео)

11:12, 18 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Празднование Нового года обойдется Петербургу на 50 млн рублей дороже, чем Москве (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Путин вор 18.12.2012 11:18 [ + 17 ]

"Распил" !

лесник 18.12.2012 11:54 [ + 27 ]

Сколько Русских людей можно было бы спасти на эти деньги от тотальной нищеты. В нашем городе полно одиноких пенсионеров с копеечными пенсиями, ведь не все ветераны войны,не говоря о жертвах мошенников от строй компаний и детях из детских домов,а так запустят салют, порадуют гастеров на дворцовой, распилят подарки и уедут кататься за кордон.Праздник это когда у тебя спокойно на душе от счастливых лиц вокруг.

Тарантул 18.12.2012 12:29 [ + 13 ]

Прав лесник - ещё ёлками забыли с москалями померяться - у кого выше. Козлы.

Йаяязь 18.12.2012 13:22 [ + 18 ]

Самое интересное, что в ночь с 31 на 1 вся Дворцовая будет забита пьяными кавказиатами. Белого человека будет тяжело сыскать.

жертва перестройки 18.12.2012 14:36 [ + 11 ]

На День Победы было сп..онерено сколько бабла? А Месхиев отделался только уходом с госдолжности. Воров вообще не наказали, бабло в казну не вернули. Так и с этим НГ. Все эти псевдонародные праздники на Дворцовой-только повод воровать безнаказанно!

линтинант 18.12.2012 17:56 [ + 4 ]

Господи, чего лаетесь на убогих? Ну не обучены они жить по заповедям. При кормушке не почавкать грехом для себя считают.

плювaть 18.12.2012 18:23 [ + 5 ]

да кто бы сомневался =)))
Питер меньше Москвы, а расходов запланировано даже не вровень, а больше, ибо наши градоправители на порядок жаднее и вороватее московских.

babuka 18.12.2012 19:12 [ + 0 ]

Большой кусок себе отхватили на праздники.А питерцам,что останется...Вот уж выбрали на свою голову.Теперь мучаемся...

герасим 18.12.2012 22:40 [ + 1 ]

Нахрен такое празднование при тотальной нищете?! 50 млн! это каждому пенсионеру хотя бы по бутылке... Праздник, ё-моё. Но не для всех... Кому-то всего-лишь PR

герасим 18.12.2012 22:41 [ + 5 ]

Нееет. Не родные вы нам.

Винни Пох 18.12.2012 23:17 [ + 3 ]

Накормите бездомных!!! Где милосердие??... сирот итд... у страны нет морали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! валить надо при первой хорошей возможности!!!!!!

Тарантул 19.12.2012 00:11 [ + 4 ]

Винни, не нервничай! Валить, конечно, надо. Кого надо. Кого не завалим - сами свалят - или - по аулам, или - лес валить/валенки валять!=))).

ВВП 19.12.2012 17:49 [ + 1 ]

Жоре для земляков ничего не жалко.

kary 20.12.2012 12:22 [ + -1 ]

Горожане ждут увеселительных мероприятий, особенно дети с трепетом ожидают новогоднюю ночь, приедут также и гости в наш город, так что ожидания должны оправдаться, и суммы выделенной для этого должно хватить с лихвой!

добрый дядя 22.12.2012 07:41 [ + 1 ]

Что они могут организовать? Опять наприглашают каких нибудь подвальных исполнителей о существовании которых раньше никто не догадывался,готовых выступать за 100 рублей лишь бы их вопли под гитару хоть кто нибудь слушал.