Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 90%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Экс-глава Жилищного комитета снова стал жертвой ограбления, на этот раз у него угнали Toyota Land Cruiser

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Экс-глава Жилищного комитета снова стал жертвой ограбления, на этот раз у него угнали Toyota Land Cruiser»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 18.12.2012 10:52 [ + 24 ]

Гуд ньюс!

Неизвестный 18.12.2012 11:02 [ + 14 ]

Желаю им ни гвоздя ни жезла!

Bolt 18.12.2012 11:03 [ + 18 ]

Чиновников не жалко!!!!

MANUELA_555 18.12.2012 11:05 [ + 7 ]

Делиться надо, тогда угонять не будут

ккк 18.12.2012 11:14 [ + 20 ]

работает Робин Гуд=))

Санкт Петербург 18.12.2012 11:17 [ + -5 ]

что за напасть?вот уж и в правду,пришла беда -отворяй воротА!!

Сержик 18.12.2012 11:54 [ + 17 ]

ну это нормально....
Экспроприация экспроприаторов, закономерный процесс ликвидации частной собственности эксплуататорских классов посредством изъятия средств производства у собственников (эксплуататоров) в принудительном порядке и передачи их в собственность трудящихся. Э. э. — начальный этап социалистического обобществления.

Bobanya 18.12.2012 11:57 [ + 23 ]

Ну осталось дождаться новостей, что у него сгорел загородный дом, а жена спит с его личным водителем. "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!!!"

Тарантул 18.12.2012 12:14 [ + 11 ]

УХОХОХОХО=))) Это ж надо столько нагрешить...)))

Тарантул 18.12.2012 12:19 [ + 12 ]

Бобане: "всё хорошо" будет тогда, когда из подвала вылезет обоссаный Пу и будет стрелять мелочь на автобус!=)))

Роберт 18.12.2012 12:31 [ + 7 ]

Чего -то ему не везёт последнее время, ну я думаю новый купит, заначки наверняка остались после такой работы.

Нах-ЕР 18.12.2012 12:57 [ + 7 ]

Следующим пропадет сам Лухманов, долги и налоги спросить будет не с кого

Ять 18.12.2012 13:23 [ + 11 ]

Нечестно нажитое впрок не идёт.

Тарантул 18.12.2012 13:25 [ + 5 ]

Во-во, самое время пропасть, а то - последние штаны снимут!=))) Как же так - старался, воровал, а тут - такая хрень... Короче, я бы на его месте уже на Карибах ж..у грел. Кресты - не вдохновляют как-то...:)

lifortun1 18.12.2012 15:34 [ + 3 ]

Ворованное-ворам!

lemur 18.12.2012 16:23 [ + 6 ]

Бог шельму метит.

Петя 18.12.2012 17:08 [ + 5 ]

Руки бы кто у него забрал... воровать бы меньше стал наверное...
А так - "все, шо нажито непосильным трудом" наверстает, сомнений нет!

Тарантул 18.12.2012 17:47 [ + 3 ]

Да ну, Петя, они же все в этом плане - универсалы: и руками, и ртом, и ЖОПОЙ.)))

линтинант 18.12.2012 17:52 [ + 4 ]

Во, жадюга! Ворованное украли, а он - в полицию. Будто трусы с задницы сдёрнули. Маскируется, что ничего нет, сирота, бля, казанская.

Тарантул 18.12.2012 17:57 [ + 2 ]

- Пятачо-о-ок потеря-а-ала!=)))))

Меланья 18.12.2012 18:20 [ + 3 ]

Свободу Юрию Деточкину!!!

плювaть 18.12.2012 18:29 [ + 4 ]

да никто его не обворовывает, просто хитро.опый жкховец потихоньку распродаёт имущество, а когда придут конфисковывать он скажет - нету ничего, всё украли.
=)))

ДедДaнила гей 18.12.2012 19:33 [ + -4 ]

Найти этого урода и наказать

Jack 18.12.2012 20:26 [ + 4 ]

Приятная новость, но, я думаю, для этого козла малозначительная потеря.

DROXA 18.12.2012 20:40 [ + 3 ]

В россии и воровать сложно. Украл, а куда положить? Все равно украдут. Вор у вора Land Cruiser спер.

позор ольгинским шлюхам 19.12.2012 00:42 [ + 4 ]

Хароший подарочек к Новому Году.
И народ я смотрю доволен, все его праздравляют....

гриня 19.12.2012 18:53 [ + 3 ]

Ничего страшного для вора от ЖК, он теперь владелец автохолдинга, там авто навалом!!! Выберет другой!

Ромашка 20.12.2012 08:22 [ + 3 ]

Столько наворовано, что ещё не один авто себе купит. Но я лично конечно противник того, что у нас вообще угоняют машины. Безпредел конечно полный.

герасим 22.12.2012 20:28 [ + 1 ]

Так он что, ещё не привык что ли?

Vladlen 22.12.2012 21:24 [ + 1 ]

Мразь вороватая!Как пришло ,так и ушло!!!!!!!!!!!!